Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приветик всем с кем незнакома но очень хочу познакомиться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Элли писал(а):
ни слова не поняла Shocked
ну раз требуется спасибо, то СПА-СИ-БО Surprised Confused
И тут вылазю я весь такой галантный:
- Ну что вы, сударыня! Не стоит благодарности, право же, така хуйня...
И шаркнул ножкой по Композитору.

Цензор, ты брось ножкой шаркать, а сочини-ка нам тоже что-нибудь такое мило-фривольное, как беседковским дамам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Цензор, ты брось ножкой шаркать, а сочини-ка нам тоже что-нибудь такое мило-фривольное, как беседковским дамам Very Happy
Для этого ему рыцарские доспехи надо снять... во-первых, жмут они ему, а во-вторых, как он будет музу тискать, когда на нём доспехи? Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не имею против - пусть снимает доспехи, заодно может фотки снятия доспехов поставить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

не уловила прикола с гинекотексом Crying or Very sad обхясни, пожалуйста Embarassed

Эль, гинекотекс - это антивирус (противозачаточное). А что бы ещё мог предложить Пентиум - грамматист в качестве проверочного слова к "гинеколог"?
Цитата:
Сакура их как конфеты с чаем пьёт...и стебается потом....

...над заражёнными...
Цитата:
Чё привязалась? Я думал, что ты не знаешь как писать...поспешил исправить...нет чтобы спасибо сказать..

ээээ... Shocked то он с кем?
но тож - спасибо Embarassed
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Цензор, а ведь ты и вправду галантный! Smile
Вот только щас заметила. Как тебе в рыцарских одеждах-то?
Не утомляют? Smile
А то всем вокруг так приятно, а о рыцаре кто подумает? Very Happy

Мимолётом на крыльтоплане можно?

Урал-Россия. Времена Артура.
Кто может ждать каких-то перемен?
Возможно одиозная фигура...?
Часы,гаранты, думы... плен!
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Вот только щас заметила. Как тебе в рыцарских одеждах-то?
Не утомляют? Smile
Гнетут, бля. И прею.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Вот только щас заметила. Как тебе в рыцарских одеждах-то?
Не утомляют? Smile
Гнетут, бля. И прею.
А ты не парься - скидай нафиг Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня игнорирует Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
ни слова не поняла Shocked
ну раз требуется спасибо, то СПА-СИ-БО Surprised Confused

Элли - это я не тебе написал, про спасибо...это гражданке Сакуре..
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
а меня игнорирует Crying or Very sad
Не игнорирую. Руки не доходят до фоток.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анютка писал(а):
Салоед писал(а):
Я тоже по образвованию психолог, но работаю в банке не по специальности. Там стрессов и без начальства хватает. А тебе совет, не надо быть все время дивломатичной. Ежели до кого не доходит, надо и зубки показать

спасибо за совет а почему ты пошел учиться на психолога?


Наследственное...
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
анютка писал(а):
Салоед писал(а):
Я тоже по образвованию психолог, но работаю в банке не по специальности. Там стрессов и без начальства хватает. А тебе совет, не надо быть все время дивломатичной. Ежели до кого не доходит, надо и зубки показать

спасибо за совет а почему ты пошел учиться на психолога?


Наследственное...


Передалось наследственным путём =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Южанка писал(а):
Ой скока психологов...
Ладно, вопрос вам - что это такое, когда я от любой неприятности плачу?)) Это было всю жизнь, сдерживаться не могу, это не от сильного шока (дорогу машины перейти не дают, мороженное хотел купить, а нет в магазине и т.д), это просто так получаетсяSmile.
Мне-то пох, но окружающие пугаются, нервничают, сколько им не говори, что не надо обращать внимания.
Что с этим делать?))

А на работе я прямо отдыхаю, моя стихия, мои люди, все тут мое, я бы и домой не возвращалась, жила бы тутSmile

А это традиционные изгибы традиционного воспитания.
На работе - понятно, взрослый человек соответственно возрасту, соответственное отношение, права и обязанности, и в награду - ощущение свободы и самоуправления своей жизнью.
В быту и в семье - заложенная в подсознанку позиция традиционного ребенка. Детка должна быть послушной и за это ей - пансион, исполнение желаний и контроль слез/смеха. У взрослого ребенка такое отношение уже не к родителям, а к судьбе, событиям жизни. А что делает детка, когда желания не исполняются? Правильно, плачет!Будь то мороженка или не пришедший вовремя автобус. Так же и смеется, если неожиданно получает подарок от Деда Мороза якобы.
У взрослой детки взрослое сознание-то уже понимает, что все эти мороженки и Деды Морозы - фигня, но побеждают более сильные реакции заложенной в подсознание детки - непроизвольные слезы/смех.
В России эти изгибы традиционного воспитания частично начали преодолеваться, когда девки массово поехали завоевывать Москву/Сибирь/Дальний Восток/Заграницу, а также когда в моду вошли одинокое материнство, книги Бенжамина Спока и ускорение развития (типа плавать раньше, чем ходить, читать раньше, чем говорить Laughing ), личностно-ориентированная педагогика и пр., а вот как в Армении это сильно - не знаю.
ЗЫ:в любом взрослом детка сидит всю жизнь, только в разной степени и разная детка.

Это, вот..
Решила я все таки еще мнение послушать, чего же я плачу.
И знакомый преподаватель (психолог) такую версию выдал "Когда-то давным давно что-то у тебя случилось (а это давно может быть и младенчество), какая-то большая обида (ну, например не сменили почему-то пеленки вовремя и дооолго так лежала, плакала), и теперь кждая мелкая вещь (тоже мороженное, машины, что мешают, или лифт не идет, а я опаздываю) пробуждает где-то таааам воспоминания о том времени в грязных пеленках (допустим)..
И пока не вспомню, что за обида была, ничего не изменится, сколько себя не сдерживай.

А начет Мойшиной версии - "если бы было так, подавляющее большинство женщин с Кавказа пакали и плакали бы".

Так как?
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

А начет Мойшиной версии - "если бы было так, подавляющее большинство женщин с Кавказа пакали и плакали бы".
Так как?

Ну да, если так прямолинейно оценивать Мойшину версию - то так оно и было бы. Laughing Laughing Laughing
Но я, конечно же, вовсе не имела в виду этот топорный линейный вариант. Имелось в виду только то, что традиция, в массе, возможно сильнее. Точно я не знаю да и не бралась судить.
А в общем ваша знакомая сказала в принципе то же самое, только с предположительным источником детского переживания (лежала/плакала/обиделась, ведь такое можно предположить о ком угодно, главное, что недоказуемо).
Непроизвольные эмоции - проявление детских непрожитых трансакций. Человек не всю жизнь подвержен этой непроизвольности. С возрастом, взрослением, старением родителей, появлением собственной семьи и детей эти внутренние роли перераспределяются и непроизвольность становится частично или полностью подконтрольной. Но зависит опять же от конкретного жизненного пути и опыта. У кого-то может и на всю жизнь сохраниться. Я встречала таких, состарившихся уже "бабушек-девочек". Но даже у самого-пресамого взрослого всегда какой-то процент детских ролевых реакций сохраняется.
Это азбука психологии, если интересно, почитайте Эрика Берна "Трансактный анализ", "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди". Книги написаны достаточно популярно.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо, почитаю)
"Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди" - у меня есть даже)
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group