Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Спорт Ответить с цитатой

В гонке на 7.5 км по биатлону выиграла кузьмина( бывшая россиянка, теперь словачка) в одних промахом, Нойнер ей проиграла!
А все шведки и остальные немки не попали в 10.
Россиянки без промахов в 10-ке...Булыгина 4...Слепцова совершенно не готова по скорости.
медведцева промазала и 20-ая.


Я ж говорила , что из-за погоды будет бардак!
Уве Мюссиганг так и сказал. что вся вторая половина стартующих оказывается в очень тяжелых условиях и результат можно не считать...


Зато Иван Скобрев сегодня выиграл бронзу на 5000м по конькобежному спорту.
Первая медаль в этом виде и у мужчин давно не было медалей на Олимпиаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прыжках с трамплина я болела за Адама Малыша, но он второй...хотя Шрири, вообще третий...А выиграл Симон Амман! Третью Олимпиаду!
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот он, Иван Скобрев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а по поводу гибели грузинского саночника...
Цитата:
FIL: «Кумариташвили потерял контроль над санями»
Коронерская служба Британской Колумбии завершила расследование причин гибели грузинского саночника Нодара Кумариташвили, который разбился во время официальной тренировки на олимпийской трассе Ванкувера, и переправила материалы в Международную федерацию санного спорта (FIL).

Согласно вердикту FIL, гибель грузинского спортсмена не была связана с техническими недостатками трассы.

«В заключительной попытке тренировочных заездов грузинский спортсмен поздно вышел из 15-го виража и не сумел переложиться, чтобы правильно войти в 16-й. Хотя он пытался выправить ситуацию, спортсмен поздно вошел в вираж, потерял контроль над санями, что и привело к трагедии», - цитирует пресс-службу FIL агентство «Весь спорт».

Таким образом, перед стартом субботних соревнований мужчин на олимпийской трассе будут проведены два тренировочных заезда.


Говно - этот Ванкувер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Санный спорт
13/02/2010 - 07:29
Силаков: «В гибели Кумариташвили виноваты организаторы»
Президент Федерации санного спорта России, член исполкома Международной федерации санного спорта (FIL) Валерий Силаков огласил причины гибели грузинского спорстмена Нодара Кумариташвили во время тренировочных заездов в пятницу.


И все-таки трассу закрыли и изменили поворот.
Кто-то видел как это произошло?
Ради дурацкой цели,чтобы "всех затмить", жертвуют спортсменами.
Мол, какая быстрая трасса!!!
Цитата:
В среду во время тренировочного заезда на этой же трассе, считающейся одной из самых скоростных и опасных в мире, не справилась с управлением румынская саночница Виолета Страматурару, которая от удара об ограничитель на короткое время потеряла сознание. Позднее официальный представитель сборной Румынии сообщил, что спортсменка избежала серьезных травм.




Нет снега в Уисвилере!
Привозят...по фиг, что он тает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два часа, как последний дурак, смотрел открытие. Настолько скучного зрелища мне ещё не приходилось видеть. Впятеро скучнее "Властелина колец". Интересно, это мне одному так показалось? А на самом деле было весело? Или хотя бы интересно?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Два часа, как последний дурак, смотрел открытие. Настолько скучного зрелища мне ещё не приходилось видеть. Впятеро скучнее "Властелина колец". Интересно, это мне одному так показалось? А на самом деле было весело? Или хотя бы интересно?

Я немного посмотрела и переключилась на фильм.

Мне уже эти открытия-закрытия осточертели...соревнуются в фейферках))))))))))))) Laughing
Деньги на ветер.
Все-таки Олимпиада - это не шоу, а соревнования для спортсменов, а как вы думали?
Не будет спортсменов ,будут как в Лейк-Плесиде ( вроде там) давать 1-ое место всяким Сьюзан( фигурное катание, женщины-одиночки) только ,чтобы на закрытии этого вида вывезти статую свободы)))))) Laughing
Слуцкая сказала. что она бы её вывезла и флаг бы их вывезла, да что хотели бы ,то и вывезла!
Но такой "подставы" никто не ожидал, бедная Кван!Годами выступала, а на Олимпиаде (2 раза) пролетала...так дали лишь бы кому.. Эту Сьюзан потом никто не видел... а как увидели... сразу убрали)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, из-за Плющенко поменяли порядок показательных выступлений.
Обычно заканчивали женщины-одиночки, а теперь на закрытии фигурного катания всегда Плющенко)))))))))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела сейчас фристайл( кстати, вся Олимпиада у нас ночью транслируется в живую) и подумала,что за фигня?
Выиграла американка.
Россиянки тоже были, даже одна 5-ой умудрилась стать..
Мало натирания полов( керлинг).теперь будут в программу впихивать модные занятия в Сев.Америке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще был финал 1500м в шорт-трек.
Выиграл кореец, а за ним были еще два ,но перед самым финишем оба упали, вторым стал американец( тоже китаец)...
Этот вид спорта специально для азиатов?

Не путать с конькобежным спортом.
Там норги и голандцы...итальянцы идаже россиянин, как я уже написала выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предполагаемый заговор североамериканских судей против европейских фигуристов стал причиной первого крупного скандала в столице зимних Игр за два дня до их начала.

http://bfm.ru/articles/2010/02/10/pljushhenko.html
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталка из Грузии погиб из-за того, что трасса опасна для жизни и не соответствует требованиям техники безопасности. Чтоб там не пиздели, нормально он вышел из поворота. Скорость у него была около 150км/ч. НАХУЯ?! Его обыкновенной центробежной силой выдавило с салазок и потом дальше же через борт. А там, бляяя. Там железные балки, а на них ещё поперечники торчали тоже железные. Ебаааать. Угробили парня, суки.

А чего-то Кия тебя удивляет первое место по фристайлу у янки? Ты кого ожидала?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Цитата:
Предполагаемый заговор североамериканских судей против европейских фигуристов стал причиной первого крупного скандала в столице зимних Игр за два дня до их начала.

http://bfm.ru/articles/2010/02/10/pljushhenko.html

Опять???
Что им надо?
Это уже не спорт , а какой-то бред.
Лучше бы о биатлоне сказали что-то..
Вот как 20 км побегут биатлонисты?
Вы представьте, - в воде на лыжах?
да и еще в лужах лежать на стрельбище...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Каталка из Грузии погиб из-за того, что трасса опасна для жизни и не соответствует требованиям техники безопасности. Чтоб там не пиздели, нормально он вышел из поворота. Скорость у него была около 150км/ч. НАХУЯ?! Его обыкновенной центробежной силой выдавило с салазок и потом дальше же через борт. А там, бляяя. Там железные балки, а на них ещё поперечники торчали тоже железные. Ебаааать. Угробили парня, суки.

А чего-то Кия тебя удивляет первое место по фристайлу у янки? Ты кого ожидала?

Вообще-то я никогда не называю никого "каталками" и "янками".
Это раз.
Выиграть должна была канадка.
Это два.
Сейчас на евроспорте,на форумах и просто в открытом эфире делаются всяческие предположения что делать мужикам-биатлонистам, знаю такие сенсационные результаты у женщин.
Все в шоке!
Если бы вы знали кого-то по именам , то я бы с вами и поговорила... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Протестант писал(а):
Каталка из Грузии погиб из-за того, что трасса опасна для жизни и не соответствует требованиям техники безопасности. Чтоб там не пиздели, нормально он вышел из поворота. Скорость у него была около 150км/ч. НАХУЯ?! Его обыкновенной центробежной силой выдавило с салазок и потом дальше же через борт. А там, бляяя. Там железные балки, а на них ещё поперечники торчали тоже железные. Ебаааать. Угробили парня, суки.

А чего-то Кия тебя удивляет первое место по фристайлу у янки? Ты кого ожидала?

Вообще-то я никогда не называю никого "каталками" и "янками".
Это раз.
Выиграть должна была канадка.
Это два.
Сейчас на евроспорте,на форумах и просто в открытом эфире делаются всяческие предположения что делать мужикам-биатлонистам, знаю такие сенсационные результаты у женщин.
Все в шоке!
Если бы вы знали кого-то по именам , то я бы с вами и поговорила... Cool


Мне однохренственно, кого и как ты называешь или не называешь. Но, спасибо, за инфу. Laughing
Это раз.

Дженни не должна была выйграть, но могла бы.
Это два.

Да иди ты нахуй со своими именами!
Это три.

Laughing Laughing Laughing

Cool
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.
Страница 1 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group