Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Козел он.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Кхм... Однако и на Спорунете заклинание "покажи сиськи", таки, звучало. И, думаю, ещё звучнёт.


Причём не в форме монолога, и даже не дуэта... Rolling Eyes
Ну трио... Подумаешь! Зато, в отличие от других гадюш... эээ... форумов, здесь сиськи показывали, если было чё показать! Здорово, да?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Если ты споришь с идиотом, он, скорее всего, делает то же самое.
Если её возмущает фраза "покажи сиськи", значит, именно этого от неё требуют. А почему? А потому, что у неё больше нет ничего. Сказать, что вирши – неебически смешные или хотя бы просто завлекательные, я не могу. Если она возмущается "ябывдулами", значит, она клиент этих гадюшников, где "ябывдулы" тусуются. И чего в этом случае она ждёт?

Есть на свете нормальные бабы, у нас на спорунете такие. Есть феерически талантливые (Лида Раевская, например). И им отчего-то не вопят "покажи сиськи". Потому что от них и кроме сисек многое можно получить.
Чё это ты так разгневался? Да такого дерьмеца, о котором стишок, хош-не хош, а начитаешься. В комментариях к статьям, фото, видео, даже на самых приличных форумах найдутся такие комментаторы, если, конечно, эти форумы не подвергаются тотальной цензуре. Но мы же против цензуры? Но там, где нет цензуры обязательно бродят "ябывдулы". Это ж просто явление статистики - среди народа имеется определённое число озабоченных или тупых или задротов. А если все три свойства присутствует в субъекте разом, он начинает "ябывдувать" в Инете. У меня впечатление, что их не так уж и много, но метят территорию они густо. Долго ли изложить краткий перечень их кратких раздумий?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Раевская.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Зря-зря... Очень миленький стишок и, главное - в точку.


Чего там в точку-то? Как я понял, кто-то изгаляется в своём моральном превосходстве над интернет-задротами-школьниками? Я правильно понял? И? С каких пор стало престижно (морально) что ты лучше чем плохо? Товарищ Цензор, это же не наш уровень. Единственное что заслуживает такие "я бы вдул" это игнор. А писать им стишки, отключать комментарии этих задротов, но всё же писать им обидные писульки, не давая им возможность ответить. Это такое же низкопотребное задротство. Только ещё хуже. Ибо оно при этом себя считает лучше того, кого обгаживает.

Так что. Этот ролик у меня находится в том же ящичке, где и другие "ябывдулы". Вместе. Они друг без друга не могут. Им друг с другом интересно.

Но не нам же, э? Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):


А кто критику любит...?! Laughing


А я что? Кто-то из списка в том стишке или что? Shocked
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Если ты споришь с идиотом, он, скорее всего, делает то же самое.
Если её возмущает фраза "покажи сиськи", значит, именно этого от неё требуют. А почему? А потому, что у неё больше нет ничего. Сказать, что вирши – неебически смешные или хотя бы просто завлекательные, я не могу. Если она возмущается "ябывдулами", значит, она клиент этих гадюшников, где "ябывдулы" тусуются. И чего в этом случае она ждёт?

Есть на свете нормальные бабы, у нас на спорунете такие. Есть феерически талантливые (Лида Раевская, например). И им отчего-то не вопят "покажи сиськи". Потому что от них и кроме сисек многое можно получить.
Кхм... Однако и на Спорунете заклинание "покажи сиськи", таки, звучало. И, думаю, ещё звучнёт.


Тут есть свои нюансы.

Лично меня интересуют потом сиськи. А сперва баба. )))

Если баба декламирует, например, такую фигню в интернете как эта. То пофиг мне её сиськи.

А, вот, если баба кокетничает как, например Грин, то, я бы уже и на сиськи бы посмотрел! Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Censor писал(а):
Зря-зря... Очень миленький стишок и, главное - в точку.


Чего там в точку-то? Как я понял, кто-то изгаляется в своём моральном превосходстве над интернет-задротами-школьниками? Я правильно понял? И? С каких пор стало престижно (морально) что ты лучше чем плохо? Товарищ Цензор, это же не наш уровень. Единственное что заслуживает такие "я бы вдул" это игнор. А писать им стишки, отключать комментарии этих задротов, но всё же писать им обидные писульки, не давая им возможность ответить. Это такое же низкопотребное задротство. Только ещё хуже. Ибо оно при этом себя считает лучше того, кого обгаживает.

Так что. Этот ролик у меня находится в том же ящичке, где и другие "ябывдулы". Вместе. Они друг без друга не могут. Им друг с другом интересно.

Но не нам же, э? Wink
Ннннууу... ээээ... как бы, ддаааа... нннооо... кхм...
А то ты сам не выёживаешься!!!
Wink
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ннннууу... ээээ... как бы, ддаааа... нннооо... кхм...
А то ты сам не выёживаешься!!!
Wink


Laughing

Повыёживаться - это святое дело! )))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Лично меня интересуют потом сиськи. А сперва баба. )))

Если баба декламирует, например, такую фигню в интернете как эта. То пофиг мне её сиськи.

А, вот, если баба кокетничает как, например Грин, то, я бы уже и на сиськи бы посмотрел! Laughing

Прав. Иная баба сисек недостойна (хоть с ними ей, быть может, повезло), и вместо сисек взор мужской спокойный той бабе упирается в мурло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Прав. Иная баба сисек недостойна (хоть с ними ей, быть может, повезло), и вместо сисек взор мужской спокойный той бабе упирается в мурло.


Да, а у настоящего джигита при взгляде на женсчину должен упираться далеко не взгляд. По идеи и не в мурло. Ну, хотя бы не сразу. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Грин писал(а):


А кто критику любит...?! Laughing


А я что? Кто-то из списка в том стишке или что? Shocked


Дык, ты дядичка или как? )))
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


А, вот, если баба кокетничает..., то, я бы уже и на сиськи бы посмотрел! Laughing


Старик Ромуальдыч писал(а):

Прав. Иная баба сисек недостойна (хоть с ними ей, быть может, повезло), и вместо сисек взор мужской спокойный той бабе упирается в мурло.


хи-хи...
Те же "ябывдулы" только в профиль. )))
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы и не отпираемся.

Однако ж кой-какая разница есть. Мы вначале интересные, а "ябывдулы" мы уже потом. И ненавязчиво, хоть и гордо. Когда всем интересно с нами.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ну мы и не отпираемся.

Однако ж кой-какая разница есть. Мы вначале интересные, а "ябывдулы" мы уже потом. И ненавязчиво, хоть и гордо. Когда всем интересно с нами.




_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ну мы и не отпираемся.
Щас - да. А вчера отпирался и гнал на поэтессу.

Цитата:
Однако ж кой-какая разница есть. Мы вначале интересные, а "ябывдулы" мы уже потом.
Уверен?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group