Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдло.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
А теперь, значит, когда появились новейшие методики в этой области, Сидоров осознал и сразу вслед за изнасилованием просто придушил малютку. Да?

Это вы про что? Мысель вашу не улавливаю. Very Happy
Я хотела сказать, что битьем можно воспитать только битье, в ответ на ваши уверения, что эмоционально-насыщенная задница может умалять природную агрессивность.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
То, что тебе встречается - уже не результат того, старорежимного воспитания. И это факт.

Так вот именно в том, строрежимном воспитании и встречался огромный разброс. Про сейчас-то я уже и не имела в виду.
Сейчас как-раз можно наблюдать иное, - сходство результатов воспитания в таких РАЗНЫХ семейных и общественных условиях, что подтверждает немалую роль природных факторов.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Забавно смотреть, как два глухаря открывают истины, зафиксированные на второй странице темы и снятые с обсуждения, как очевидные.

Извини-подвинься, тогда и тема твоя - очевидна и малообсуждаемопригодна: результаты осутствия вырабатывания условных рефлексов у детей младшего подросткового возрата. Ты хочешь обсудить результат? Гораздо интересней обсудить причину, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Это вы про что? Мысель вашу не улавливаю. Very Happy
Я хотела сказать, что битьем можно воспитать только битье, в ответ на ваши уверения, что эмоционально-насыщенная задница может умалять природную агрессивность.

Купи мыслеуловитель. Иногда помогает. Cool
А речь я вёл о том, что хоть битьё и может породить битьё (а может и не породить), но более результативного метода для привития правильных условных рефлексов ещё не придумали за всю историю человечества. А история эта у человечества не такая уж и маленькая, по сравнению с парой десятков лет насаждемого "нового подхода". Что получается в результате этого "нового подхода" - я имею возможность наблюдать. И эти наблюдения вызывают тоску и уныние, поскольку они сродни сводке криминальных происшествий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Сейчас как-раз можно наблюдать иное, - сходство результатов воспитания в таких РАЗНЫХ семейных и общественных условиях, что подтверждает немалую роль природных факторов.

А вот сейчас, когда главенствующая роль в воспитании ушла из семьи и обоснавалась на "улице", мы и наблюдаем схожесть результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Мойша писал(а):

Сейчас как-раз можно наблюдать иное, - сходство результатов воспитания в таких РАЗНЫХ семейных и общественных условиях, что подтверждает немалую роль природных факторов.

А вот сейчас, когда главенствующая роль в воспитании ушла из семьи и обоснавалась на "улице", мы и наблюдаем схожесть результата.

Что-то всё у вас смешалось, эпохи и времена. )))
Наоборот, это наши дети росли в советское время на улице.
Я помню, как доча гуляла целями днями во дворе с подружками, а потом друзьями, приходила только пообедать. Я иногда выходила на балкон и звала "Да-аша", она прибегала показаться и снова убегала играть.
Мобильных не было, но и страха за детей не было.
Взрослые на работе - дитё одно гуляет с ключом на шее, это типичная советская картина воспитания.
Сейчас наоборот. Какой двор в одиночку? Ребенка только в сопровождении мамы-няни-охранника-гувернантки. Закрытые школы, закрытые охраняемые садики, закрытые дворы.
Раньше и закона об образовании не было. Сейчас в Законе Об образовании прописано - "основную ответственность за воспитание несет семья".
И потом я уже говорила и повторюсь - мне нравятся сегодняшние дети и молодежь. Они лучше нас.
А про схожесть - студенты мои из очень разных социальных слоев встречаются, но сильно похожие, как будто из одной семьи. Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марсианин
Иномысленник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 713
Откуда: даже и неудобно сказать

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
А про схожесть - студенты мои из очень разных социальных слоев встречаются, но сильно похожие, как будто из одной семьи. Smile

Может они схожие, потому что одно и то учебное заведение выбрали/попали?
А в других местах люди тоже схожие - по-другому.
_________________
Эрик Берн. Сказка про Красную Шапочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по новостям передавали. Не уловил где, не с начала включил, но любопытно. Дельфины катаются на хвосте для удольвствия. Не все, а только определённая группа у какого-то там побережья. Их этому научил другой дельфин, выпущенный на волю человеком и им наученный такому свинству. И что мне интересно, что другим дельфинам этот новый фокус понравился, и оно катаются чисто для удовольствия! .... =))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Тут по новостям передавали. Не уловил где, не с начала включил, но любопытно. Дельфины катаются на хвосте для удольвствия. Не все, а только определённая группа у какого-то там побережья. Их этому научил другой дельфин, выпущенный на волю человеком и им наученный такому свинству. И что мне интересно, что другим дельфинам этот новый фокус понравился, и оно катаются чисто для удовольствия! .... =))

Ну что тут скажешь... Быдло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Протестант писал(а):
Тут по новостям передавали. Не уловил где, не с начала включил, но любопытно. Дельфины катаются на хвосте для удольвствия. Не все, а только определённая группа у какого-то там побережья. Их этому научил другой дельфин, выпущенный на волю человеком и им наученный такому свинству. И что мне интересно, что другим дельфинам этот новый фокус понравился, и оно катаются чисто для удовольствия! .... =))

Ну что тут скажешь... Быдло.

Laughing Laughing Laughing
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group