Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одноклассники.ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
В фейсбуке адвокаты пользуются,чтобы узнать все про своих врагов... там и личные секреты и фотографии Cool Laughing


какие личные секреты??????
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Кия писал(а):
В фейсбуке адвокаты пользуются,чтобы узнать все про своих врагов... там и личные секреты и фотографии Cool Laughing


какие личные секреты??????

Там же все пишут ...это слова не я придумала, а мне адвокат сказал, что он (кстати, действительно все помешались и в Израиле) информацию оттуда про врагов узнает...Потом объясню,мне было самой смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Кия писал(а):
... В фейсбуке адвокаты пользуются,чтобы узнать все про своих врагов... там и личные секреты и фотографии...
И мои? Shocked

ну если ты там все это разместил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхм... Человека, разместившего личные секреты на каком-то постороннем сайте, можно победить и безо всяких адвокатов – в силу его великого ума...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Эхм... Человека, разместившего личные секреты на каком-то постороннем сайте, можно победить и безо всяких адвокатов – в силу его великого ума...

Да я это о своем...девичьем Wink адвокаты это моё хобби Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Эхм... Человека, разместившего личные секреты на каком-то постороннем сайте, можно победить и безо всяких адвокатов – в силу его великого ума...


ппкс.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Fluffy Cat писал(а):
Я слышала, что оттуда невозможно удалить анкету в случае чего.


Можно удалить без проблем.

нет. как раз нельзя. я зарегистрировалась давненько, надо было кое-кого посмотреть, и не смогла удалить. так что сменила имя на чехарду и не хожу туда. у нас вся пресса эту тему мусолит уже несколько недель - нельзя удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Алисса писал(а):
Fluffy Cat писал(а):
Я слышала, что оттуда невозможно удалить анкету в случае чего.


Можно удалить без проблем.

нет. как раз нельзя. я зарегистрировалась давненько, надо было кое-кого посмотреть, и не смогла удалить. так что сменила имя на чехарду и не хожу туда. у нас вся пресса эту тему мусолит уже несколько недель - нельзя удалить.


интересно!!!! Моя подруга удалила без проблем, пойду посмотрю и напишу как удалять.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо. я уже ни имени, ни пароля не вспомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
не надо. я уже ни имени, ни пароля не вспомню.


Smile ладно.

а я нашла как.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Человека, разместившего личные секреты на каком-то постороннем сайте, можно победить и безо всяких адвокатов – в силу его великого ума...

Мао, ты пошто спорунетовцев обижаешь, а? Wink

А если серьёзно, то при нынешних технологиях узнать про любого человека всё, что тебе нужно - дело несложное не только для спецслужб. И всё-таки потребует больше времени и усилий, чем просто сходить на общедоступный "ресурс" и получить там любую личную информацию о человеке, размещённую им самим. Вся надежда только на то, что кому-то тратить своё время и усилия покажется в лом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group