Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пофлудить с Ромуальдычем...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
А то! Но и понедельники мы - орлы! Крылышками - бяк-бяк-бяк...
Бойся!


Не, оставь уж понедельник Рамзесу. Он без него как без ....эхммм... рук! =)

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

"Причал галлюцинирует, слышит голоса. Может быть опасна для окружающих. Иногда, при недостатке алкоголя в крови бредит реальностью."

Прям. Каки-таки голоса? Никаких голосов. Написато дедушка значит дедушка. Все! Razz
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите, я нашла вторую личину Ромуальдыча:

Роман холопа КПС и неподражаемой Тины Шанаевой
Котяра Кант Платоныч Сковородкин
Рецензия на произведение Котяры Канта Платоныча Сковородкина
«Про Сковородкина, Тень Собаки Баскервилей и футбол»


коротко и скудоумно - в компании поэтов делать нечего
Тина Шанаева 04.10.2008 00:17


Тиночка, дорогая, похоже, что Вы обиделись на мою рецензию.
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 04.10.2008 00:27


Отнюдь, безобразный автор, я не обнаружила в Вас поэта+)))
Тина Шанаева 04.10.2008 17:43


Это вполне справедливо, я не поэт, а графоман Smile
С почтением,
Ваш КПС
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 05.10.2008 12:49


Вы претенциозная маска, ничтоже сумняшеся присвоившая себе право выступать от имени философов, это примерно то же самое как на рынке с ярмарочной рожей торговать лаптями в прикиде от Версаче.
Тина Шанаева 05.10.2008 13:21


Очень даже забавно в прикиде от Версаче торговать лаптями - люблю эклектику Smile
Тиночка, не злобствуйте, у женщин от злости морщины появляются Smile
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 05.10.2008 15:53


Не дождешься моих морщин, несчастный петрушка, вечно такие как ты путают поэзию и прагматичное рифмование ради красного словца, философию и болтологию, стиль и эклектику, злобствование и насмешку - а почему? А потому что своим умом не жил, все чужим пробавляешься+))) Ни один уважающий себя философ чужую славу стяжать ради дешевых куплетов не посмеют!!! Человек в серьезном возрасте тем более, если только он не пациент с манией величия+))) Так что, мальчонка, подбери свои пакости и не суй свой нос туда, где и фигу не осмыслишь+)))
Тина Шанаева 05.10.2008 17:55


Тиночка, милая, мне давно никто не делал такого шикарного комплимента, я пожалуй пропущу мимо ушей все Ваши гадости и сохраню в памяти приятное слово "мальчонка"!
Весьма довольный,
Ваш КПС
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 05.10.2008 21:06


на том и порешили - сменишь понтовый ник на вполне соответствующий твоим умственным способностям, и начнешь жить сначала... Глядишь, Кант, Платон и Сковорода простят бедолагу=)))
Тина Шанаева 05.10.2008 21:48


О прелестнейшая, уверяю Вас, господам Канту, Платону и Сковороде сейчас не до прощения кого-либо, они глубоко заняты Smile
ЗЫ. И чё это мои умственные способности не дают Вам покоя? Полюбите меня глупым, а умным меня каждая полюбит Smile
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 05.10.2008 22:08


Так я и знала - как только сам с усам шлет наглые приветы от дворников города Калиниграда, это стало быть, позволительно, а когда в родное лежалое бревно тыкают - сразу - полюби+))) типичная рыночная установка, мол, и фук моржовый в базарный день сойдет за мужское достоинство.
Тина Шанаева 05.10.2008 22:41


Драгоценнейшая, не будете ли Вы так любезны перевести Ваш последний опус на русский язык!
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 05.10.2008 23:42


так о чем претензии - у дядечки, который русский язык не понимает? Пойдите его поучите, а потом бегайте с суждениями о поэзии и философии - горемыка)))
Тина Шанаева 06.10.2008 11:39


Любезнейшая, я уже давно не бегаю, а ковыляю, потому как старенький
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 06.10.2008 17:19


Ты кому гоголь-моголь взбиваешь? Если ты старенький, так устыдись своей маниакальности, в которой выдаешь себя сразу за три великих тени, а сам болтаешься как говно в проруби без единого намека на сколько-нибудь внятное мышление - такие дядечки в дврниках из себя да гробовой доски философов корчат. Очень характерно для болезного города - который только и живет в дымке вещного воображения Канта.
Тина Шанаева 06.10.2008 17:48


Наидрагоценнейшая Тина, прости господи, отчества не знаю, челом бьет тебе Кантошка, недостойный сын Платошки ибн Сковородкина! Как говаривал старик Эсхил - «казаться глупым умному полезно», а я ничтожнейший из ничтожных не токмо кажусь, но и являюсь таковым! Аз есмь таковой по причине, что природа на детях отдыхает. На мне же она не просто отдыхает, а по всяку демонстрирует свой зад, т.е, как говорят умные люди, мускулюс глятэус максимус. А по сему, яхонтовая, прости и «фук» мой маржовый и «фак» мой дубовый и уж, конечно, что посмел по имени обратиться, демонстрируя тем немощность свою пред Обликом твоим, коий, о горе мне, ненароком надел не то на первый «ф…» не то на второй «ф…».
За сим нижайше слизываю пыль со следов Ваших и униженно молю о снисхождении к убогости моей!
Наимерзейший из наимерзейших графоман и полуумок, холоп смердящий,
КПС
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 06.10.2008 22:51


Глянь, как тебя распирает+))) Уж скольким говаривала - самоуничижение паче гордости - нет - не устают кривляться псевдоинтеллектуевые экивоки+))) и как самого не тошнит-то
Тина Шанаева 07.10.2008 00:07


Ой, кормилица, тошнит, дюже тошнит!
И распирает, что опосля бадьи гороха, и звук от сего действа несется к Вам, яко глас вопиющего в пустыне, увы, не безлюдной!
Прости мя грешного, ибо человеце суть,
КПС
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 07.10.2008 21:18


Кант, дай пять!
Чуть не сдохла второй раз. От смеха. ))))
Тень Собаки Баскервилей 08.10.2008 22:28


Собака, а если Тина согласиться выйти за меня замуж, ты будешь другом жениха Smile?
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 09.10.2008 02:12


Тени - а и сдыхать - бесполезно. Поскольку и не жила - все-то вам кажется - что вы - кто - а вы, миленькие - никто+)))
Тина Шанаева 09.10.2008 15:20


и только тина - КТО-ТО.
НЕКТО.
НЕЧТО!
а остальные - отстой, унтерменши, ничтожные рабы!
давно так не смеялась!
Соня Швах 13.10.2008 14:26


Я вот думаю, Сонечка, нашу с Тиной страстную переписку выставить отдельным произведением, дабы народ мог оценить всю прЭлесть моей ненаглядной Smile
Котяра Кант Платоныч Сковородкин 13.10.2008 18:18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в самом деле Ромуальдыч?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Censor писал(а):

"Причал галлюцинирует, слышит голоса. Может быть опасна для окружающих. Иногда, при недостатке алкоголя в крови бредит реальностью."

Прям. Каки-таки голоса? Никаких голосов. Написато дедушка значит дедушка. Все! Razz

Именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прикалываюсь я, но ведь похоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
да прикалываюсь я, но ведь похоже?

шутки шутками, но...если применить дедюктивную методу...похож, ай похож.. Laughing
Ромыч, колись Surprised пошто боярыню тину обидел.. Wink
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Ромыч, колись Surprised пошто боярыню тину обидел.. Wink

Не обижал я боярынь, и с тиной ругаться дураков нету. Я вообще болота стороной обхожу. И Кантом Платонычем ни в жисть бы не обозвался, бо знаю, что такое по-английски "кант". Embarassed

Но прочёл с интересом. Спасибо, Элличка, уважила Старика! А и не зря жизню прожил - инда вона каких бибигонов... то бишь этих, как их, эпигонов себе нажил! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "кант" по-английски?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А что такое "кант" по-английски?


Пизда.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Пизда.

Тьфу на тебя, охальник! Mad Сказал бы "женская половая писька", и всё! Нет, надо ему всё в деталях расписать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Пизда.

Тьфу на тебя, охальник! Mad Сказал бы "женская половая писька", и всё! Нет, надо ему всё в деталях расписать...


Smile Cool
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Пизда.

Тьфу на тебя, охальник! Mad Сказал бы "женская половая писька", и всё! Нет, надо ему всё в деталях расписать...
Скажи спасибо - не пришпандорил иллюстрацию Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо, нада да? Для нахлядности-то, э? =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group