Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Климат, блин!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я лобешник простынёй укутал, чтобы он не обмерзал.

Нязнай, нязнай. Я бы простынёй не рискнул - она ж промокает и может примёрзнуть и к стеклу, и к крашеным деталям корпуса. Чтобы её снять, придётся или заезжать в отапливаемое помещение, или отдирать вместе с краской. Поэтому я предпочитаю полиэтилен, всегда в багажнике лежит. Вещь многоцелевая - хоть пикник на нём устроить, хоть мини-палатку от дождя на пикнике, хоть чистоту багажника соблюсти при перевозке всяких пачкающих грузов, хоть машину от снега укутать.

Цитата:
А ещё чудесно у нас дороги чистят: грейдеры прошли и все парковочные карманы вдоль дорог перегородили сугробами больше полуметра, причём не мягкого снега, а укатанного, с дороги. Ладно на парковку не въедешь, хер с ним, но ведь на парковках люди остались отгороженые!
Пидарасы, чё.

Зато свобода! А в Канаде существует закон, по которому на время общественной уборки снега запрещено парковать машины на улице. Это время указывают на табличках над парковочными местами. Кто не спрятался - снегоуборщик не виноват, может и засыпать твою машину, а может и ножом зацепить невзначай, и тогда полный упс - и концов не найдёшь, и штраф могут впаять за незаконную парковку.

В общем, вопрос общественного договора. Как договорились, так и живут. Пидарасы, чё. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё верно товарищи, усё правильно.
Вот только если в Канаде известно, когда будут чистить снег на парковках, то у нас это великая тайна. Могут чистить во время снегопада, а могут и через недельку. А могут и ближе к весне. Поэтому довольно сложно угадать, когда машину можно на парковке оставлять, а когда нет.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бельё и хозяйственные товары это, конечно, по-нашему! А, купить специальное автомобильное покрывало для лобового не пробовали?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Бельё и хозяйственные товары это, конечно, по-нашему! А, купить специальное автомобильное покрывало для лобового не пробовали?

Я пробовал - не понравилось. Всё равно что купить билет в баню на одно лицо (без помывки заднепроходной жопы). Видал я таких подснежников на дороге - лобовик чистый, зато на крыше, багажнике и прочих выступающих частях лежит толстая белая шапка, от которой время от времени отлетают куски снега и норовят стукнуть тех, кто едет следом. Поэтому нафиг половинчатые решения - накрывать так накрывать!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем это специально купленное покрывало отличается от бесплатной старой простыни?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
И чем это специально купленное покрывало отличается от бесплатной старой простыни?

Не промокает. Не примерзает. Красивенькое. Магазинное. Но в целом - фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Mao писал(а):
И чем это специально купленное покрывало отличается от бесплатной старой простыни?

Не промокает. Не примерзает. Красивенькое. Магазинное.

За деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Поэтому нафиг половинчатые решения - накрывать так накрывать!
Wink


Дык, хочешь усё накрыть, купи на всю машину. Модно, красиво и как в лучших домах ЛондОна.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
И чем это специально купленное покрывало отличается от бесплатной старой простыни?


Да примерно тем же, чем и старые портянки от новых носков.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Поэтому нафиг половинчатые решения - накрывать так накрывать!
Wink
Дык, хочешь усё накрыть, купи на всю машину. Модно, красиво и как в лучших домах ЛондОна.

Дык ета. Мне не надо, у меня машина в гараже стоит, чиста в афтасолоне. А на редкий случай её ночёвки под открытым небом есть полиэтилен, которого хватает на всю машину. Выглядит нормально - целый и чистый, ибо при необходимости легко моется. Так что обхожусь без магазинных покрывашек и нахлобучек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Поэтому нафиг половинчатые решения - накрывать так накрывать!
Wink
Дык, хочешь усё накрыть, купи на всю машину. Модно, красиво и как в лучших домах ЛондОна.

Дык ета. Мне не надо, у меня машина в гараже стоит, чиста в афтасолоне. А на редкий случай её ночёвки под открытым небом есть полиэтилен, которого хватает на всю машину. Выглядит нормально - целый и чистый, ибо при необходимости легко моется. Так что обхожусь без магазинных покрывашек и нахлобучек.


Ну, ничего сказать не могу, бо не видел твоего политилена и как хорошо он моется.. Гы. ))

Но, ловко вворачиваю к теме моющийся полиэтилен - эдакийт ты уайт трэш канадский! Wink

(Шучу)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
ловко вворачиваю к теме моющийся полиэтилен - эдакийт ты уайт трэш канадский! Wink

Отвечу лозунгами:

Ха! Он мине тут будет рассказывать за уайт трэш!

Видал я тот сассун!

Хватит делать дураков из канацких мужуков! Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Чт Дек 26, 2013 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
ловко вворачиваю к теме моющийся полиэтилен - эдакийт ты уайт трэш канадский! Wink

Ха! Он мине тут будет рассказывать за уайт трэш! Видал я тот канадский сассун - и поуайтей трэш сыщется, и искать не надо! Twisted Evil


О!

Вошь энд гоу. )))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Вошь энд гоу. )))

Точно. Тэйк, мол, свою вошь и ступай с айзов моих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правильную страну надо уезжать, тогда и полиэтиленовыми мешками не надо будет машину накрывать. Если что-я не про Намибию.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group