Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сама виновата?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

женщины мягки, при симпатии/склонности с ее стороны и настойчивости с его стороны, можно уговорить/совратить каждую. если у кого-то не хватает ума/обаяния/умения ухаживать и он прибегает к выше описанным средствам давления, то это должно преследоваться законом.


Самое грустное, что Элли уже второй человек, который здесь это говорит и при этом ещё и женщина. Ибо как раз такое мышление и ведёт к насилию. Ааааа, все дают! А мне не хочешь? Что блядь, я хуже чем другие? Не ломайся! Любимому даёшь и мне дашь, у меня хуй с палку!!!:.... Грустно девицы. ... Даже печально. ...
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Южанка писал(а):
миниюбки, топы и всякая другая такая одежда в нелюдных местах провацирует всяких маньяков, которые на одетую не посмотрели бы.
То что главная проблема в них - это один вопрос, но считаться с их больными головами надо.

Южаночка, а вот скажи - когда ты надеваешь обтягивающую майку и мини-юбку, что ты этим хочешь сказать? Какую информацию (сигнал, message) ты хочешь передать окружающим? "Я красива, привлекательна, сексуальна"? А какова цель этого сигнала?

Старик, хошь я те по секрету кое-что скажу? женщины наряжаются не для мужчин, а для себя и других женщин.
1. большинство мужчин не придают нарядоам/косметике... большого значения.
2. все мужчины, с которыми я говорила на эту тему, предпочитают видеть женщину ненакрашенной или мало накрашенной.
3. женщины, работающие в мужском коллективе, наряжаются меньше, чем женщины, работаюшие в женском.
4. одежда, кометика, наряды - символы женского статуса, как машина, галстук, телефон мужского.
личный пример:
я мало пользуюсь косметикой, но работаю в женском коллективе и поэтому вынуждена следить за одеждой, макияжем, прочим. встречаясь с ребятами в Москве, в частности с тем же небезразличным мне Контроллером, я меньше думаю о шмотках, появляюсь уставшая после перелета, мало или вообще ненакрашенная и т.д. т.е. я в любом случае хочу нравиться, но прилагаю к этому намного меньше усилий, чем когда прихожу на работу, где меня никто не ждет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Старик, хошь я те по секрету кое-что скажу? женщины наряжаются не для мужчин, а для себя и других женщин.
1. большинство мужчин не придают нарядоам/косметике... большого значения.
2. все мужчины, с которыми я говорила на эту тему, предпочитают видеть женщину ненакрашенной или мало накрашенной.
3. женщины, работающие в мужском коллективе, наряжаются меньше, чем женщины, работаюшие в женском.
4. одежда, кометика, наряды - символы женского статуса, как машина, галстук, телефон мужского.
личный пример:
я мало пользуюсь косметикой, но работаю в женском коллективе и поэтому вынуждена следить за одеждой, макияжем, прочим. встречаясь с ребятами в Москве, в частности с тем же небезразличным мне Контроллером, я меньше думаю о шмотках, появляюсь уставшая после перелета, мало или вообще ненакрашенная и т.д. т.е. я в любом случае хочу нравиться, но прилагаю к этому намного меньше усилий, чем когда прихожу на работу, где меня никто не ждет.

Лучше, чем Элли объяснила и не объяснить.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Элли писал(а):

женщины мягки, при симпатии/склонности с ее стороны и настойчивости с его стороны, можно уговорить/совратить каждую. если у кого-то не хватает ума/обаяния/умения ухаживать и он прибегает к выше описанным средствам давления, то это должно преследоваться законом.


Самое грустное, что Элли уже второй человек, который здесь это говорит и при этом ещё и женщина. Ибо как раз такое мышление и ведёт к насилию. Ааааа, все дают! А мне не хочешь? Что блядь, я хуже чем другие? Не ломайся! Любимому даёшь и мне дашь, у меня хуй с палку!!!:.... Грустно девицы. ... Даже печально. ...

Солнце, я же привела массу условий "давания" Smile
вот вы все думаете, что мужчины бегают озабоченно со стоящим ... наперевес и высунутым языком через плечо. а не унижает ли это мужчин? что вы думаете, что видеть в человеке предмет вожделения/обожания/..... только мужская привилегия? ты, Протестант, думаешь, что ни одна женщина не облизывается в мыслях, глядя на тебя? и что? и ведь никто на подходит, не хватает на промежность, а воспитанно знакомится, кокетничает, назначает свидание, разговаривает о музыке............
почему же мужчинам можно перепрыгивать через принятые условности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Да, Обтягивающий топик именно это и значит, но не здесь, не сейчас и не с любым.
Не лукавь, душенька. Надеваешь-то ты его здесь, сейчас и для глаз любого.

Цитата:
А одевается, чтобы, грубо говоря, иметь возможность получать предложения и принимать-не принимать.
Так изнасилование - это и есть предложение, которое вызвала та, кто надела обтягивающий топик. Хотя возможности не принимать это предложение её постараются лишить - именно потому, что истолкуют поданный сигнал вполне однозначно.

Цитата:
Но оставим "готова для продолжения рода" и другую подобную философскую хрень в покое.
Не вопрос. Без философской хрени как-то легче живётся, правда?

Цитата:
если знаю, что буду в светлое время суток в людном месте - одеваю что хочу, что мне удобно и т.п.
Опять же - "хочу" для чего? С какой целью? А насчёт "удобно" - ты хочешь сказать, что обтягивающий топик удобнее, чем просторная, не давящая грудь одежда?

Цитата:
Если знаю, что будет темно, когда буду на улице (хоть и на главном проспекте) или будет светло, но нелюдно, или еще какая ситуация отличная от 1., то делаю поправку на ненормальных и одеваю закрытую одежду
На ненормальных, значить... гм... ну да, ну да... гнобить их, ненормалов гетеросексуальных ...

P.S. Южка, ты не обидишься на простенькую отеческую подсказку? Честное слово, не хочу тебя обидеть, но... ладно, авось не убьёшь. Дело в том, что в русском языке слово "одевать" относится к одушевлённым предметам, а "надевать" - к неодушевлённым. Топик нельзя Одевать, зато НАдевать - сколько влезет. Одевать же можно, например, любимую жену в шубу из канадского бобра. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге я влюблюсь в Элли.
Она всегда думает как я и выражает это на много понятнее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Южанка писал(а):
Да, Обтягивающий топик именно это и значит, но не здесь, не сейчас и не с любым.
Не лукавь, душенька. Надеваешь-то ты его здесь, сейчас и для глаз любого.

:

Старик. Ну как ты не поймешь, что женщина в первую очередь для себя хочет хорошо выглядеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Одевать же можно, например, любимую жену в шубу из канадского бобра. Wink

Единственный "Канадский Бобр", которого я знаю - лысый Laughing
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надевать так надеватьSmile
Удобно - не физически удобно, а вообще, ну хочу открыть ноги выше колен, например..

Слушай, а я в душе ненавижу некоторых людей!! И ненависть моя - плод инстинкта самосохранения и выживания - эти люди мне жить сильно мешают!! И всем своим видом, где бы я их не увидела - провацируют меня на ударение их чем нибудь тяжелым желательно со смертельным исходом!
Вот ходят, и провацируют, во мне есть инстикт "жить насколько возможно лучше", оне же сами будут виноваты, если я их убью?
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Старик. Ну как ты не поймешь, что женщина в первую очередь для себя хочет хорошо выглядеть?
Ир, а ЗАЧЕМ женщина для себя хочет хорошо выглядеть? Если вынести секс-нюансы за скобки, то не всё ли женщине равно, как она выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
В итоге я влюблюсь в Элли.

Хотел поревновать, а потом подумал: "А что? Пикантненько получится..." Rolling Eyes
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
...в частности с тем же небезразличным мне Контроллером.

Зайка - прелесть! Обожаю... Embarassed

Элли писал(а):
...я меньше думаю о шмотках, появляюсь уставшая после перелета, мало или вообще ненакрашенная и т.д. т.е. я в любом случае хочу нравиться, но прилагаю к этому намного меньше усилий, чем когда прихожу на работу, где меня никто не ждет.

Тебе и не надо прилагать много усилий, чтоб нравиться Rolling Eyes
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце-концов Старик!!
Я же в третий раз говорю - ДА, ПРОВАЦИРУЮТ НЕНОРМАЛЬНЫХ, ибо нормальные не только инстинктами живут.

Если мужчина убьет детей жены от ее первого брака, чтобы она занималась только его детьми - это дети провацировали да его?
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
я в душе ненавижу некоторых людей!! И ненависть моя - плод инстинкта самосохранения и выживания - эти люди мне жить сильно мешают!! И всем своим видом, где бы я их не увидела - провацируют меня на ударение их чем нибудь тяжелым желательно со смертельным исходом!
Вот ходят, и провацируют, во мне есть инстикт "жить насколько возможно лучше", оне же сами будут виноваты, если я их убью?

Конечно. Ты привела классический пример конфликта морали и закона. Мораль говорит, что наказать человека, который спровоцировал в тебе ненависть какой-то подлостью - это правильно. А закон с этим не согласен. Вот и крутятся кто как может, стараясь и подлость наказать, и под закон не попасть. Вон хотя бы "Глухаря" посмотри, там весь серьял как раз этой теме и посвящён.

В нашей теме похожая ситуация, где задача нормального мужика - и на обтягивающий топик отреагировать, и под закон не попасть. Каждый выкручивается как может. Кто-то на топике женится, кто-то поиграет с топиком в недолгую любофф, а кто-то топик просто изнасилует. Ты ведь не скажешь, что топик во всех этих случаях ни при чём?
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
В итоге я влюблюсь в Элли.
Она всегда думает как я и выражает это на много понятнее. Smile
Smile
Controller писал(а):

Хотел поревновать, а потом подумал: "А что? Пикантненько получится..." Rolling Eyes

мечать никто не запрещает Very Happy

Controller писал(а):
Элли писал(а):
...в частности с тем же небезразличным мне Контроллером.

Зайка - прелесть! Обожаю... Embarassed

Элли писал(а):
...я меньше думаю о шмотках, появляюсь уставшая после перелета, мало или вообще ненакрашенная и т.д. т.е. я в любом случае хочу нравиться, но прилагаю к этому намного меньше усилий, чем когда прихожу на работу, где меня никто не ждет.

Тебе и не надо прилагать много усилий, чтоб нравиться Rolling Eyes

раз пошла такая эээ... откровенность, то по сути важно не то, сколько усилий, а то, есть ли они как таковые или нет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group