Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему никто не ругает Австралию, а все в еврейской теме?)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим постингом СМИ уже задолбали. Говорил его давным-давно, ещё в своё первый срок бывший премьер Радд, при этом ничего особенного у нас не произошло. Была бы моя воля, домой уехали бы все те, кто приехал как "беженцы" и другие на "протекшэн виза". Так что к полутора сотням тысяч ливанцев и мусульман присоединилось бы и несколько тысяч украинцев и тысяч шестьдесят евреев. Всех-в вагоны и ... в океан.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
С этим постингом СМИ уже задолбали. Говорил его давным-давно...

А что - "задолбали"? Он не прав, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
С этим постингом СМИ уже задолбали. Говорил его давным-давно, ещё в своё первый срок бывший премьер Радд, при этом ничего особенного у нас не произошло. Была бы моя воля, домой уехали бы все те, кто приехал как "беженцы" и другие на "протекшэн виза". Так что к полутора сотням тысяч ливанцев и мусульман присоединилось бы и несколько тысяч украинцев и тысяч шестьдесят евреев. Всех-в вагоны и ... в океан.


А жаль. Неплохо бы подать пример другим "прогрессивным" странам.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.smartcompany.com.au/finance/668-.html#
Этот человек задолжал миллионы в Америке и Австралии на невыплатах налогов. Он их вообще не платит. Давайте вышвырнем его туда, откуда он приехал в Австралию?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
http://www.smartcompany.com.au/finance/668-.html#
Этот человек задолжал миллионы в Америке и Австралии на невыплатах налогов. Он их вообще не платит. Давайте вышвырнем его туда, откуда он приехал в Австралию?


Frank Lowy’s son Peter, a US citizen.

Валяйте.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ramzes писал(а):
http://www.smartcompany.com.au/finance/668-.html#
Этот человек задолжал миллионы в Америке и Австралии на невыплатах налогов. Он их вообще не платит. Давайте вышвырнем его туда, откуда он приехал в Австралию?


Frank Lowy’s son Peter, a US citizen.

Валяйте.
Этот "якобы венгр" создавал "Голани" и был боевиком "Хаганы". Приехал из Израиля. С таким поведением ему и его сыну неплохо бы было вернуться в Израиль. Проблема в том, что как раз такие питеры и франки давно уже правят и Америкой, и Австралией.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Этот "якобы венгр" создавал "Голани" и был боевиком "Хаганы". Приехал из Израиля. С таким поведением ему и его сыну неплохо бы было вернуться в Израиль. Проблема в том, что как раз такие питеры и франки давно уже правят и Америкой, и Австралией.


Ну, пока меня не прижимают. Проблемы не вижу. Кто-то же должен быть наверху, а кто-то внизу. Иначе и не бывает. Так что, да. Если вдруг это входит в круг интересов, то да. Даже нужно выселять, возвращать и прочее. А так, да пусть хоть сын Иакова. Если мне не мешает.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Проблема в том, что как раз такие питеры и франки давно уже правят и Америкой, и Австралией.

Правят питеры и франки
В Штатах и Австралии
Но они совсем не янки
Всех жиды обставили...
Глянь на морду кенгуры -
Пейсы к ней приладить
И Рамзесу сняв штаны
Пойдут в душу гадить.
Wink
Ты знаешь, тёзка, мы с упругой на отдыхе давеча повстречали одну преинтереснейшую пару из Калифорнии, так они пошли дальше тебя - они на полном серьёзе утверждали, что Ротшильды и Рокфеллеры правят Штатами, но они на самом деле вовсе не человеки, а гуманоиды с другой планеты! Laughing Как тебе идейка? Wink Дальше - больше... евреи (гуманоиды) заброшены на землю чтобы обеспечить лёгкий захват голубой планеты пришельцами, а людей обратить в рабство... во как!
Бойтесь меня - я иноплатенян!!! Evil or Very Mad Я правлю Штатами и Австралией, и мечтаю захватить Россию дабы обеспечить беспрепятственную высадку космического десанта Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Россией обломчик вам. Мы уже с Китаем скорешились. Задавим умом и красотой.))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, дураков везде хватает. Но евреи должны быть отделены от политической власти, а экономическое их могущество резко ограничено. Иначе их жадность погубит мир и их самих же. Жизнь это очень скоро докажет. Я создал условия, при которых при любом повороте событий мне и моим близким будет неплохо. Форумчане же-это либо евреи (и вас - большинство), либо иммигранты, либо кому выгодно нынешнее положение России или Украины. Среди нас вообще практически нет людей, отражающих мнение подавляющего большинства россиян или украинцев. Надо спросить у Композитора, может быть хоть он один. Жаль, что он не уехал, а так бы вообще ни одного не было. Кто-то правда рвался к власти в Калининграде, видимо дорвался, от "кормушки" уже не оттащить, даже на форуме нет. Smile Стремительно стареющий ресурс выпендривающихся друг перед другом "страшно оторванных от народа" людей. Если никто не будет покушаться, на то, что у каждого из нас "из задницы светит солнце", мы простим евреям еврейство, антисемитам нелюбовь к евреям, вообщем всем и всё. Кстати, надо бы перетащить Композитора зарубеж, вроде молодая жена, шансы хорошие на иммиграцию. Тогда нам до России вообще дела не будет, Студент всегда сможет свалить, ибо он-солдат, а для других "пятая графа" открывает трап на "Эл Ал" в любое время. Мда, вот Мао придётся пожертвовать, ибо Мао нужен в России. Sad
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем это вам мойша не годится как выражающая мнение большинства россиян? Причем русских.
Больной, совсем больной этот Рамзес. Шикльгрубэр.)
Таково мнение большинства россиян. Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Правят питеры и франки
В Штатах и Австралии
Но они совсем не янки
Всех жиды обставили...

Ты знаешь, тёзка, мы с упругой на отдыхе...

Laughing Surprised
Бобёрыч, проснись, тебя муза посетила! Держи её крепче!

Мало того, что ты нашёл удачную, на мой взгляд, дактилическую рифму "Австралию - обставили", но ты ещё и гениально, ёмко и одним словом, описал ту, с которой проводил отдых. Оно, конечно, дело интимное, но уж больно звучит красиво... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
ты ещё и гениально, ёмко и одним словом, описал ту, с которой проводил отдых. Оно, конечно, дело интимное, но уж больно звучит красиво... Rolling Eyes
Ой... лучше бы я дал Маху... ты только ради бога ей не проговорись о том, как я тут маху дал Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Надо спросить у Композитора, может быть хоть он один. Жаль, что он не уехал, а так бы вообще ни одного не было.
Жена молодая, сын еще моложе, если не умру - приеду Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group