Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чьё метро красивше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Чьё метро красивше? Ответить с цитатой

Berlin


Boston


Los Angeles


Москва


Munich



Paris



Ташкент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinHerz
Ветеран битвы при Гангуте


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 224
Откуда: Из знойной Сибири

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой ты ждёшь ответ?
Все красивы - спору нет,
Но московское роднее,
Всех красивей и милее.
_________________
Учи матчасть - будешь знать что ответить, если ночью разбудят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MinHerz писал(а):
А какой ты ждёшь ответ?
Все красивы - спору нет,
Но московское роднее,
Всех красивей и милее.


Это Controller

АднАзнАчнА Very Happy
Тем более, выставили фотку одной из станций...причем, не лучшей. А красивых-то - море разливАнное! Wink
Вернуться к началу
MinHerz
Ветеран битвы при Гангуте


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 224
Откуда: Из знойной Сибири

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous aka Controller писал(а):

выставили фотку одной из станций...причем, не лучшей. А красивых-то - море разливАнное! Wink

Ага, хотел это отметить, но удержался. Хорошо помню моё первое знакомство с московским метро - объездил его всё и вся и выходил на каждой станции, чтобы вдоволь налюбоваться. Представляю, как выглядел провинциал в глазах аборигенов, для которых это была обыденность. Very Happy
_________________
Учи матчасть - будешь знать что ответить, если ночью разбудят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московское метро может и красивше, но вот комфортность.....
Я езжу сначала полчаса по ветке, которая проходит над землей. При минусовой температуре на улице, в вагоне, конечно же, не топят! За эти полчаса Русалка превращается в Снежную королеву. А далее следует резкий перепад, на ст.Библиотека им.Ленина очень душно и жарко. От постоянных перепадов температуры окружающей меня среды, у меня частенько болит голова. Ну почему нельзя в холодных вагонах включить отопление, а на жарких станциях установить нормальную систему вентиляции ? Когда мы будем жить "по-человечески"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше Московского метро нет метро в мире!
После посещения Парижского метро это мое убеждение утвердилось многократно!
Метро, соданное в Сталинские времена - это огромное произведение искусства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот что странно...
В Праге и в Москве ходят в метро одинаковые составы, сделанные на одном и том же заводе, но... в московском метро разговаривать совершенно не возможно из-за шума, а в пражском даже голос повышать не приходится!
А в Париже меня первый раз впечатлили поезда на резиновом ходу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Парижском метро меня поразило совсем другое - мы, пятеро австрийцев, были единственные белые в вагоне! И это повторялось всякий раз, когда мы использовали этот вид транспорта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

А в Париже меня первый раз впечатлили поезда на резиновом ходу!


Нуууу, ни чавчем на резиновых. Дополнительные повдоль и немного побокам, а так там под низом обноковенные, железные. И не на всех ветках, а тока там где очен крутые повороты для придания доплнительнощ устойчивости и безопасности понимаешь. НО помню себя в первый раз - пялился долго с муслью - Хуясе! Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group