Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О входе на страницу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Проблемы с регистрацией? Вам сюда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Посетитель
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: О входе на страницу Ответить с цитатой

Уважаемая администрация. Не могу попасть на страницу. При авторизации мне дается ответ AleksandrB добро пожаловать, а потом идет возвращение на обычную страницу. Ни каких сообщений за что меня так мне не пришло. Сейчас при отправке этого сообщения мне указано, что это имя запрещено. Если есть возможность ответьте.
С уважение Александр.
Вернуться к началу
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Александр!
Из-за проблем со спамом у нас запрещены некоторые сочетания латинских символов. Поэтому мы даём совет – регистрируйте ник на кириллице.
Если Вы всё-таки хотите иметь ник на латинице, напишите мне в личку или на мыло lavrenty_p(гав-гав)mail.ru с Вашим ником, я постараюсь помочь.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Проблемы с регистрацией? Вам сюда Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group