Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бороться с распиздяйством в себе, среди распиздяев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намечается какбэ некая тенденция, я бы сказал.

Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fluffy Cat писал(а):
От же ж распиздяйка я! Mad Evil or Very Mad Опять у меня в школе кошелек вытащили в учительской, когда я буквально на 5 минут наведалась в туалет. Запрещают-запрещают нашим дитЯм соваться в учительскую - дык нет, заходят, гады. Убила б на хуй воришку! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Его или ее счастье, что не попался мне на глаза. Mad

Правда, на сей раз всё кончилось благополучно: уборщица нашла кошелек в мусорке. Laughing Все документы были целы: кредитки, водительские права и удостоверение личности. Вытащили только 20 шекелей налички, а больше я, как правило, не беру с собой. Только к тому времени я уже успела позвонить в банк и отменить кредитки Confused

ты же уже носишь какую-то штуку , про которую Химик писал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy Cat



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 240
Откуда: Израиль, город-герой Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да черт дернул меня эту штуку снять на минутку. Ланна, всё хорошо, что хорошо кончается. А вот за распиздяйство я дюже на себя злюсь. Mad
_________________
Кошка, которая гуляет по форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fluffy Cat



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 240
Откуда: Израиль, город-герой Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Намечается какбэ некая тенденция, я бы сказал.

Laughing

Да уж, бля, предыдущая кража случилась год назад примерно в это же время Shocked . Надеюсь, через год я наконец добью свое распиздяйство.
_________________
Кошка, которая гуляет по форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, в этом непростом деле. Exclamation
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fluffy Cat писал(а):
От же ж распиздяйка я! Mad Evil or Very Mad Опять у меня в школе кошелек вытащили в учительской, когда я буквально на 5 минут наведалась в туалет. Запрещают-запрещают нашим дитЯм соваться в учительскую - дык нет, заходят, гады. Убила б на хуй воришку! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Его или ее счастье, что не попался мне на глаза. Mad

Правда, на сей раз всё кончилось благополучно: уборщица нашла кошелек в мусорке. Laughing Все документы были целы: кредитки, водительские права и удостоверение личности. Вытащили только 20 шекелей налички, а больше я, как правило, не беру с собой. Только к тому времени я уже успела позвонить в банк и отменить кредитки Confused

Поставьте такую штуку:
http://www.xenon55.ru/catalog/other/detail.php?ID=186
Да ещё и покажите ему(ей) видео. Пусть повесится со стыда!
Или же можно прилепить муляж - простой цилиндр с линзочкой...
И повесить надпись: ведётся видеосъёмка!
Но, я думаю, первый вариант лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group