Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Элли. Стихи из-под подушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Насчёт поржать не знаю.


мне было очень смешно:

Элли писал(а):
Сказка про Машеньку и медведей

- Мама, расскажи мне сказку про трех медведей и девочку, которая пришла к ним в гости, стулья сломала и все съела.
.....
- А медведи? Они тогда придут блины кушать?
- Мама! Плюнь ты на этих медведей! На блины придут бабушка и дедушка,...


Протестант писал(а):
А терпением любой мамы, если она терпит, восхищаюсь. Так что, восхищаюсь твоим терпением и любовью к ребёнку. Эт чтоб сидеть и с ним так играться в сказки. Это раз в месяц приходящей в гости бабушке интересно. А маме. В общем, восхищаюсь. =)

спасибо, конечно, я очень напрашивалась. и ты меня крайне приятно похвалил. но так много я не заслужила, у меня терпения на такие истории хватает тоже не каждый день.
а кроме того должна же у ребенка развиваться фантазия.
а вообще моя принцесса умница - готовить учится, читать... вот еще научу ее крестиком вышивать, и буду спокойна за ее будущее - с такими талантами не пропадет мой ребенок. Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан-лан, не так уж часто я тебя и хвалю. Wink

Ребёнок активный это главное. Всё остальное, типа, юмор и т.д.. на усмотрение мамы. Раз нравится, то гут. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
ругались матом, что ли?

да нет..с матами они на улице познакомились Laughing
Я имела ввиду поступки . Когда требуешь от ребёнка что-то, то и самому надо соответствовать.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group