Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хоронили Манделу, порвали вувузелу
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант писал(а):
Censor писал(а):

Чё-то как-то совсем уж - фантасмагория.


Угу, заполненные шахты высоток самый критичный штрих во всей картине. Но, проверять же не поедешь. Подозреваю, истина где-то посередине. Туда не только / не сколько (!) гадят в прямом смысле этого слова, а используют как мусороприёмник.
И опять то же сомнение - засранцы будут бегать наверх, чтобы скинуть мусор?


А может засирая этаж за этажом постепенно поднимались вверх? Этот засрали, поднялись выше. Другой засрали, поднялись выше.

Зря отсёк и не учёл, что я в том же посте и написал.

"Естественно не отказываясь при этом параллельно от замусоривания/засирание (во всех смыслах) прилегающей территории и самого здания."
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант писал(а):
Чисто технологический момент. Что делать с высоткой с полной шахтой отходов жизнедейтельности? ....)
Сомневаюсь я... Сомневаюсь, что негры будут бегать с нижних этажей на верхние этажи небоскрёба, чтоб нагадить в сильно заполненную шахту. И двери в лифты не герметичные...
Чё-то как-то совсем уж - фантасмагория.


Не смотрели американский сериал "Родина"? Там в первом сезоне, кажется, гл. героя предателя Броуди прячут именно в таком небоскрёбе где-то в Колумбии и пичкают наркотой, чтобы не убежал. Там не негры, а латиносы, но в остальнов всё то же самое, что и в статье. Ужос. Sad
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Называется "Полюби оппозиционера".
Каков, однако, половой гигант Борис Ефимович-то, а?! Да будет земля ему пухом!
Восторг, да и только.
Он, оказывается, еще с одной встречался, с "кавказской кошечкой". Прям весь облепленный блядями (это не мат, это метафора восхищения).
http://rovego.livejournal.com/4746975.html#comments

Ну как не убить такого красавца? Да хотя бы из рррррэвности.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорбили дружно всей тусовкой.
Взрыднули на марше- и на весёлые поминки!


_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Называется "Полюби оппозиционера".
Каков, однако, половой гигант Борис Ефимович-то, а?! Да будет земля ему пухом!
Восторг, да и только.
Он, оказывается, еще с одной встречался, с "кавказской кошечкой". Прям весь облепленный блядями (это не мат, это метафора восхищения).
http://rovego.livejournal.com/4746975.html#comments

Ну как не убить такого красавца? Да хотя бы из рррррэвности.


Ничё-ничё, по телевизору уже передали, что убийство Немцова ещё больше ухудшит отношения между Россией и Западом. Ибо, убитый лидер российской оппозиции (да-да, именно он) был непримиримым врагом Кремля и самым его ярким критиком.

Меркель что-то там ещё вякала, но я уже переключил))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непримиримым врагом Кремля? Может быть. Из зависти. Он ведь еще при Ельцине мечтал "стать первым Борисом из трёх Б" (Ельцин, Березовский Немцов) Не вышло. Неудачка-с.
А вот что касается критики - пардон. Не был он оппозиционером. Потому как, еще раз повторю, все 30 лет власть у нас либеральная, Путин либерал.
И вот еще одно единомыслие в эту тему.
Аркадий Дворкович, действующий член правительства, признается в своем единомыслии с Немцовым в передаче у Познера.
Ну и какой же тогда он оппозиционер и, тем более, критик?

Как вообще могут быть у членов действующего кабинета власти и у оппозиции полностью совпадающие взгляды и убеждения? А чем они тогда отличаются? Или в России оппозиция - это тот, кому не хватило места у кормушки?
http://seva-riga.livejournal.com/401412.html
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Аркадий Дворкович, действующий член правительства, признается в своем единомыслии с Немцовым в передаче у Познера.

Само это уже смешно звучит. Боже мой, бедная Россия! Впрочем, и бог не мой, и Россия уже не моя. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Мойша писал(а):
Аркадий Дворкович, действующий член правительства, признается в своем единомыслии с Немцовым в передаче у Познера.

Само это уже смешно звучит. Боже мой, бедная Россия! Впрочем, и бог не мой, и Россия уже не моя. Smile

А вот эту фразочку, многоуважаемый, вы произнесли как истинный еврей. Ну не как русский, однозначно. То есть как человек без почвы, без Родины. Где прибыль - там и Родина, не так ли? Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Ramzes писал(а):
Мойша писал(а):
Аркадий Дворкович, действующий член правительства, признается в своем единомыслии с Немцовым в передаче у Познера.

Само это уже смешно звучит. Боже мой, бедная Россия! Впрочем, и бог не мой, и Россия уже не моя. Smile

А вот эту фразочку, многоуважаемый, вы произнесли как истинный еврей. Ну не как русский, однозначно. То есть как человек без почвы, без Родины. Где прибыль - там и Родина, не так ли? Wink

Моисеева дщерь, моей родины уже нет, она в СССР была, хорош бы или плох он ни был. Ваш Каганат ну никак не ассоциируется у меня с родиной. Мне удалось создать для себя возможности и удалось реализовать их. Кому-то не удаётся, тогда надо много говорить о патриотизме, уж коли нет ничего лучшего. Кстати, да, я кое-что умею делать в е-бизнесе, коллега. Видимо, делаю это лучше. Но не стоит мне завидовать, у меня ведь нет родины. Я пойду сейчас всплакну. Тем более что один из ребят как раз кстати привёз в подарок литровую бутылочку "Шива Регаля". Кстати, а чем Вы, сударыня торгуете в интернете?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исторические обнимашки. ))

http://www.youtube.com/watch?v=3N60X0Xm9m0
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group