Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у мужчины под джинсами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одного такого в метро лет десять назад видел!
Ширинку расстегнул и вывалил своё хозяйство!
Женщины отвернулись, покраснели, а он и рад!
Жаль, мне далеко было - не я его первым пнул! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Я одного такого в метро лет десять назад видел!
Ширинку расстегнул и вывалил своё хозяйство!
Женщины отвернулись, покраснели, а он и рад!
Жаль, мне далеко было - не я его первым пнул! Very Happy


Женщины, наверное, краснели от удовольствия!!!!!!
Так что выставляйте свои причиндалы СЮДА!!!!! Я буду краснеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Studioz писал(а):
Я одного такого в метро лет десять назад видел!
Ширинку расстегнул и вывалил своё хозяйство!
Женщины отвернулись, покраснели, а он и рад!
Жаль, мне далеко было - не я его первым пнул! Very Happy


Женщины, наверное, краснели от удовольствия!!!!!!
Так что выставляйте свои причиндалы СЮДА!!!!! Я буду краснеть.

Алёнка!
Я с тебя порой фигею! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Алёнка!
Я с тебя порой фигею! Shocked


Ага.... испугался?! Боишься что нам не понравится?
И не фига с меня фигеть!!!!
Лучше помоги физически! А если не можешь физически, то материально.
Короче! Сделай что-нибудь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Studioz писал(а):

Алёнка!
Я с тебя порой фигею! Shocked


Ага.... испугался?! Боишься что нам не понравится?
И не фига с меня фигеть!!!!
Лучше помоги физически! А если не можешь физически, то материально.
Короче! Сделай что-нибудь!!!!!!

Я посуду помою... Хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сниму лыжи... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки всем. Во-первых, джинсы носятся в такую погоду, чтобы не отморозить себе то, что под ними скрывается. Или чтобы из них не тёк ручьями пот. Во-вторых, правильные джинсы должны "сидеть" на тебе "в облипку", чтобы подчеркнуть фигуру, или исправить в ней недостатки. А если под ними будет нижнее бельё со своими рюшечками, шовчиками и прочими кренделями, то это будет сильно заметно на фоне приятных округлостей как у мужчин, так и у противоположного пола.
Далее, насчёт чистоты. Если ходить в баню как в фильмме - только 31 декабря и не соблюдать личную гигиену, то, извините меня, о чём тут можно говорить!
Всё это я подчерпнул из СПИД-ИНФО года три назад и этим летом всё же сподобился выйти на улицу без белья. В одних джинсах на голую ... Ощущения - ДИКИЕ! Советую тем, кто ещё не пробовал так - хоть раз попробуйте! Уверен,-многим понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadiki писал(а):
А если под ними будет нижнее бельё со своими рюшечками, шовчиками и прочими кренделями, то это будет сильно заметно на фоне приятных округлостей как у мужчин, так и у противоположного пола.

Господи! Неужели и мои понтолончики просвечивают?! Shocked
Но без них-то пися мёрзнет! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz, будь внимательнее. Читать надо не выборочно, а всё, где указано - в какую погоду рекомендуется носить. Впрочем, Химик может подтвердить, что при некоторых необычных условиях можно создать и мороз в 30-и градусную жару (например, ну ОЧЕНЬ быстро передвигаться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 30-градусную не пробовал, а вот при +18 простудиться - запросто, да и вообще все что холоднее +22 у меня вызывает определенный дискофорт - ежели на велике по городу рассекать. Финт ушами прост - если тепло, то потеешь, если при этом воздух теплый и одежда минимальная - все на ветру высыхает моментально, и ощущения вполне нормальные. А если воздух холодный, то либо под одеждой создается парниковый эффект, либо сразу же замерзаешь.
Отдельно стоит рассказать про парниковый эффект. Честно сказать, дикая мерзость. Когда вся одежда обильно пропитана холодным потом.... бе! Хуже, наверно, только следующий пример.
Думаю, все когда-нить ездили летом в переполненном общественном транспорте. Так вот, существует вид теток, про которых даже анекдоты слагают (что-то вроде "слышь, балерина, ты или руку опусти, или мохнатку сбрей"). Этакие жирные бабищи неопределенного возраста, которые одеваются летом исключительно в похабный цветастый сарафан, обнажающий по плечо руки, толщиною напоминающие хорошую ляжку. И вот когда такое вечно потеющее чудовище в толпе начинает отвоевывать себе "жилплощадь" где-нить на задней площадке переполненного автобуса.... Когда оно касается всех окружающих своим холодным мокрым колеблющимся жиром.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slem



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: проездом из реальности

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
джинсы - одежда не шибко удобная, в смысле матерьяльчик-то жёсткий. А ну-ка потрись яйцами об эту "чёртову кожу" целый день :

Ко всему можно привыкнуть. к трению тоже.
_________________
а мог бы не звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slem



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: проездом из реальности

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Эта... Если сейчас жёлтое пятно спереди и коричневое сзади остаются на трусах, то без нижнего белья будут оставаться на джинсах.

Спереди стряхнуть, сзади подтереться. Это во-первых.
Во-вторых, некоторые, даже одевая нижнее белье, все равно стирают джинсы после каждой носки.
_________________
а мог бы не звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извращенцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group