Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цензор под прессом конференции.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
они как ласты..
Не мели ерунды. Ласты - только для тебя. Остальным - пофиг. Поверь мне. Ну не колышет мужиков плюс-минус пара размеров обуви. Это малоинтересная часть женщины. Надо очень-очень отличиться ступнями, чтоб они имели значение. Вот если бы ты носила берцы 47-го размера с вырезами для пальцев - тогда обратили бы внимание.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):


Кия, а рост у тебя какой? У меня при своий 167, ногя 39, ничего хорошего, обувь нахожу любую без проблем, но на плоской подошве они как ласты..
Ничего хорошего , согласна. Я и не хожу без каблука...это в Союзе мне был кирдык. Сейчас в основном только открытая обувь, в сапогах можно и потерпеть.
Обычно я всегда в поисках обуви. Smile
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Южанка писал(а):
они как ласты..
Не мели ерунды. Ласты - только для тебя. Остальным - пофиг. Поверь мне. Ну не колышет мужиков плюс-минус пара размеров обуви. Это малоинтересная часть женщины. Надо очень-очень отличиться ступнями, чтоб они имели значение. Вот если бы ты носила берцы 47-го размера с вырезами для пальцев - тогда обратили бы внимание.

ну да, для себя ...так пойди походи в ластах-то.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Южанка писал(а):
они как ласты..
Не мели ерунды. Ласты - только для тебя. Остальным - пофиг. Поверь мне. Ну не колышет мужиков плюс-минус пара размеров обуви. Это малоинтересная часть женщины. Надо очень-очень отличиться ступнями, чтоб они имели значение. Вот если бы ты носила берцы 47-го размера с вырезами для пальцев - тогда обратили бы внимание.

Охотнно верюSmile Но иногда взгляд как упадет на туфлюSmile)
Слава богу великая мода на длинные острые носки у туфель прошла.
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Цензор, у тебя внуки и внучки классно получаются! Продолжай в том же духе!

Внук ещё маленький, судить рано, а вот девчушка очень хороша. У неё глубокие глаза. Не в смысле "глубоко посаженные", нет - а в смысле глубокие. Не буду ничего предсказывать, не специалист, но из неё должен получиться очень хороший и неглупый человек.

Так держать, деда Цензя! Surprised Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Так держать, деда Цензя! Surprised Wink
Да я-то всей душой... Но сие не от меня зависит.
Спасибо.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, для детей надо сильно потрудиться, а для внуков и делать ничего не надо, сами появляются. ))))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор, так выросла внучка - обалдеть. я тоже ее маленькой запомнила. а лапулечка какая - сказка просто. Старик вон правильно говорит, хоть и сглазить боится.
а вам, девчата, с 39 размером про ласты говорить стыдно должно быть. развели демагогию, чесслово. особенно Кия! ты вот пойми, что со стандартным 38 размером обувь купить - проблема. пока я дойду до магазина, весь самый ходовой размер расхватали, остается большое-маленькое и страшное. а про уцененным купить я вообще молчу, пока магазины начнут уценять, 38-ой как раз уже и раскупили.
та же беда с одеждой. про сапоги я вообще молчу. в прошлый раз я успела побывать в восьми (!!!) магазинах, чтобы купить осенние сапожки и выложила сразу полную сумму, накладно, однако, всегда за полную цену покупать.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Цензор, так выросла внучка - обалдеть. я тоже ее маленькой запомнила. а лапулечка какая - сказка просто. Старик вон правильно говорит, хоть и сглазить боится.
Вчера мы с ней занимались воспитанием мячей, которые прыгают куда не надо. После того, как мячики были слегка нашлёпаны и поставлены в угол (хоть один и показывал нагло язык мордой нарисованного на нём Микки-Мауса), пошли воспитывать её дядю (моего сына). Причину докапаться она придумала сама - долго телевизор смотрит, вместо того, чтобы учиться читать. Но он в угол не захотел идти, пришлось деду проявить инженерную смекалку и, таки, загнать здоровенного амбала в угол ко всеобщему удовольствию.
Угадайте, как?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Элли писал(а):
Цензор, так выросла внучка - обалдеть. я тоже ее маленькой запомнила. а лапулечка какая - сказка просто. Старик вон правильно говорит, хоть и сглазить боится.
Вчера мы с ней занимались воспитанием мячей, которые прыгают куда не надо. После того, как мячики были слегка нашлёпаны и поставлены в угол (хоть один и показывал нагло язык мордой нарисованного на нём Микки-Мауса), пошли воспитывать её дядю (моего сына). Причину докапаться она придумала сама - долго телевизор смотрит, вместо того, чтобы учиться читать. Но он в угол не захотел идти, пришлось деду проявить инженерную смекалку и, таки, загнать здоровенного амбала в угол ко всеобщему удовольствию.
Угадайте, как?

Поесть в углу накрылиSmile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо полагать, ты просто построил угол вокруг него? Smile
блин, воспитывать кого-нибудь на пару с мелкой - такооой отпад. у нас тоже дедушка на выходные приезжал, карты мартышке подарил, чтобы училась проигрывать Very Happy пока получается через раз.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
надо полагать, ты просто построил угол вокруг него? Smile
Именно так!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так даже неинтересно, было сразу понятно Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем за тебя понятно.
А меня твои сокамерники чуть было чуть не съели.
А ты там квашенку поедаешь.
У меня новости. Никакую Сирию мы не бомбили. Мы не бомбим места , где нет реакторов. Rolling Eyes
Завтра залетим.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал, что Цензор сидит в израильской тюрьме.

Сакура писал(а):
Никакую Сирию мы не бомбили. Мы не бомбим места , где нет реакторов.
Угу-угу. Сирию не бомбили, Ливан не бомбили, Палестину не бомбили. Они сами, чё.

Ещё десять минут назад я в арабо-израильских конфликтах был за Израиль, несмотря на колёса на головах, Ротшильдов и Умань.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group