Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуальный мужчина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):

Ну вот же , Ронни Осаливан.
Тощий , жилистый и не азиат. А, главное, снукер -это еще похлеще шахмат.
Так что интеллект очень выпирает!

он немножко лицом играет как-то излишне
хотя, да, ничего
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Люба писал(а):

Ну вот же , Ронни Осаливан.
Тощий , жилистый и не азиат. А, главное, снукер -это еще похлеще шахмат.
Так что интеллект очень выпирает!

он немножко лицом играет как-то излишне
хотя, да, ничего

Это в нем самое интересное. Там все такие. Это же снукер...думают , вот и кривят рожи.
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею непередаваемую слабость к мужчинам, которые умеют что-то делать и делают это хорошо. Сила, талант и внутренний стержень делают мужчину желанным и достойным самой преданной любви.
Некоторые девушки судят о мужчине по обстоятельствам, в которых он находится в данный момент. Скажем, если на текущую минуту у него хорошая работа, новая машина и удача сопутствует по жизни - значит, это достойный выбор. Милые девушки, как вы ошибаетесь. Не за это нужно любить, ох не за это. Нужно отшелушить все текущие обстоятельства, раздеть его донага, и мысленно поставить в самые сложные условия. То, насколько человек способен преодолевать: препятствия, трудности, себя, - это и есть показатель внутреннего стержня. И если вы найдете человека с крепким внутренним стержнем (а это большая редкость, сразу предупреждаю), то можете быть уверены - вам будет несложно его любить. Ведь как можно не любить человека, который всегда найдет выход из любой ситуации, никогда не предаст, сохранит собственное достоинство, поступит по совести, всегда сможет подняться после падения. Я влюбляюсь в силу и благородство, в способность взять на себя ответственность за свою судьбу, в способность к духовному росту. На свою беду, я влюбляюсь в красоту человеческой души.
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама написала? Или стянула где?
Если первое - впервые РИСПЕКТ И УВАЖУХА!
А если второе - аукнется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Сама написала? Или стянула где?
Если первое - впервые РИСПЕКТ И УВАЖУХА!
А если второе - аукнется...


Сама-сама. )
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Я имею непередаваемую слабость к мужчинам, которые умеют что-то делать и делают это хорошо. Сила, талант и внутренний стержень делают мужчину желанным и достойным самой преданной любви.
Некоторые девушки судят о мужчине по обстоятельствам, в которых он находится в данный момент. Скажем, если на текущую минуту у него хорошая работа, новая машина и удача сопутствует по жизни - значит, это достойный выбор. Милые девушки, как вы ошибаетесь. Не за это нужно любить, ох не за это. Нужно отшелушить все текущие обстоятельства, раздеть его донага, и мысленно поставить в самые сложные условия. То, насколько человек способен преодолевать: препятствия, трудности, себя, - это и есть показатель внутреннего стержня. И если вы найдете человека с крепким внутренним стержнем (а это большая редкость, сразу предупреждаю), то можете быть уверены - вам будет несложно его любить. Ведь как можно не любить человека, который всегда найдет выход из любой ситуации, никогда не предаст, сохранит собственное достоинство, поступит по совести, всегда сможет подняться после падения. Я влюбляюсь в силу и благородство, в способность взять на себя ответственность за свою судьбу, в способность к духовному росту. На свою беду, я влюбляюсь в красоту человеческой души.

Ох,Люба,Люба..из твоих уст это звучит как-то не по твоему..
Cool
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Сама написала? Или стянула где?
Если первое - впервые РИСПЕКТ И УВАЖУХА!
А если второе - аукнется...

...развожу руками..как ты догадался?
Wink
http://sydorkina.blogspot.com/2013/02/blog-post.html
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно , стырила.
А такое написать , разве нужно быть Сидоркиной.?
Хорошо , напишу сама.
Smile
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отличие , от Сидоркиной , я имею слабость не просто к мужчинам, которые не просто умеют делать что-то хорошо, но и красиво.
Талант и в некотором роде гениальность приводит меня в полнейший восторг.
Художник , рисующий картину в течение недели вызывает у меня жалость, потому что я лично видела весь процесс от начала... и конца. Нервные окрики, постоянное неудовлетворение собой, экспрессия, жалобы и проклятия...разве это нужно нормальной женщине?
А , пловец , который проводит жизнь в хлорированной воде и постоянно засыпает где только есть возможность - это разве может вызывать восторг?
Вот когда ты смотришь итог этих мучений и восхищаешься -это чувство сравнимое как скажем с Моцартом...Но Моцарт тоже не без недостатков.
Я люблю сильных мужчин и только.
Их сила и есть духовное начало.
А про машины и прочее я вообще бы не упоминала , в отличие от Сидоркиной)))))))))
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):

...развожу руками..как ты догадался?
Wink

Хех! Не тот слог! На высер не похоже! Да и последнее - тоже! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Но Моцарт тоже не без недостатков.

Без недостатков только Кия Wink
Цитата:
Я люблю сильных мужчин и только.
Их сила и есть духовное начало.
Не звезди... если бы ты любила сильных мужчин, то не исходила бы на дерьмо в адрес того же Студиоза, или Мао... впрочем, ты по-видимому даже представления не имеешь, что такое "духовное начало", ты только знаешь где у мужчины конец.
Цитата:
А про машины и прочее я вообще бы не упоминала , в отличие от Сидоркиной)))))))))
Что не помешало тебе стырить её изречение и скромно умолчать, что это не тобой писано.
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group