Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Источник знаний – хороший подарок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
не.. ну да, каталог - он же, список. ок.
тут неувязочка, я когда в сима-ленде заказываю, там каталог и сразу корзина, я имел ввиду, что у мирса магазина в инете нет. А список, да.. бедноват. Но в том-то и заковыка, что на складе у них о-г-р-о-м-ный ассортимент. это так.
Знаешь чё? Есть такие сайты - флибуста и либрусек - там размещено дофигища книг и имеются отзывы читателей. Наверное, можно будет воспользоваться когда-никогда?

Лукьяненко-то в списке? У него очень много качественной молодёжной фэнтези.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукьяненко... ну... да, думал об этом.
Но...
я больше на младшие годы ориентируюсь, на них больше и легче тратят.

В принципе, я после Мойшиных ссылок и сам сообразил, что есть такие сайты, где дают рекомендации и тд. Ну и отзывы, наверное...

да, пожалуй, нужно посмотреть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спросил у сына про Лукьяненко. Он сказал, что все они читали Лукьяненко лет пять-шесть назад, на волне "Дозоров". Щас, грит, не, не нужен.
Ваще, говорит, лучше всего комиксы по аниме: типа, у одного появляется – сразу весь класс бежит новинку хватать. Ничё, грит, не читают детишки. И ниибёт, что все эти комиксы на видео есть – более того, это даже плюс.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! я так и думал, как Мао высказал.
+ 100 пицот!

поэтому, книжки для дошкольников и максимум - до третьего класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я спросил у сына про Лукьяненко. Он сказал, что все они читали Лукьяненко лет пять-шесть назад, на волне "Дозоров". Щас, грит, не, не нужен.
Ваще, говорит, лучше всего комиксы по аниме: типа, у одного появляется – сразу весь класс бежит новинку хватать. Ничё, грит, не читают детишки. И ниибёт, что все эти комиксы на видео есть – более того, это даже плюс.
Не то, чтобы я спорил, но у Лукьяненко есть не только "Дозоры" (чтиво, всё-таки, относительно взрослое). Я имел ввиду хотя бы вот это
http://www.flibusta.net/a/1801

Стив, рне ругай меня за такую ссылку - мол, на! разбирайся в интеллигентной красоте чувств, тебе недоступной. Просто, я подозреваю, что местные не знают Лукьяненко. (Если ошибся - пардон!). А для Стива - просто глянь по ссылке.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местные не только знают, но и уже успели получить по ушам от Мао за несовпадение вкусов. Twisted Evil
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый классный Лукьяненко это как раз до Дозоров и задолго до Дозоров. Дозоры-то уже был почти поп-корн начиная со 2-ого. А уж после него.... ))

Но, я настаиваю на "основах сексуальнок культуры" и "101 рецепт из пельменей". МОжно разнообразить всё это аниме. Непротив. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
местные не только знают, но и уже успели получить по ушам от Мао за несовпадение вкусов. Twisted Evil
Ну, положим, по ушам - только для пользы. А несправедливо по ушам - для осознания и принятия жезненных реалий (ещё больше для пользы).
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
местные не только знают, но и уже успели получить по ушам от Мао за несовпадение вкусов. Twisted Evil


Ну. Я, допустим, в дошкольном - начальном школьном возрасте тоже не сам себе Жюля, Лондона и прочих покупал. Так шо. Тут, хлавное, контингент-с свой знать. Стив не парился бы, а встал возле магазина с листочком и ручкой и опросил бы прохожих: а) что они любят читать б) чтобы хотели, чтобы можно было купить в его магазине. Из затрат - своё время. Из прибылей - прямое ориентирование на конечного покупателя.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
встал возле магазина с листочком и ручкой и опросил бы прохожих: а) что они любят читать б) чтобы хотели, чтобы можно было купить в его магазине. Из затрат - своё время. Из прибылей - прямое ориентирование на конечного покупателя.

Это можно делать и в магазине.. Cool записывать всё, что спрашивают, а в магазине нет.И полистать программу для 1-4 классов, по поводу рисования, чтения.Не всё есть в библиотеке, всё равно желание иметь своё у людей не выветрилось.
Кстати, на лето дают список книг для чтения, вот и приготовить, а в августе подготовка к школе.Самый чёс денежек..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Протестант писал(а):
встал возле магазина с листочком и ручкой и опросил бы прохожих: а) что они любят читать б) чтобы хотели, чтобы можно было купить в его магазине. Из затрат - своё время. Из прибылей - прямое ориентирование на конечного покупателя.

Это можно делать и в магазине.. Cool записывать всё, что спрашивают, а в магазине нет.
Эту идею довела до идеала компания Marks & Spencer. Ну, может, не до идеала. Но у меня сложилось такое впечатление после прочтения книжки "Маркс энд спесер - опыт лучшей торговой фирмы года". Правда, я её давно читал.
Щас попытался найти в Инете - не получилось.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):

Это можно делать и в магазине.. Cool записывать всё, что спрашивают, а в магазине нет.И полистать программу для 1-4 классов, по поводу рисования, чтения.


Заодно оборудовать больницы и помочь всем сиротам.

Стив не тупой. Сообразит где ему лучше штудию проводить. У него там размеры магазина какие? Посещаемость какая? .... Вообще, я не буду волноваться. А просто, удручённо вздохну. .... )))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Анфиса писал(а):

Это можно делать и в магазине.. Cool записывать всё, что спрашивают, а в магазине нет.И полистать программу для 1-4 классов, по поводу рисования, чтения.


Заодно оборудовать больницы и помочь всем сиротам.

Стив не тупой. Сообразит где ему лучше штудию проводить. У него там размеры магазина какие? Посещаемость какая? .... Вообще, я не буду волноваться. А просто, удручённо вздохну. .... )))

Не волнуйся и меня не волнуй..
Невнимательный ты. Фото видел? А то что магазин 18 кв м-читал?
И как ты себе представляешь? Стать посреди тротуара и хватать за полу прохожих? Я сама шарахаюсь от всяких промоутеров раздающих листовки , а когда с опросником-могу и послать.. Cool
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Эту идею довела до идеала компания Marks & Spencer. Ну, может, не до идеала. Но у меня сложилось такое впечатление после прочтения книжки "Маркс энд спесер - опыт лучшей торговой фирмы года". Правда, я её давно читал.
Щас попытался найти в Инете - не получилось.

Хорошая книга, как самоучитель для начинающего продавца. Но, издана давно, и вряд ли есть в сети.
Цзе К.К.
Методы эффективной торговли. (Опыт «Лучшей торговой фирмы года»).
Перевод Б.А. Гольдберга.
Предисловие Ф.А. Крутикова.
Москва: «Экономика», 1988. — 237 с.


Похожее нашла в интернете, для ознакомления сгодится.
http://works.tarefer.ru/99/100221/index.html
Диплом: Социально-экономическая роль торговой фирмы на рынке потребительских товаров .

_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):

Невнимательный ты. Фото видел? А то что магазин 18 кв м-читал?
И как ты себе представляешь? Стать посреди тротуара и хватать за полу прохожих? Я сама шарахаюсь от всяких промоутеров раздающих листовки , а когда с опросником-могу и послать.. Cool


То есть, ты всё-таки фото видела и читала, что магазин 18 кв. м.?!?!?!?! НЕ ВОЛНУЙ МЕНЯ!!!!! ..... ))))))

Ну, раз ты САМА, сама ТЫ, шарахаешься и можешь послать. То, да. Безнадёга полная. И ересь несусветная! Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group