Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 687, 688, 689  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Шо-шо, Королева Дикуссий? (Оживился Протестант)

А какие темы для дамы больные, чтобы, значицца, сразу опять не удрала, а подискутировала?
А нет для неё больных тем, есть больные собеседники. Причём, она им об этом не говорит, щадит. Но со стороны-то видно, что она о них думает. Если эту мысль излагать кратким общепонятным языком, то из приличного там будут только знаки препинания. Попробуй, прощупай даму.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Vladislav писал(а):
В Раду внесли законопроект о вступлении в НАТО

Не, хохлы точно умом тронулись. Денег на сало и горилку не хватает, а они перевооружаться собрались.


Да они могут любой проект внести. Хоть на приватизацию Марса. Но, в НАТО Украинa нужна участникам ещё меньше чем в ЕС.
Нискажииии... Ради неё могут и регламент вступления изменить в сторону ускорения.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Нискажииии... Ради неё могут и регламент вступления изменить в сторону ускорения.


Ну, НАТО это нетолько Америка и их союзник Англия. Это ещё много кто. От той же дергающeйся на поводке Германии до совсем наглой Франции. Вот куда-куда. А в НАТО Украине не вступить ещё лет "адцать".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
А нет для неё больных тем, есть больные собеседники. Причём, она им об этом не говорит, щадит. Но со стороны-то видно, что она о них думает. Если эту мысль излагать кратким общепонятным языком, то из приличного там будут только знаки препинания. Попробуй, прощупай даму.


Так она нас долго и регулярно читает. Сама уже должна была всех прошшупать.

Да и неблагодарное это, в принципе, дело - дам прошшупывать. Они издали и непонятые горааааздо лучше и привлекательнее выглядят.

(Бить можно, но не сильно. Я буду подвывать, шоб не скучно было)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кто тут переживал за деньги для Украины. ЕС договорилась помочь Украине "в ближайшие годы" суммой в 11 миллиардов евро. В период с 2014 до 2016 планируется выдать кредитов на 3 млрд и предоставить помощи на 5 млрд.


И ещё одно "кстати". Официальная позиция России на данный момент на Западе. "В Крыму нет российских войск"
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
В сеть попал разговор Эштон: снайперов на Майдане наняла оппозиция.
Ню-ню... Cool голубки...
http://russian.rt.com/article/23679


Оппачки... МИД Таллинна подтверждает подлинность записи.
Ню-ню 2. Cool http://ria.ru/world/20140305/998305265.html?utm_source=fb1
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

И ещё одно "кстати". Официальная позиция России на данный момент на Западе. "В Крыму нет российских войск"

Кстати, да - сказал Шойгу - самый присамый из всех ̶м̶а̶ч̶е̶й̶ министров.
Ему можно верить, уж он то знает. Cool
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Цитата:
Поздравляю Путина.
Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.
Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве. 56.8% - да, 19.6% - нет. В протестной, интеллигентной Москве 51%/24%, в Питере 47%/31%
Второй вопрос - "Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?".
Вы обалдеете.


52% готовы... ( дальше идёт злопыхательная инсинуация *я* ). В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального - готовы 49,8%.
А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?". Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.
Сегодня заказчик, сука, порадуется.

Знакомо до боли - и опять напоминает события столетней давности, когда р-рэвлюцьонные щелкопёры, ещё вчера поливавшие грязью и правительство, и Государя Императора, вдруг все как один стали потреотами и завыли сплачивать общество супротив супротивника и во имя защиты братьев-славян (тогда это были сербы). И общество - сплотилось... ненадолго. А потом мясорубка началась уже в самой России, но большинство щелкопёров к тому времени уже числилось в унесённых ветром.

Вот кусочек описания того времени, если кто забыл школьный курс советской литературы:
Цитата:

В тот же вечер Антошка Арнольдов, стоя у конторки в одной из прокуренных комнат редакции, быстро писал на узких полосах бумаги:

«...Сегодня мы видели весь размах и красоту народного гнева. Необходимо отметить, что в погребах германского посольства не было выпито ни одной бутылки вина, — все разбито и вылито в Мойку. Примирение невозможно. Мы будем воевать до победного конца, каких бы жертв это нам ни стоило. Немцы рассчитывали застать Россию спящей, но при громовых словах: «Отечество в опасности» — народ поднялся, как один человек. Гнев его будет ужасен. Отечество — могучее, но забытое нами слово. С первым выстрелом германской пушки оно ожило во всей своей девственной красоте и огненными буквами засияло в сердце каждого из нас...»

Антошка зажмурился, мурашки пошли у него по спине. Какие слова приходилось писать! Не то что две недели тому назад, когда ему было поручено составить обзор летних развлечений. И он вспомнил, как в Буффе выходил на эстраду человек, одетый свиньей, и пел: «Я поросенок, и не стыжусь. Я поросенок, и тем горжусь. Моя маман была свинья, похож на маму очень я...»

«...Мы вступаем в героическую эпоху. Довольно мы гнили заживо. Война — наше очищение», — писал Антошка, брызгая пером.

Несмотря на сопротивление пораженцев во главе с Белосветовым, статья Арнольдова была напечатана. Уступку прежнему сделали только в том, что поместили ее на третьей странице и под академическим заглавием: «В дни войны». Сейчас же в редакцию стали приходить письма от читателей, — одни выражали восторженное удовлетворение по поводу статьи, другие — горькую иронию. Но первых было гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Да, кто тут переживал за деньги для Украины. ЕС договорилась помочь Украине "в ближайшие годы" суммой в 11 миллиардов евро. В период с 2014 до 2016 планируется выдать кредитов на 3 млрд и предоставить помощи на 5 млрд.


Ага, и Керри ̶о̶т̶с̶л̶ю̶н̶я̶в̶и̶л̶ пообещал дать Rolling Eyes , один миллиард, правда не денеh, а гарантий Rolling Eyes , правда, если парламент одобрит Rolling Eyes .
А уж как яйценюх с бабтистом приседали..., только в дёсны не чмокались... Cool
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):


Ага, и Керри ̶о̶т̶с̶л̶ю̶н̶я̶в̶и̶л̶ пообещал дать Rolling Eyes , один миллиард, правда не денеh, а гарантий Rolling Eyes , правда, если парламент одобрит Rolling Eyes .
А уж как яйценюх с бабтистом приседали..., только в дёсны не чмокались... Cool


Ну, я за этим цирком особо не слежу. Но, верю, что фигляры старались. "Какая отвратительная рожа" (с) Вспомнилось мне, когда я их всех впервые посмотрел.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Знакомо до боли - и опять напоминает события столетней давности, когда р-рэвлюцьонные щелкопёры, ещё вчера поливавшие грязью и правительство, и Государя Императора, вдруг все как один стали потреотами и завыли сплачивать общество супротив супротивника и во имя защиты братьев-славян (тогда это были сербы). И общество - сплотилось... ненадолго. А потом мясорубка началась уже в самой России, но большинство щелкопёров к тому времени уже числилось в унесённых ветром.


Общество, которое сплачивается невзирая на... национальность/веру/цвет волос/ наличие айфона и т.д. во время беды - считаю успешно выздоравливающим. А вот тех, кто готов сожрать друг друга из-за "шо" / "что" - сдыхающим, как общество организмом.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
"Какая отвратительная рожа" (с) Вспомнилось мне, когда я их всех впервые посмотрел.


Це ж мои слова. Laughing
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понялаа.. Shocked а где мой пост,что я отвечала Цензору?
Что не понравилось?Или уже всё?
Цитата:
Мы за свободу слова, лишь бы оно было цензурным


Ну, если пошла такая пляска, отвечу словами великих..(надеюсь, они ещё не попали в реестр запрещённых)

Цитата:
К войне как к крайнему средству прибегают лишь государства-банкроты. Война — последний козырь проигравшегося и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов...(Ромен Роллан)


Цитата:
Я считаю войну отвратительной, но еще отвратительней мне кажутся те, кто воспевает ее, в ней не участвуя.(Ромен Роллан)


Цитата:
Когда объявлена война, первой ее жертвой становится правда.
Артур Понсонби

И последнее

В связи с не объявленной войной (де-юре), но происходящей (де-факто) мне и моему государству, считаю,

в данный момент, лучше общаться с единомышленниками, а не с теми кто против тебя идёт войной.

Слава Украине!!
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):



О! Хороший смайлик. Не хватает только теперь ещё одного, чтоб рыбкой сушёной/вяленой за хвост махал.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже некоторое время интернет кишит завываниями с заламыванием рук: -"мол, как мне стыдно, что я русская/ий".
Очень правильный ответ, я считаю. Шоб не было мучительно стыдно...


_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 687, 688, 689  След.
Страница 214 из 689

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group