Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Климат, блин!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Грин писал(а):


Shocked Ужос. Держись, Бобёр.
За что держаться-то? Wink

Дык, сам говоришь - заледенедо усё...скользко...
За всё держись, что под руку попадёт. Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ешкин кот....у нас +11 и солнце вовсю..вот это зимааааа..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Shocked ешкин кот....у нас +11 и солнце вовсю..вот это зимааааа..

Во-во... И у нас. Shocked
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот подтверждение..сейчас ходила в магазин..


_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Вот подтверждение..сейчас ходила в магазин..


Глубокомысленно снято. Капризы климата - само собой, но меня больше заинтересовала страшненькая дорога на переднем плане, а на заднем - рекламный щит с автомобилем (то ли "Ниссан", то ли "Опель"). Намёк ясен: мол, кто к нам с опелЁм придёт, тот ниссан и уедет!

Зато, судя по привозным ёлкам, запах у вас там должен стоять обалденный! Ёлкам - велкам! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дорога параллельно главной, ведет внутрь микрорайона.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Это дорога параллельно главной, ведет внутрь микрорайона.

Об том и спич. Кто по этой дороге к нам в микрорайон придёт... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо на Украине, тепло.
А у нас второй день снег валит. Завтра на работу ехать – машину выкапывать... Crying or Very sad
Думаю, мож, пешком сходить? Всего-то 10 км.
Блимат, клин.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Завтра на работу ехать – машину выкапывать... Crying or Very sad

А у тебя "ракушки нет"? Оно, конечно, не гараж, а всё ж таки не под открытым небом...

Цитата:
Думаю, мож, пешком сходить? Всего-то 10 км.

Может, на лыжах? Wink

Цитата:
Блимат, клин.

Нигва-ари! Хотя, в уму прибавив зрелость, найдёшь и в этом скромну прелесть. Я вот с утреца раззуделся рукой, размахнулся плечом, отгреб снежок с места недавней котоклизьмы, помахал топориком, пожужжал пилкой, частично разобрал сучье-веточные завалы - и-эх, хорошо! Здоровое занятие на свежем морозце-то, инда взопрел, озимый. Ближе к обеду ещё один заход сделаю. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

А у тебя "ракушки нет"? Оно, конечно, не гараж, а всё ж таки не под открытым небом...

Дома-то может и есть, а на работе гаражей нет.. Веччером все-равно откапывать Confused
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гараж есть. Но до него тоже километров семь. Да и там ещё одна машина стоит. Да и гараж откапывать ничуть не проще, чем машину.
На лыжах с ноутбуком не очень удобно. Да и лыжи у меня маленькие, дочкины. И санки её же.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Гараж есть. Но до него тоже километров семь. Да и там ещё одна машина стоит. Да и гараж откапывать ничуть не проще, чем машину.

Ну, тогда хоть плёнкой полиэтиленовой накрывать, что ли, закрепив ее хорошими магнитами или просто защемив дверями-капотом. Плёнку-то снять, отряхнуть да сложить в багажник - побыстрее будет, чем откапывать, э?

Ну, или такси вызвать как экстренный варьянт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Гараж есть. Но до него тоже километров семь. Да и там ещё одна машина стоит. Да и гараж откапывать ничуть не проще, чем машину.
На лыжах с ноутбуком не очень удобно. Да и лыжи у меня маленькие, дочкины. И санки её же.

Вот видишь, Паша! Я-то проблему с откопкой машины и "разносом" гаража и дома на семь километров решил кардинально, чего и тебе желаю. Smile И запомни: ничто и никогда поздно не бывает! Хотя, с другой стороны, ты нам нужен там!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лобешник простынёй укутал, чтобы он не обмерзал. А блимат опять подвёл: вместо мороза снег три дня валил. В институт-то я пешком хожу, мне до него метров сто, а в редакцию сегодня ехал – откапывался.
А ещё чудесно у нас дороги чистят: грейдеры прошли и все парковочные карманы вдоль дорог перегородили сугробами больше полуметра, причём не мягкого снега, а укатанного, с дороги. Ладно на парковку не въедешь, хер с ним, но ведь на парковках люди остались отгороженые!
Пидарасы, чё.

Зато у меня сын на праздники приехал. Smile
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Вот видишь, Паша! Я-то проблему с откопкой машины и "разносом" гаража и дома на семь километров решил кардинально, чего и тебе желаю. Smile И запомни: ничто и никогда поздно не бывает! Хотя, с другой стороны, ты нам нужен там!
Возьмёшь меня лекции читать? Хотя бы на семестр.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group