Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужас вообще, что творится!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они уже... того...
Используют на всю катушку. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть. Собственно говоря, чего здесь плохого?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
Vad писал(а):
Честному человеку ( Embarassed ) - нечего опасаться!

Как говорит моя начальница - в России - абсолютно каждого - есть за что посадить.
Что скажешь, неправа?
А если покопаццо в себе?

Покопался... Sad
Это - расстрел. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже оттуда на днях удалилась, правда по другим причинам..

А меня сажать и правда незачто!!
Машину не вожу - взяток никогда не давала, самогон не гнала и не пила, с работы ничего домой не таскала..!
Даже наоборот, до сих пор мое добро у них))

А за переход улиц в неположеных местах не сажают..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
А я тоже оттуда на днях удалилась, правда по другим причинам..

А меня сажать и правда незачто!!
Машину не вожу - взяток никогда не давала, самогон не гнала и не пила, с работы ничего домой не таскала..!
Даже наоборот, до сих пор мое добро у них))

А за переход улиц в неположеных местах не сажают..
Какие твои годы, милая девочка?..
Погоди, и армянские спец. службы признаются в использовании Инета для сбора информации о гражданах. Просто, их никто не спрашивал пока. Или дурака валяют на глазах у публики.

Ну не может же быть, что они совсем дубовые и ВПРАВДУ не анализируют инфу, которую мы ДОБРОВОЛЬНО выкладываем в открытый доступ.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к вопросу Мао присоседюсь... а чем собственно это грозит рядовому гражданину Российской Федерации (ну кроме того, что нарушает его права человека тем, что его личные данные и связи становятся достоянием спецслужб).
В США и Канаде например банки и кредитные компании знают о каждом гражданине больше чем он сам о себе знает... та же FBI для получения необходимой информации о ком-то обращается прежде всего в банк, потом в полицию... Smile . Спецслужбы свободно могут проверить электронную почту каждого (в Штатах это даже получило одобрение Сената, так что делается вполне официально), а уж отследить когда и на какие сайты ходит пользователь интернета - это и рекламные компании делают... (за то, что я хожу на спорунет я получаю по килограмму российского спама на мейл Smile )
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
ну кроме того, что нарушает его права человека тем, что его личные данные и связи становятся достоянием спецслужб
А какие права нарушены, если субъект САМ выложил в общий доступ те данные о себе, которые посчитал нужным?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня несколько удивило в этом "признании" - сам факт этого признания.
Это ж как надо было достать органы (э... сомнительный каламбур), чтоб они вот так-вот - не говоря худого слова - без тянутия за язык - так и брякнули - ну да, да!!! используем!!! Все слышали - используем и застрелитесь все соленым огурцом!
Эту тему уже год не жевал только ленивый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Не пользуйся инетом, и у ФБР не будет возможности пасти тебя через него, вот и все дела.
Но вот что цепануло: нам из-за океана твердят о том, что в России нарушаются права человека. Но у нас запрещена перлюстрация, а банкам, как и любым другим учреждениям, запрещено собирать досье, за исключением информации по профилю учреждения (медицинская карта для поликлиники или кредитная история для банков).
Херня это всё с одноклассниками. Менты могут использовать любую оперативную информацию, но доказательством чего бы то ни было она служить не может. Даже если я огромными буквами напишу через все Одноклассники.ру, что я зарезал сорок битцевских маньяков.
Ну признались менты, ну и что? Они также не отрицают, что пользуются услугами засланных казачков при сборе оперативной информации, что ничуть не меньше ущемляет права разрабатываемого на личную жизнь.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все думала - хоть кто догдается - как именно используют оргнаны инфу с Одноклассников.
Так никто и не допер.
Объясняю. Как это делается.
Ценность этого ресурса не в информации голой, как таковой - а в СВЯЗЯХ.
Вот - настоящий клад.
Есть например некто Вася Пупкин, который никому сто лет не нужен.
И вдруг на Одноклассниках -встреча на Эльбе!- выясняется, что этот Вася учился вместе с тем, кто, грубо говоря - нужен и очень. Тока взять этого нужного ни за какое место нельзя - ибо, как колобок он - круглый весь.
А Васю есть за что - так по мелочи. Хоть он никому и не нужен.
Ну дальше все просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Кара Мышь, возьми в библиотеке учебник по сыскному делу. И узнай, что такое возможно не только (и не столько) через одноклассников. Ну что тебя пугает-то?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Хм. Кара Мышь, возьми в библиотеке учебник по сыскному делу. И узнай, что такое возможно не только (и не столько) через одноклассников. Ну что тебя пугает-то?

Меня - ничто. В данном конкретном случае. Я не зарегистрована, ибо мне мои одноклассники - как козе баян.
Что такое возможно не только и не столько - спору нет.
Но, как говорится - все хорошо - одно при другом.
И если есть такой даровой, как специально задуманный (а, почему бы и нет) - источник, который сам говорит "съешь меня"- почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло недавно в СМИ: одного перца взяли именно через Одноклассников. Хорошо шифровался, все связи оборвал. Короче - в тине по полной. Да вот возьми, и в Одноклассниках появись. А там уже - дело техники: IP, то да сё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиваю...
Честно говорю - и вправду на зевоту прошибло.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group