Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства (©тырено)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:00 am    Заголовок сообщения: Знакомства (©тырено) Ответить с цитатой

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ОБИЖАТЬСЯ...

ВНИМАНИЕ! WARNING! ACHTUNG!
Из девственного леса совершил побег страшный зверь - саблезубая Белка. Веселая, но стервозная. Умная и не по годам развитая (см. знание иностранных языков - и это в совершенстве!). Грамотная и больно переносящая глумление над русским языком. Остроумная и не лезущая за словом в карман Уверенная в себе и ни черта в этой жизни не боящаяся. Питается исключительно мужчинами, пожирая их без хлеба и соли.

Желающие познакомиться и пообщаться должны запомнить несколько немудреных правил.

1. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВОПРОСОВ:
1.1. Как дела?
1.2. Как жизнь?
1.3. Как настроение?
1.4. Как прошел день?
1.5. Зачем (почему) так много фотографий на сайте?
1.6. Не хочу ли я орешков?
1.7. Не замерзла ли, фотографируясь на снегу?
1.8. Что (какого хр...) такая успешная леди делает на этом сайте?

Ибо вопросы эти - ДОСТАЛИ. Они хороши для людей, живущих бок о бок и находящихся в курсе дел друг друга. А задаваемые при первом знакомстве выдают ярко выраженную умственную ущербность задающего. Ну и зачем мне среди знакомых дауны и дебилы?..

2. Подмигивающие добиваются контрольным выстрелом в мошонку.

3. Товарищам с Кавказа и прочим мусульманам! Адекватным, частично адекватным и полностью невменяемым просьба сразу идти дальше. Чтобы потом не идти, солнцем палимыми, в... и на... Поскольку самым вежливым словом в общении с ними будет слово "чурка". Что в переводе на все кавказские языки означает "крупно наструганное дерево" и полностью соответствует как их грамотности, так и внутреннему содержанию.
Turkish, Muslim men and other Camel@uckers go to ass!

4. Не присылайте, пожалуйста, всяких стилизованных сердечек и розочек. Это вызывает искреннее уважение к умению респондента виртуозно владеть пунктами меню "Copy" и "Paste", рвотные позывы к его персоне и... больше ничего.

5. Убедительно прошу Вас не начинать мне рассказывать в своем первом сообщении, что Вам кажется при виде моей анкеты. Во-первых потому, что когда кажется, принято креститься. А во-вторых, все равно попадете пальцем в небо (Нострадамусы и аналитики из мужчин никудышные) и рухнете в моих глазах ниже уровня городской канализации.

Что, страшно? А Вы думали завоевать и покорить такую Женщину легко?! И это - лишь начало. То ли еще будет, когда в "Автопортрет" заглянете...

--------------------------------------------------------------------------------

Знакомства
Познакомлюсь:
с Парнем


Кого я хочу найти:
Меня не слишком интересует внешность мужчины и его семейное положение. Конечно, хотелось бы высокого, стройного, мускулистого, холостого и обеспеченного брюнета, но куда важнее содержимое его не тела или кошелька, а ГОЛОВЫ. Он должен покорить меня. Своими умом, неординарностью, чувством юмора, бурлескной натурой. Умением завести и поддержать разговор на любую тему - от вопросов языкознания и проблем введения христианства на Руси до, простите за выражение, вопросов маршрутизации IP. В общем, хочется найти такого собеседника, чтобы не терпелось примчаться к компьютеру, чтобы поделиться наболевшим, искренне посмеяться, отдохнуть. Чтобы страстно захотелось услышать его голос по телефону и увидеть его, ожидающего с букетом цветов.
А вот джентельмены, начинающие со второй-третьей фразы с упорством асфальтоукладчика клянчить мой телефон, сразу окажутся среди униженных и оскорбленных. То же самое относится к господам, которые попытаются меня уверить, что это только в интернете они корявые, косноязычные и пишут слово "еще" с пятью ошибками (кто не знает, что так можно, показываю - "истчо"), а в реале они так потрясут меня умом и галантностью, что я буду визжать от счастья и писать (с ударением на первый слог) паром. Ага, сейчас!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hryak



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что?

По-моему абсолютно здоровый взгляд неглупой (скажем так) женщины.

А к веселым и стервозным у меня вообще слабость. Very Happy
Если только стервозность не от недостатка ума.
_________________
Мы долго запрягаем,
Зато быстро распрягаем и никуда не едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VotTak



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец... та что писала... молодец
это звучит стервозно но как раз не из-за стервозности а из-за ненависти к глупости.
А если она не стервозна, то и жить с ней будет не интересно... как в болоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если она не стервозна, то и жить с ней будет не интересно... как в болоте.

Да...со стервой не соскучишься.. Wink
Только ты не путаешь "стервозность" с "интересностью"?А?
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы. Поверьте, господа, у дамочки слишком серьёзные закидоны. Она четырежды моет руки перед обедом. На руководящей должности. У неё любовник с мужем в наряде оба – один по кухне, другой по даче. Для вас удовольствие от ебли с этой дамой будет чисто номинальное – вот, мол, я спал с такой-то... Поверьте – попадал...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...такая кусочек хлеба двумя руками берет, а в случае чего и за хуй двумя руками хватается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальная любовница – блондинка из анекдотов. Вы себя с ней всегда ловко будете чувствовать. Самая милая девушка (поверьте, и на такую попадал)...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё врут календари! Обычно вдобавок к анекдотической тупизне идет вагон ебанутостей... внагрузку... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лош, пиздёш и провокацыя!
Нету такой блондинки, которую нельзя было бы убедить, что секс в палатке на даче круче, чем этот же унылый секс на Канарских островах.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если пелотка настолько же тупа как блондинка из анекдотов, но не блондинка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermak



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 534
Откуда: Больница имени Кащенко

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
А если пелотка настолько же тупа как блондинка из анекдотов, но не блондинка?

Значится, крашеная!
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: Знакомства (©тырено) Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ОБИЖАТЬСЯ...


да, анкета безусловно интересная. Взглянуть на этого человека поближе уже было бы само по себе интересно. Но вопрос можно поставить и по другому. Что эта дама способна предложить мне? (кроме фотографий на снегу и обещания разговаривать обо всём обо всём, что насколько я успел заметить, всегда означает обо всём обо всём, что ей в данный момент интересно) Моё субьективное мнение - барышня ищет кого-то что бы был когда надо и не был когда не надо. А, надо или не надо она будет решать сама.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group