Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс от меня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Фантазёр, понимаешЬ.

Да не особо. Почему-то при попытке представить себе хрен с тележкой видится старинная пушка. Такая, знаешь ли, на большой деревянной станине, с колёсиками и кучкой чугунных ядер.

Весьма эффективное полицейское средство. Николай Палкин таким декабристов сотоварищи по прошпектам гонял, только вместо ядер картечью приласкивал. Тоже не сахар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон оно как.

Ну, боюсь даже представить, что тебе видется, если ты думаешь о пушке. Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
боюсь даже представить, что тебе видется, если ты думаешь о пушке. Wink

Правильно боисси. То, что видится - это страшно... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
боюсь даже представить, что тебе видется, если ты думаешь о пушке. Wink

Правильно боисси. То, что видится - это страшно... Sad

Бойся ,старик
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
тут некоторые форумчане решили что-то вякнуть про меня...
Я понимаю, что когда их никто не замечает, то прискакать и клюнуть того , кто им создаст пиар - это верное дело возвыситься..
А вот и нет.
Мужчины , не обладающие привлекательной внешностью, большим животом и лысиной - никогда не нравятся женщинам и сказки про их ум и прочее другое достоинство миф, который они сами и придумали.
Когда богатый подлец нуждается в бедном подлеце , то бедный заламывает цену.

Я поняла , я поняла.!
Я обидела сильно Мао.
Тогда еще...и продолжала это делать!
Так что , Цензор, что в Беседке баба, что тут ... не удержалась я.
А ты говорил , что есть разница))))))
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты? Меня? Shocked
Нет. Боюсь, что тебе это не удастся, даже если очень постараешься.
Меня вообще довольно непросто обидеть.

Во-первых, я самодостаточен. И что бы ты ни думала, я вполне счастлив и доволен жизнью: я дрочу гораздо реже, чем сплю с женщиной, несмотря на то, что я старый, толстый и больной.

Во-вторых, скажи, часто ли ты обижаешься на собачек дрищеватого вида, которые на тебя гавкают? Ты, конечно, не собачка дрищеватого вида, но к твоему лаю у меня отношение именно такое.
Понимаешь, есть люди, мнение которых для меня ценно. В том числе и на форуме таких много. Причём для меня ценно их мнение даже в том случае, когда оно касается моих хуёвых качеств. И я к такому мнению прислушиваюсь и стараюсь соответствовать. А есть люди, мнение которых мне абсолютно похуй. Даже если они три правды про меня скажут.

Ну сама посуди, что ты можешь обо мне сказать? Что я толстый? Я знаю, поэтому делаю зарядку и стараюсь меньше жрать. Что я непривлекателен для женщин? Хе. Тебе-то откуда знать? Ты что, женщина?

В общем, не парься.
Но старайся сдерживаться – не пиши в форум, пока обострение не пройдёт. Речь не о моих обидках – не все люди у нас могут спокойно воспринимать буковки на мониторе.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ты? Меня? Shocked
Нет. Боюсь, что тебе это не удастся, даже если очень постараешься.
Меня вообще довольно непросто обидеть.

Во-первых, я самодостаточен. И что бы ты ни думала, я вполне счастлив и доволен жизнью: я дрочу гораздо реже, чем сплю с женщиной, несмотря на то, что я старый, толстый и больной.

Во-вторых, скажи, часто ли ты обижаешься на собачек дрищеватого вида, которые на тебя гавкают? Ты, конечно, не собачка дрищеватого вида, но к твоему лаю у меня отношение именно такое.
Понимаешь, есть люди, мнение которых для меня ценно. В том числе и на форуме таких много. Причём для меня ценно их мнение даже в том случае, когда оно касается моих хуёвых качеств. И я к такому мнению прислушиваюсь и стараюсь соответствовать. А есть люди, мнение которых мне абсолютно похуй. Даже если они три правды про меня скажут.

Ну сама посуди, что ты можешь обо мне сказать? Что я толстый? Я знаю, поэтому делаю зарядку и стараюсь меньше жрать. Что я непривлекателен для женщин? Хе. Тебе-то откуда знать? Ты что, женщина?

В общем, не парься.
Но старайся сдерживаться – не пиши в форум, пока обострение не пройдёт. Речь не о моих обидках – не все люди у нас могут спокойно воспринимать буковки на мониторе.

Спасибо за подробный отчет.)))
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Видишь, взаимопонимание возможно Smile
Ничего, ты ещё вырастешь!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group