Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беженцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто и не думает, что "Американец" – твой клон. Да и реклама твоего форума на спорунете – вещь бессмысленная в том плане, что все, кто хотел, уже эмигрировали, а кто не хотел и не смог – уже и не поедут.

Разве что я выберусь к тебе самогонки под угря и кенгурячье сало попить. Но вряд ли в этом году: и доллар хуёв, и ребёнку машину надо на 20-летие покупать, и стройку заканчивать, уже ни в какие ворота не лезет...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, ссылки имеют некоторое значение, ибо много людей смотрят этот форум без создания эккаунта. А по поводу поездки в Австралию-я не думаю, что страна понравится даже в сравнении с Америкой и тем более Канадой. Она-для жизни, но в меньшей степени для туризма, хотя тут моря, пески, коалы и всякая херня. Здесь не поставлено это как мощная индустрия, да и нет особой истории и прочих сайтовых сингов.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не приглашаешь?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Не приглашаешь?

Пока не время
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Mao писал(а):
Не приглашаешь?

Пока не время

http://www.australianheadhunters.com/articles/common/182-2011-05-29-03-11-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия, ты не помнишь, чем закончились два твоих последних обострения? По-моему, ты стремительно теряешь адекватность.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему? Лично мне было интересно почитать о том, что творится среди русскоязычных специалистов по студенческо-иммиграционным делам в Австралии. Прежде я был мало знаком с этой сферой. Похоже, там жизнь кипит и булькает не хуже, чем в Госдуме или на тюремной кухне. Как всегда, когда людям есть что делить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, мне придётся, видимо, доплачивать за популяризацию моей активности. Smile Но вот постинги / ссылки берутся "из воздуха", совсем не по теме.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Любопытно, мне придётся, видимо, доплачивать за популяризацию моей активности. Smile Но вот постинги / ссылки берутся "из воздуха", совсем не по теме.
По теме беженцев все уже написано/сказано.
Африканские беженцы -лучшие беженцы в мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group