Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем евреи виноваты?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Мойша писал(а):
Laughing
Что-тто меня какие-то дежавю сегодня посещают.
Вот этти исстерики, вот этти посылы.
Такое смутное ощущение, что я их уже видела. И не раз. В том же исполнении. Теми же словами.))))))))))


Убеждайся себя в этом, убеждай. Может ещё кто поверит. У меня даже есть пара кандидатов))

Детский сад)

Да при чем тут "убеждай"?
Тут порыться - и цитировать вполне уже можно, реальные слова из реальных комментариев реального Умочки. Вот эти посылы и мойши, и Огер, а теперь еще и Ссида.
Уже можно просто на пальцах считать посланных. А там, глядишь, и пальцев не хватит когда-нибудь, будем считать на курькуляторе.))))))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Да при чем тут "убеждай"?
Тут порыться - и цитировать вполне уже можно, реальные слова из реальных комментариев реального Умочки. Вот эти посылы и мойши, и Огер, а теперь еще и Ссида.
Уже можно просто на пальцах считать посланных. А там, глядишь, и пальцев не хватит когда-нибудь, будем считать на курькуляторе.))))))


Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего ржать без толку? Пора бы уже думать научиться и выводы делать, чать не в детском саду. Умочка не такое хамло невоспитанное, не тот образ. Неправильно назвался, мальчиш Плохиш подходяще
Cool
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
И чего ржать без толку? Пора бы уже думать научиться и выводы делать, чать не в детском саду. Умочка не такое хамло невоспитанное, не тот образ. Неправильно назвался, мальчиш Плохиш подходяще
Cool


Мойш, ты хоть водички сходи попей, штоле. Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит вам уже, несолидно... Confused
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://perevodika.ru/articles/1197472.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Пора отказаться от табу на еврейскую тему. Иначе ничего не поймёшь в противостоянии США и России.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут тоже табу, что ли?
Я думала, что у вас-то тут, вроде как, свободно все всех макают куда захочут?
Wink
А что там творится - так оно всегда там так. То так, то эдак.)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда было похуй, кого сжигать в печа... э-э-э... мнэ-э-э... какая национальность у человека. Лишь бы человек был хороший.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно во Франции было опубликовано письмо ста известных женщин этой страны, которые выразили возмущение тем, что на Западе началась странная информационно-судебная кампания, в ходе которой весьма многих именитых мужчин начали лживо обвинять в грубых сексуальных домогательствах к особам противоположного пола.

В этом письме, в частности, отмечено следующее:

"Насилие — это преступление. Но настойчивое или неуклюжее приставание таковым не является, равно как нельзя считать преступлением проявления агрессивного мачизма (в данном контексте — ярко выраженной мужской тяги к женщинам. — Прим. авт.)".

Подписантки заявили, что мужчины имеют право флиртовать с женщинами. Кампанию против так называемого харассмента (под это понятие ныне могут подпасть обычное ухаживание или даже случайные прикосновения) Катрин Денев и другие женщины сравнили с "охотой на ведьм" и возрождением пуританства.

А что случилось дальше, читайте здесь.
https://ren.tv/blog/268679
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал патетический пассаж одной американки фкминистских взглядов, в котором она протестует против секс-кукол. Типа только женщина может быть полноценным патнёром, готовить еду и рожать детей. Кукла, мол, это не то.

Не так давно феминистки заявляли, что не для того они на свете, чтобы обслуживать мужиков.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Читал патетический пассаж одной американки фкминистских взглядов, в котором она протестует против секс-кукол. Типа только женщина может быть полноценным патнёром, готовить еду и рожать детей. Кукла, мол, это не то.
Так это консерваторша какая-то... Дремучая.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и правда что, кукол каких-то придумали. Нафига? Или только для инвалидов на всю голову.
Так-то, по жизни, фантазия - лучшая подружка нормального человека Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
http://perevodika.ru/articles/1197472.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Пора отказаться от табу на еврейскую тему. Иначе ничего не поймёшь в противостоянии США и России.
Интересно, с какой целью, Игорь, ты дал ссылку на этот расистский пасквиль? Сдаётся мне, что для оживления этой поросшей мхом темы в связи с явлением Рамзеса на форум. Надо сказать, что Рамзес (в отличие от автора пасквиля) всегда старается "делу дать хотя законный вид и толк" (C), причём опирается как правило на авторов-евреев, обосновывая свою нелюбовь к евреям. Автор статейки, господин Баусман, не заморачивается обоснованием своего оголтелого антисемитизма - он сразу берет жидов за рога и с первых строчек описывает фрагмент картины Глазунова "Великий Эксперимент" как "еврей прерывает православное богослужение" Shocked И ему пофиг, что на картине с револьвером в руках изображён поляк Дзержинский? Smile
Я поинтересовался личностью автора пасквиля... Чарльз Баусман, по образованию - финансист, не найдя работу в США после окончания университета занимался финансированием различных проектов в России, в основном в агро-промышленном комплексе, главным образом помогал выкупать колхозные земли тем, "кто от поезда застоя парочку вагонов откусил" (C) В 2011-м он стал руководителем холдинга AVG, который владеет 200-миллионным контрольным пакетом агро-холдинга Разгуляй. А в 2014-м основал новостной сайт Russia Insider, офис которого находится в Москве. Russia Insider финансируется некими "частными лицами" и на Западе считают что Russia Insider является частью российской пропаганды, направленной против США. Интересно, а кто эти "частные лица", финансирующие русского американца, который плещет гавном не только на евреев, но на (в гораздо большей степени) на страну, в которй он родился и получил образование?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
А тут тоже табу, что ли?
Я думала, что у вас-то тут, вроде как, свободно все всех макают куда захочут?
Wink
А что там творится - так оно всегда там так. То так, то эдак.)))
Мойша, а тебе никогда не приходило в голову прочитать то, что написано в ссылке прежде чем отвечать на пост?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
А и правда что, кукол каких-то придумали. Нафига? Или только для инвалидов на всю голову.
Так-то, по жизни, фантазия - лучшая подружка нормального человека Wink
Проснись, фантазёрка... секс-куклы появились ещё в середине 50-х. Инициатором создания секс-кукол был Адольф Гитлер. Известно, что созданием прототипа секс-куклы занимался доктор Олен Хануссен из Дании. Фюрер дал четкие указания касательно ее внешнего вида: светлые волосы, рост 1,76м и белая кожа. Сегодня существуют такие навороченные роботы, которых сложно отличить от живой женщины (пока молчит Cool )
Э-э... а какое это имеет отношение к евреям? Shocked
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 43, 44, 45  След.
Страница 37 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group