Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кулинарные рецепты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж уже грил, что такое готовил. Вкус мягонький, желудок спасибо грит за тёплое и почти жидкое. )))

Но, надо в следущий раз туда будет килбаски подпустить. Точнее сперва килбаску обжарить, а потом уже всё остальное. Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Килбаски ему. Немец, одним словом! Laughing
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а вы-таки килбаску не любите?! Razz
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ой, а вы-таки килбаску не любите?! Razz

Любим! С пивом! От предков пошло! Wink
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воооо, а пивa у нас ещё початая 2-ух литровка из русского магазина в холодильние лежит. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Воооо, а пивa у нас ещё початая 2-ух литровка из русского магазина в холодильние лежит. Smile

А чо лежит-то?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Протестант писал(а):
Воооо, а пивa у нас ещё початая 2-ух литровка из русского магазина в холодильние лежит. Smile

А чо лежит-то?


Нэ влэзло.

Кедровая живица всё место заняла.

Гадость редкостная, но под пельмешки всё хорошо идёт, что горит ))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не давно приготовил тайский суп Том Ям вот так: http://nashaplaneta.net/articles/tomyam.html
И что самое интересное - получилось. Самое трудное - ингредиенты достать (купил в МЕТРО). Прям как будто снова в Тае побывал, тока девочек не было. На кухне сожрал и все Laughing
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в самом деле вкусно? Smile
Прочитал – решил отнестись с подозрением.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Это в самом деле вкусно? Smile
Прочитал – решил отнестись с подозрением.

А я взял с собой мезим, активированный уголь, но-шпу, от запора и поноса и рисковал во всю. Вот несколько примеров









Ну правда последнее фото скорее деликатес чем экзотка, но для меня любой деликатес - экзотика Smile . Это все еда в приличных кафе и ресторанах, а ел не только там
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Я не давно приготовил тайский суп Том Ям вот так: http://nashaplaneta.net/articles/tomyam.html
И что самое интересное - получилось. Самое трудное - ингредиенты достать (купил в МЕТРО). Прям как будто снова в Тае побывал, тока девочек не было. На кухне сожрал и все Laughing

Электрик, я уже полгода спецом в Метро покупаю кокосовое молоко. Где-то раз в 3 месяца готовлю подобный суп и, подобно тебе, 2/3 его сам съедаю....
Ну, когда и что успею урвать у старшей дочки и у жены...(младшему еще на то пофиг) - шибко вкусно получаетсяLaughing
Кста, ты на каком бульоне делаешь? Я - на индейкином. Ну, 50/50 с кокосовым. Рыбу не добавляю.
У старшей дочи на курицу аллергия, на рыбу тоже, поэтому я делаю сперва бульон из индейки, а потом на его основе делаю суп из кокосового молока и морепродуктов (на морепродукты и на индейку у дочи аллергии нет) Very Happy
Вместо лемонграсса - смесь порубленного лимонника и тертой цедры лайма. В имбирь добавляю шафран с маленькой щепоткой перца Чили, а вместо соломенных грибов - сушеные белые (сам собираю и сам заготовляю). Креветки - те, которые продаются у нас, но не полуотваренные (розовые), а сырые (серо-зеленые)... Very Happy
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использовал куриный бульон, кокосовое молоко добавлял процентов 20-30. А вот такую штуку слабо сожрать? Это мне делают прямо на улице Smile



Из чего были шарики до сих пор для меня загадка. Употребил и всё...
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надысь сделал паштет из печени индеки. Из специй - чуток кориандра, лаврушка (при тушении печени с овощами), и щепотка мускатного ореха в конце, когда добавляешь сливочное маслоSmile Моя семья растянула ту вкусняшку аж на неделю, ну, типа, только на завтрак с бутербродамиSmile

Я думаю, никто не будет спорить, что у меня рецептов, причем, рабочих - как у дурака махорки. Немного попозже выложу мадьярский гуляш, боб-чорбу, бигос и "просто вкусную рыбку" Very Happy
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
А надысь сделал паштет из печени индеки. Из специй - чуток кориандра, лаврушка (при тушении печени с овощами), и щепотка мускатного ореха в конце, когда добавляешь сливочное маслоSmile Моя семья растянула ту вкусняшку аж на неделю, ну, типа, только на завтрак с бутербродамиSmile

Я думаю, никто не будет спорить, что у меня рецептов, причем, рабочих - как у дурака махорки. Немного попозже выложу мадьярский гуляш, боб-чорбу, бигос и "просто вкусную рыбку" Very Happy

Дааа... Хорошо к тебе в гости ходить на всякие вкусности
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Из чего были шарики до сих пор для меня загадка. Употребил и всё...

Восток - дело тонкое. Я тоже впервые спева употребил (пардон за тавталогию), а потом уже узнал, что это были бараньи яйца. Давно это было, аж в 80-х...
Ниче, жив и бодр...Так что лучше про те шарики даже не спрашивай Laughing
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.
Страница 52 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group