Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киянка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14345
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те самые, по которым мы голосовали.
По требованию Студиоза.
Наёбка сообщества клоном не освобождает от ответственности.
Она была предупреждена, что в случае потери адекватности с приговора будет стряхнута пыль. Адекватность была утеряна.

Для меня ценнее оскорбляемое ею сообщество (её потуги в отношении меня я не принимаю во внимание).
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь Любу временно забанили?
Я по ней скучаю! сначала на Беседке скучала - сюда пришла - так теперь снова за Любой скучать?
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14345
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, у нас временный бан не предусмотрен, поскольку он не является воспитательной мерой, а только лишь средством обережения сообщества от неадекватов.
Ты её можешь найти на форуме евроспорта (я не знаю, что это такое, но она говорила, что она там тусуется, и что там люди – с нами не сравнить).
_________________
Все права запрещены.


Последний раз редактировалось: Mao (Пн Май 20, 2013 12:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с высшей мерой. Киины тупые наезды ничего, кроме лёгкой брезгливости, не вызывают. Ну, а уж если выбирать между Киелюбой и Студиозом... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9519
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стало интересно с чисто научной точки зрения.
По моим наблюдашкам девочки намного терпимей и спокойнее относятся к любокииным припадкам. А мальчики прям в дым улетают от эмоций.
Пуркуа бы, а? Twisted Evil
Загадко ХХI века. Вроде должно бы наоборот?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут интересного?
Местные мужчины намнОООго раньше сюда пришли. И ТАКОГО хамства отродясь не видели!
Однозначно - НЕАДЕКВАТ!
Я думаю, на почве, ээээ.... передоза! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28862
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Те самые, по которым мы голосовали.
По требованию Студиоза.
Наёбка сообщества клоном не освобождает от ответственности.
Она была предупреждена, что в случае потери адекватности с приговора будет стряхнута пыль. Адекватность была утеряна.

Что такое "утерянная адекватность", если правила не нарушены? Или у нас там есть что-то про "адекватность"?

Мао, давай по правилам. Ну... если уж сами их объявили.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно нарушение правил? Их есть у неё:
Цитата:
5. Обсуждать без согласия форумчанина реальные обстоятельства его личной жизни и жизни его близких. И вообще, упоминать близких в разборках и хохмочках.
Наказание определяет общее собрание действующих модераторов. И наказание это будет, скорее всего, жестоким и не подлежащим обжалованию.

Мне сейчас искать лень и некогда, но если очень надо, то я найду Киелюбин пост, где она "обсудила без согласия форумчанина реальные обстоятельства" моего сына. Думаю, что и помимо меня найдутся форумчане и форумчанки - едва ли не все более-менее активно участвующие в форуме, - которых Кия отлюбила по-базарному, невзирая на элементарные. Так что с нарушениями правил у Киелюбы всё в порядке. Она долго и настойчиво просила о том, чтобы ей ОБОСНОВАННО указали на дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28862
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Мне сейчас искать лень и некогда, но если очень надо, то я найду Киелюбин пост, где она "обсудила без согласия форумчанина реальные обстоятельства" моего сына.

Очень надо.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14345
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мао, давай по правилам. Ну... если уж сами их объявили.
Адекватность ни при чём. Были нарушены правила, было требование Студиоза, было голосование, было принято решение. Забанен был человек, а не ник. То, что она вернулась под ником "Люба", не отменило приговора, да? "Люба" не сразу была забанена, как только это вскрылось, потому что, будучи Любой, Кия вела себя прилично, однако она была предупреждена, что как только Кия из Любы попрёт, так сразу случится страшное. Вот оно и случилось.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28862
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Censor писал(а):
Мао, давай по правилам. Ну... если уж сами их объявили.
Адекватность ни при чём. Были нарушены правила, было требование Студиоза, было голосование, было принято решение. Забанен был человек, а не ник. То, что она вернулась под ником "Люба", не отменило приговора, да? "Люба" не сразу была забанена, как только это вскрылось, потому что, будучи Любой, Кия вела себя прилично, однако она была предупреждена, что как только Кия из Любы попрёт, так сразу случится страшное. Вот оно и случилось.
Логично.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Мне сейчас искать лень и некогда, но если очень надо, то я найду Киелюбин пост, где она "обсудила без согласия форумчанина реальные обстоятельства" моего сына.
Очень надо.

http://forum.sporu.net/viewtopic.php?p=227337&highlight=#227337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28862
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Мне сейчас искать лень и некогда, но если очень надо, то я найду Киелюбин пост, где она "обсудила без согласия форумчанина реальные обстоятельства" моего сына.
Очень надо.

http://forum.sporu.net/viewtopic.php?p=227337&highlight=#227337
Да, действительно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group