Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крестовый поход Студиоза и Русалки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Крестовый поход Студиоза и Русалки. Ответить с цитатой

Ну что ж…
Начну помолясь!

А начну с того, что моему прибытию в Израиль, на Святую Землю пытался помешать не иначе как сам Дьявол!
Никогда в жизни не страдал гипертонией! А тут, с утра, когда уже приехало такси, у меня резко повышается давление, да так, что носом хлещет кровь! Но мы ребята битые, а потому едем в аэропорт, запрокинув голову по самое немогу!
В аэропорту пришлось таки обратиться к врачам, которые были в этот момент озабоченны упаковкой трупа другого несостоявшегося паломника, коий скончался прямо на регистрации!
Врач, померив мне давление, предложил снять меня с рейса, на что я заявил, что хоть чучелом, хоть тушкой, но в Израиль доберусь!
Короче, сделали мне укол, дали полный рот таблеток, заткнули нос губкой и отправили на паспортный контроль.
Не знаю, о чём подумала девушка-контроллёр, увидев перед собою дядьку в окровавленной майке и с измазанным кровью лицом, но меня пропустили дальше…
А дальше надо было снять обувь и вытащить ремень из брюк, дабы молоденькая девушка в резиновых перчатках могла б меня беспрепятственно ощупать! (Сама процедура ощупывания мне неожиданно понравилась!) Но как снять обувь, когда я не могу наклониться, без риска залить всё вокруг кровью?
И вот картина:
Сидит такой барин, а его жена ползает на коленях у него в ногах и развязывает ему шнурки! (Иностранцы были в шоке!)

Вот таким Макаром мы и полетели.

Отдельное спасибо израильской таможне…
По закону подлости мы попали на девушку, которая помимо жуткой педантичности страдала ещё и полным незнанием никаких языков! Вопросы типа: «Как звать ваш папа?» и «Какой отель вы живать?» - она явно заучивала, а наши ответы вряд ли понимала.
Учитывая, что я продолжал истекать кровью, эта процедура была сущей пыткой!
Но вот мы вышли, и были встречены с великолепными цветами и дружескими объятиями!
Спасибо Бразеру и Серене большое!

Продолжение о встрече в Хайфе с фотографиями следует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение!!! В студию!!!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Продолжение!!! В студию!!!

Будет продолжение - вечером жена в альбом фотки грузанёт и продолжим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урррряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! Ждем! Very Happy
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы, девушка, живенько продолжение вместе с началом про Египет! Между прочим, это уже очерки, которые уже в БЛиНе размещены!
_________________
Все права запрещены.


Последний раз редактировалось: Mao (Вт Май 30, 2006 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отрывки из "Путешествие в Израиль".
...... В одно прохладное, туманное утро захотелось мне испить кофею. И как тут не захотеть, коли на пляже такой дубак, что даже майку снимать не хочется, не то что в воду лезть. Сижу, жду когда муж из моря вылезит, не бросать же шмотки на произвол судьбы, должен же их кто-то посторожить. Мёрзну. Наконец-то мой дельфинчик причалил к берегу. Вскакиваю с лежака и бегом мчусь к мини-кафешке... но тут меня ждал облом: полное растворение продавца в тумане. Ну, нет его на рабочем месте. Пять минут жду, десять, а в ответ "тишина". Возвращаюсь обратно на лежак. Продолжаю мёрзнуть. Окончательно околев решаюсь ещё на одну попытку. Подхожу к лотку, продавец так и не проявился. Плюнув в холодильник с мороженным, решаюсь на усилие: подняться вверх по лестнице к другой мини-кафешке. Преодалев десяти минутный подъём я получаю "шиш с маслом". Всё вокруг в кафе крутится и вертится, кипит и холодит, а продавца и здесь нет. Жду. Надоело ждать. Иду обратно вниз, в нижнем кафе продавец так и не приступил к исполнению обязанностей. Возвращаюсь к мужу на пляж так и не получив стаканчик кофе. Не буду писать те слова, что я произнесла громко на весь израильский пляж. Но сервис в Израиле, аналогичен российскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group