Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сказки бабушки Яги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баба Яга



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):

Да, ты главное спать его уложи,
а то Вад по ночам спать не любит-я вечно беспокоюсь за него)))))

Ну тут уж как получится. Могу, конечно, одурманить, чтоб спал, но не всем это на пользу идет. Не захочет спать так за столом накрытым чайку из самовара попить можно с вареньями.
_________________
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Баба Яга писал(а):
Положено сначала напоить, накормить в баньке выпарить...
Вот эту часть процесса нельзя ли поподробнее Wink

Можно, касатик, можно.
Приходит страдалец, а ты ему стол накроешь, чарочку нальешь, полотенчико чистое дашь да в баньку проводишь. А уж как он намоется да напарится, тут уж садимся рядком да говорим ладком о беде его, что в избушку ко мне привела.
А ты о чем подумал? Smile
_________________
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу (с)


Последний раз редактировалось: Баба Яга (Пт Май 01, 2009 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга писал(а):

А ты о чем подумал? Smile
Я-то? Да об том, что сперва путника в баньку-то надо, а уж потом наливать да кормить... А ты, бабушка, о чём?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Да об том, что сперва путника в баньку-то надо, а уж потом наливать да кормить... А ты, бабушка, о чём?

Дык об чем же мне, старой думать-то? Баньку-то сначала растопить надо, а уж покуда она топится, можно и перекусить малость.
_________________
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Идея! Давай основные факты из своей жизни, всем "Спорунетом" напишем песню о Бабе-Яге! Слова народные, музыку Композитор нарисует! Классическую!

Так что ж ты сказок не читал? Я вон надысь сказку тут гдей-то в этой теме написала. Вот тебе и жизня моя.
Цитата:
Не. Пару раз к моей рюмке подошла, нюхнула, посмотрела на меня с укоризной и сказала "сам пей". А я ей про дохлых змей то же самое выразил. Так и договорились.

Вот молодцы... Нашли эту... как ее... консенсусу...
Цитата:

Наш человек! Smile

А то! Wink
_________________
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга писал(а):
Элли писал(а):
вот и расскажи-ка мне, бабушка, что в этой жизни тобой движет? о чем ты мечтаешь? чего боишься?

Эка ты вопросы загнула, милая... Впору диссертацию писать на тему "Жизненные метания и страхи Бабы Яги, как выразителя русского фольклора". Smile
Давай, я коротенько скажу, а коли тебе что интересным покажется, тогда глыбже копнем.
Что в жизни движет?.. Так жизнь и движет. Не зря говорят о жизни, как о реке... Вот и плывешь, то по течению, то против, то через пороги, а то и в омуты затягивает...
О чем мечтаю... То мои мечты, девонька, при мне и останутся.
Чего боюсь... Предательства, лжи и лицемерия.

а ты бабушка не увиливай )) открыла тему, значит, спрашивать будем. ты вот почитай, что у меня спрашивали - мои вопросы саавсем детскими покажутся ))
ну ладно, я помедленнее буду.
пойдем с другой стороны: хотела ли бы ты иметь возможность забрать с собой своих любимых и близких и поселиться с ними на необитаемом острове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

а ты бабушка не увиливай )) открыла тему, значит, спрашивать будем.
.
Так разве ж я увиливаю. Отвечаю.
Цитата:
пойдем с другой стороны: хотела ли бы ты иметь возможность забрать с собой своих любимых и близких и поселиться с ними на необитаемом острове?

Нет. Человек и социум связаны неразрывно. И формирование человеческих отношений напрямую зависит от окружения. В условиях замкнутого пространства небольшое сообщество людей может просто погибнуть. Люди, даже очень любимые и близкие, могут стать врагами хотя бы просто потому, что они разные по определению. В тесном контакте друг с другом они ярче видят недостатки и достоинства, кроме того экстремальная ситуация может проявить и то, что тщательно скрывается.
Впрочем, я не исключаю вероятности, что такое сообщество в равной степени способно сплотиться.
Но рисковать отношениями с любимыми и близкими мне людьми не хотелось бы.
_________________
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошла придумывать что-нибудь позаковыристее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group