Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня остро назрела проблема. До такой степени остро, что уже мысленно вычленяю сумму из своего бюджета, чтобы купить хорошее офисное приложение. Хотя оно для меня дорого, очень дорого. Жмотно. Жаба давит.
На работах моих, на рабочих компах новеньких, стоят хорошие лицензионные офисники. И я там без проблем набираю тексты, верстаю таблицы, делаю протчую всякую хню - и довольна.
Но.
Приходится многое дорабатывать и дома.
А вот дома у меня на новеньком большом, свеженьком и мощнявом компьютере, стоит только Опен Офис. Который дурак-дураком и при таскании документов, обработанных в нем, на рабочие компы - выдается чушь полная, или не открывается как надо, или съезжает всё и приходится переформатировать.
Нормальный офисник у меня стоит на ноутбуке. Но он нелицензионный. Вроде бы и что с того? Ну так я на нем и работаю теперь. И глазоньки мои бедные от мелкости все устрадались.
Хочу нормальный офисник (лучше лицензионный) на большой комп, чтобы комфорт и скорость.
Надо раскошеливаться?
Или может кто подскажет способы легально уворовать?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легально и бесплатно. Вполне приличный по отзывам пакет.
http://ru.libreoffice.org/

Нелегально и бесплатно ищи здесь.
Вероятно, по большей части это условно бесплатные версии, т.е. месяц поюзаещь, а потом покупай. Но наверняка найдётся честно ломанный Офис.
http://yandex.ru/скачать microsoft ofice бесплатно

Кроме того, никто не запретит воткнуть в ноут нормальный монитор, клавиатуру и мышь. Зато, будут аж целых два экрана, что иногда весьма удобно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Попробую. Завтра.
Спокойной ночи. Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть установочный пакет MО 2003 и программка-конвертер к нему для работы с файлами MО 2007 и 2010. Если хочешь, залью на файлообменник. Таблетки не требуется.

Я с 2007 и 2010 офисом в принципе не дружу.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
У меня есть установочный пакет MО 2003 и программка-конвертер к нему для работы с файлами MО 2007 и 2010. Если хочешь, залью на файлообменник. Таблетки не требуется.

Я с 2007 и 2010 офисом в принципе не дружу.

На рабочих у меня 2003 и 2010. . Дома десятый.
Хочу вашего, если не напрягаю и если он и правда совместится с версиями.
Шо такоэ таблетка? Shocked

Вечером дома попробую по цензоровым сслыкам пошарть чего-нибудь. Если не нашарю, то давайте ваш буду пробовать.
И в общем-целом спасибо, мальчики! Пока за отзывчивость. Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетка – программка, которая нейтрализует правоохранительные потуги владельца. У меня уже всё поправлено, дополнительно ничего ставить не нужно, акромя вот этой самой программки-конвертера файлов.

Залью после работы, щас в институте. Каникулы же кончились.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libreoffice я поставил дома жене на рабочий комп. Пока всё работает, читает документы, созданные в Микрософтомском офисе, сам сохраняет во всяких форматах.
Кстати, я заменил ей обычный компьютер на ноутбук, прицепив к нему большой монитор, клаву, мышь и МФУ. Старый шумел сильно и мне было влом менять в нём кулеры. Теперь у неё на столе сразу два монитора (правда, ей не шибко нужно). И всегда можно отцепить выше перечисленную переферию, выдернув из тела ноута 2 шнура (мышь, клаву и МФУ я прицепил через разветвитель), если нужно куда-то утащить ноут.

Кстати! Если на днище твоего ноута есть разъём под док-станцию - ваще, сам бог велел забыть про стационарный комп. Док-станция, это такая штука, к которой прицепляется всё, что нужно для работы, а ноут лёгким движением рук насаживается на неё сверху и так же снимается.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что спросить-то хочу вот про этот Libreoffice.
Про Опен Офис мне тоже плели, что мол он - да норм, да во всех форматах, да совместится только так и всё будет чики-пуки!
Фик.
Поэтому теперь, после молока, хочется уже дуть на воду и на нечто подобное смотреть косо. Все-таки КАК он совмещается, если в одном файле текстовом - писать-писать, написать. Потому - Чух! - включить этот файл в рабочем - и писать дальше без задержек или править?
Что касается ресурсов - пошарю. Я люблю шарить, я вообще по жизни большой шарик. На том и держусь.)
Но если Мао пришлет, то канеш, установлю. Если установится, то есть если ума хватит.

Про ноут. Он у меня нетбук, то есть маинький. И притыкивать к нему большой монитор потому не хочу, что, во-первых, маятно проводищи таскать, во-вторых, монитор всегда нужен Никите, когда он у меня. А он у меня часто.
Вот так и робим. Я сижу стучу в нетбуке, а маська или игрушки-задачки решает, или мульты смотрит в большом. Лепота.))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Я что спросить-то хочу вот про этот Libreoffice.
Про Опен Офис мне тоже плели, что мол он - да норм, да во всех форматах, да совместится только так и всё будет чики-пуки!
Фик.
Поэтому теперь, после молока, хочется уже дуть на воду и на нечто подобное смотреть косо. Все-таки КАК он совмещается, если в одном файле текстовом - писать-писать, написать. Потому - Чух! - включить этот файл в рабочем - и писать дальше без задержек или править?
Да хосспидя. Ставь тогда ломанный Офис (ежели бога и Гейтса не боишься).
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://cloud.mail.ru/public/3b3b4ac99057/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%81

Вначале запускаешь файл Office 2003, как установится – вторую программку. И будет тебе счастье.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урря-а-а-а! Surprised
Божже, как всё просто, в две кликухи буквально!
Мао, Мао, не убегайте! Я вас ЛЮ!
Спасибище вам огромнейшее! Ну просто волшебство какое-то! Я даже котлету не успела догрызть - а уже с офисом сижу, счастливая вся! Very Happy

Ну вот, есть же, есть на свете настоящая муржская дрружба! А вы говорили?
Цензор, тебе тоже спасибо. Ты самый отзывчивый зато! Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего там... Всегда пжалста...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group