Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЧулОки" (все побежали – и я побежал)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Кара Мыша писал(а):
Что тебя и Немо так возбудило в моей позиции и напрягло?... Это я для тебя персонально свою позицию расписала.
Раз, наверное, в третий за тему. Может быть стоит вниметельно прочесть ВСЕ, что я написала? А не выдергивать отдельные фразы?

Кара Мыша, если бы я был твоим единственным оппонентом, я бы охотно списал всё на собственную непонятливость и посыпал бы пеплом волосы на теле. Но ты сама упомянула nemo, а к нему я могу добавить и других форумчан, которые периодически вынуждены задавать тебе наводящие вопросы. Может быть, это ТЕБЕ стоит внимательнее прочитывать, что и как ты пишешь?

Ты в свои посты, включая и медицинскую тему, влагаешь столь мощный эмоциональный заряд, от упоминавшейся здесь патетики до элементарной злобы на всех и вся, что обнаружение твоей основной мысли, буде таковая имеет место быть, становится тяжким и не всегда благодарным трудом.

Кара Мыша писал(а):
... мне абсолютно фиолетовы... мне совершенно фиолетово… Тем же неимущим фиолетово...

Не злись, о Кара Мышь. Не надо этого! Иначе людям тоже станет фиолетово... Wink


Ну и кто ты после этого - ху ?
Laughing Laughing Laughing

А насчет "эмоционального заряда" - удивилась очень, честно.
Sad Я нигде такого не замечала.
Ну, то что все остальное ты про меня наврал, это мне пофик.
Это все форумские штучки.

А вот это.
Не знаю, честно.
Ложку надо спросить, ей тока поверю.
Ложка ! Surprised
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=ynJsRBRRW3A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛожкаВилкаНожик
Акын


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини..ничем помочь не смогу
мозг отказал где-то на третьей странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):

Например, я не оч. вас шокирую - если расскажу, что уколы делать наша группа училась делать на "уходящих" больных в коме ?


Я не побоюсь сказать за всех форумчан сразу: "Не оч."

Однако, забавны закоулки души Кары. На "уходящих" она тренируется уколы ставить, но против платных услуг в "бесплатных" клиниках сразу закипает разум возмущенный.

Это просто праздник какой-то! Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group