Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотоаппарат
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыба моя, не заморачивайся на этих фишках. Делай как я: взял видеокамеру с возможностью фотосъёмки, с высоким разрешением. Теперь таскаю только одну хреновину вместо двух.
Доволен - офигительно. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или наоборот: фотокамеру с возможностью видеосьемки. довольна по самое не могу.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой вкус камера должна быть компактной, что бы ее можно было всегда иметь при себе (например носить в кармане), поскольку все самые замечательные сюжеты для съемок всегда возникают неожиданно. Smile
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё чтобы в этой самой хренотени было:
-ножичек
-компас
-фонарик
-свисток
-ложка
-ещё большая куча самых необходимых вещей и приспособлений... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Протестант писал(а):
Рыбка писал(а):
Протестант писал(а):
Хотел в прошлом гОде по осени купить. Сначала жаба задавила, потом настроение прошло. Smile

Когда зеркалки стоили выше 1000 долларов меня тоже жаба давила. А сейчас, когда встал вопрос о покупке новой цифры, меня удивила цена на зеркалку упавшая в 2-3 раза. Вот и думаю....


Если купишь, то буду ждать отчёта. Про эксплуатацию, про результат стараний.


А чего ты ожидаешь от зеркалки? Чем тебя не устраивает компакт-камера? Может быть ты профессиональный фотограф и для тебя важны малейшие ньюансы соотношений цвета и теней на снимках?
Учти, что зеркалка значительно больше по размерам и ее придется таскать в кофре. Это не удобно.


Дык, хотелось бы как раз ИМЕННО от непрофессионала услышать замтил ли он какую разницу. Лучше ли стало качество фоток, легче ли, интереснее ли и бла, бла, бла. А то зеркалку успешно продвинули и продвигают в массы, а вот есть ли эффект, пока несовсем понятно. От всех этих "зеркал".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемые москвичи и гости столицы!
С большим удовольствием куплю у вас объективы от старых фотоаппаратов, лучше koniki, можно и от Зенита, но рассмотрю и другие варианты.
Надеюсь, что мне разрешается опубликовать здесь объявления, на правах модераторства. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
Многоуважаемые москвичи и гости столицы!
С большим удовольствием куплю у вас объективы от старых фотоаппаратов, лучше koniki, можно и от Зенита, но рассмотрю и другие варианты.
Надеюсь, что мне разрешается опубликовать здесь объявления, на правах модераторства. Wink
А тебе зачем?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Рыбка писал(а):
Многоуважаемые москвичи и гости столицы!
С большим удовольствием куплю у вас объективы от старых фотоаппаратов, лучше koniki, можно и от Зенита, но рассмотрю и другие варианты.
Надеюсь, что мне разрешается опубликовать здесь объявления, на правах модераторства. Wink
А тебе зачем?

Новые объективы стоят очень дорого, особенно для новичка.
Мне папа подарил объектив 85 мм F2.8, который прекрасно подойдёт для портретной съемки, но мне очень хочется широкоугольный объектив, желательно 20 мм F2.8 (на f1.4 я и не претендую), для путешествий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык там ещё и в диаметре посадочного места вопрос - подойдёт ли к объективу?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Дык там ещё и в диаметре посадочного места вопрос - подойдёт ли к объективу?
Поэтому лучше всего коника-минолта, можно также и байонет М42, т.к. я всё равно для него адаптер покупаю, но можно и другие адаптеры поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group