Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это удивительно...
На страницу 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Это удивительно... Ответить с цитатой

Не так давно, на каком-то форуме, не помню на каком, я наткнулась на одно сообщение, в какой-то теме.
Какой-то человек, для смеху расказывает реальную историю - его знакомый, израильтянин, не говорящий, кстати ни слова по русски, ищет себе женщину для совместного проживания.
Причем условия ставит более, чем странные. Жить он будет у нее, секса между ними быть не должно, все остальные обязанности мужа - типа мужские по хозяйству, ремонту и вообще практически все хлопоты житейские - берет на себя. Сразу оговаривает, кроме прокладки кабеля и кладки плитки.
И еще, чтобы его могли навещать (скоко-то раз, не помню) его взрослые дети от первого брака.
Ну и, короче там, все дружно ржут, какой типа дебил, и что где такая дура ... и т.д.
А я сижу и думаю : Блин - вот же мужчина моей мечты!
А я даже и озвучивать ее, мечту, так бы и не смогла.
И где он, и где я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Это удивительно... Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
Не так давно, на каком-то форуме, не помню на каком, я наткнулась на одно сообщение, в какой-то теме.
Какой-то человек, для смеху расказывает реальную историю - его знакомый, израильтянин, не говорящий, кстати ни слова по русски, ищет себе женщину для совместного проживания.
Причем условия ставит более, чем странные. Жить он будет у нее, секса между ними быть не должно, все остальные обязанности мужа - типа мужские по хозяйству, ремонту и вообще практически все хлопоты житейские - берет на себя. Сразу оговаривает, кроме прокладки кабеля и кладки плитки.
И еще, чтобы его могли навещать (скоко-то раз, не помню) его взрослые дети от первого брака.
Ну и, короче там, все дружно ржут, какой типа дебил, и что где такая дура ... и т.д.
А я сижу и думаю : Блин - вот же мужчина моей мечты!
А я даже и озвучивать ее, мечту, так бы и не смогла.
И где он, и где я...

Дык разыщи его, где еще такого найдешь, а? С кабелем и плиткой он, конечно, облажался, но в общем - отвечает всем характеристикам. В том числе и тем, коими его наградили "дружно ржащие". Равно как и та, которая на такого поведется...

А насчет секса...ну, ты девочка большая, чай, руки есть. Да и земля не без добрых людей...
Laughing
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Контроллер, рыбка ты, моя золотая !
Ты ж опять все перепутал, в этом же весь и кайф - без фсякого сексу мужик "золотые руки" - практически всеь в твоем ( моем, в смысле) полном распоряжении - это ж он просто не представляет на что подписывается - ремонт квартиры, покупка участка, стройка дома на оном, ну, там вода - провести, свет, огород вскопать, так по мелочи.
На машине меня ездитиь научить, потом пойти ее купить ( не в деньгах, тут вопрос), поставить на всякий учет...
Ну, для начала все.
А ты говоришь секс.
Вот с чем - большие трудности у меня.
А для сексу - как раз есть кто, но он и лампочку не ввернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
Эх, Контроллер, рыбка ты, моя золотая !
Ты ж опять все перепутал, в этом же весь и кайф - без фсякого сексу мужик "золотые руки" - практически всеь в твоем ( моем, в смысле) полном распоряжении - это ж он просто не представляет на что подписывается - ремонт квартиры, покупка участка, стройка дома на оном, ну, там вода - провести, свет, огород вскопать, так по мелочи.
На машине меня ездитиь научить, потом пойти ее купить ( не в деньгах, тут вопрос), поставить на всякий учет...
Ну, для начала все.
А ты говоришь секс.
Вот с чем - большие трудности у меня.
А для сексу - как раз есть кто, но он и лампочку не ввернет

Есть такая услуга - "Муж на час". Услуги - от вворачивания лампочки до копания котлована под фундамент дачи. Без интима и за наличные, приезжает по мере необходимости.
Нафига его дома держать такого постоянно, да еще без секса? Cool
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавали. Знаем.
Так - во- первых за деньги.
Мне этих часов - на год не хватит - столько всего накопилось.
А этот - за бесплатно. С женой развелся,бабы ему осто...лбенели - некуда бедному головушку преклонить.
Пусть пашет себе за проживание. Опять же честный человек, не бомж какой, не алкаш.
И поговорить? О большом и светлом? Да - это клад просто.
А что секс? Из секса дачу не построишь.
Да и обнаглеет он после секса-то, работать не захочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где он сказал, что слушать и говорить о большом и светлом входит в его обязанности?))
А кормить кто кого будет?)
А то после дня на даче он за троих.. легче все же нанять)))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
в этом же весь и кайф - без фсякого сексу мужик "золотые руки" - практически всеь в твоем ( моем, в смысле) полном распоряжении - это ж он просто не представляет на что подписывается - ремонт квартиры, покупка участка, стройка дома на оном, ну, там вода - провести, свет, огород вскопать, так по мелочи.
На машине меня ездитиь научить, потом пойти ее купить ( не в деньгах, тут вопрос), поставить на всякий учет...
Ну, для начала все.
А ты говоришь секс.
Вот с чем - большие трудности у меня.
А для сексу - как раз есть кто, но он и лампочку не ввернет
Ничегонепонимаю... а нахрена тебе мужик без сексу? Ты что, сама лампочку вкрутить не можешь? Shocked
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз-вод!
В смысле - развод.
Гонево - полнейшее.
Если он не может проложить кабель и положить плитку (не самые трудные работы) - значит он ничего не может. Ещё один маменькин сынок которого не оценила ни одна женщина. "Да и маме моей они не глянулись. Правда мама?" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Кара Мыша писал(а):
в этом же весь и кайф - без фсякого сексу мужик "золотые руки" - практически всеь в твоем ( моем, в смысле) полном распоряжении - это ж он просто не представляет на что подписывается - ремонт квартиры, покупка участка, стройка дома на оном, ну, там вода - провести, свет, огород вскопать, так по мелочи.
На машине меня ездитиь научить, потом пойти ее купить ( не в деньгах, тут вопрос), поставить на всякий учет...
Ну, для начала все.
А ты говоришь секс.
Вот с чем - большие трудности у меня.
А для сексу - как раз есть кто, но он и лампочку не ввернет
Ничегонепонимаю... а нахрена тебе мужик без сексу? Ты что, сама лампочку вкрутить не можешь? Shocked

А ты читал ваще-то? Такое впечатление, что нет?
Кроме лампочки что еще мне надо?
Если все это сделать никакого секса уже не захочешь
А по-поводу нанять - их тут сто надо нанимать.
А этот один на все подписывается - так и сказал "Все, кроме кабеля и плитки".
А для кабеля и плитки можно и нанять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Раз-вод!
В смысле - развод.
Гонево - полнейшее.
Если он не может проложить кабель и положить плитку (не самые трудные работы) - значит он ничего не может. Ещё один маменькин сынок которого не оценила ни одна женщина. "Да и маме моей они не глянулись. Правда мама?" Laughing Laughing Laughing

У него, мож с кабелем и плиткой какие-то личные неприязненные отношения, ну, например, как у некоторых с ежами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):

А для кабеля и плитки можно и нанять.

Это кабелЯ можно нанять а на плитку - положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
А где он сказал, что слушать и говорить о большом и светлом входит в его обязанности?))
А кормить кто кого будет?)
А то после дня на даче он за троих.. легче все же нанять)))

Кормить -я .
В смысле - согласная.
Прокормим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Это удивительно... Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
Ну и, короче там, все дружно ржут, какой типа дебил, и что где такая дура ... и т.д.
...

Не надо. Никто не ржал.
Сразу сказали,
что тетечки согласятсся на такого дядечку.
Только объявление еще так и не написали этому дядечке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Это удивительно... Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Кара Мыша писал(а):
Ну и, короче там, все дружно ржут, какой типа дебил, и что где такая дура ... и т.д.
...

Не надо. Никто не ржал.
Сразу сказали,
что тетечки согласятсся на такого дядечку.
Только объявление еще так и не написали этому дядечке.

...наврали, нет таких дядичек.. все жутко ебли... ой, любвеобильные Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ревизионизьм и начётничество. Есть такие дядички! О них даже Наше Всё писало:

"И день и ночь, имея иного дел
То с уровнем, то с верною пилою,
То с топором, не много он смотрел
На прелести, которыми владел,
И тайный цвет, которому судьбою
Назначена была иная честь,
На стебельке не смел еще процвесть.
Ленивый муж своею старой лейкой
В час утренний не орошал его;
Он как отец с невинной жил еврейкой,
Ее кормил - и больше ничего"
.

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.
Страница 1 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group