Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда делся Старик?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Привет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Куда делся Старик? Ответить с цитатой

Ромуальдыч, ты где?
Лично я тебя потерял!
Отзовись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состарился... Cool
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда делся Старик? Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ромуальдыч, ты где?
Лично я тебя потерял!
Отзовись!

Вот именно!
Если влюбился -то порадуй.
Если худо - сообщи.
(Выпав в осадок и всплыв (не говно, чесслово), делюсь энергией и методом(кстати, выживают только те, кто хотят выжить).
Люблю тчк
Целую тчк
Желаю!
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуки и пиарщики Ромуальдыча!
Если есчё рас так напукаете, то я вас фсех.
Тчк
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я только что Ромуальдыча на форуме видела, зеленым светился!!
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и светится!
Лично его хотел услышать!
Нельзя что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Не прошло и года, как Ромуальдыч увидел эту веточку. Ох, растрогали старого, злодеи! Как забеспокоились-то! Спасибо, братцы!

Ездил я тогда в славный город Буфло (американцы его "Баффэлоу" называют, на картах "Буффало" пишется, а мне "Буфло" больше нравится - на бухло похоже Smile ). Хорошая поездочка получилась, и полезная, и познавательная, и приятная во всех отношениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут недельку бы ещё подождал, аккурат год и был бы!.... =))))... А чё там в Буфле? Расскажи чего-нить. Про деффок ихних, про буфло ихнее опять же.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чё в энтом Буфле? Бухла не попробовал, каюсь - по делу ездил. Зато водопадец там неподалёку знатный, шумит хорошо. Про него Бобёр поболе моего рассказать может, он с правильной стороны живёт. Пицца там настоящая, нью-йоркская, не то что картон жареный, какой в других местах подают. Озерцо опять же недурно, хоть и мутновато на мой вкус (у меня матушка родом с Байкала, я там полдетства провёл и про чистую воду всё как есть знаю). Что ещё? Народ маленько другой, немецкого духу больше Wink . А! Вот полицай местный меня позабавил. Тормознул на тихой пустынной дороге за небольшое превышение, узрел мой нездешний номер и, видимо, решил оставить о своём штате благоприятное впечатление. Я и рта не успел раскрыть, как он мне уже сам всё подсказал: мол, и знака со скоростным лимитом я мог не увидеть из-за листьев, и превышение-то у меня всего на 6 миль в час, и вообще я нездешний и мог не знать местных законов... Мне осталось только согласиться с его доводами. Smile Не то что штрафа - обычного предупреждения не выписал, и вообще расстались мы с ним с улыбками и большою взаимною приязнию... эх, родное гибдэдэ (бац мешалкой по ездэ), на стажировку бы тебя сюда!

На обратном пути в Панксатони заехал, про который "День Сурка" снят. Хороший городок, тихий, аккуратненький... Голый Вуд любит про такие городки всякие страсти сымать, мол, все жители хранят какую-то жуткую тайну или связаны кровавой порукой, и вот невинный(е) путешественник(и)... далее по тексту.

В общем, поездка удалась. В скором времени опять поеду в том направлении, но уже по другому маршруту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно. Обожаю такие вот городки. А, если в них ещё в мотелях останавливаться, то ощущение Фильма только усиливается. А что именно в правильной пицце правиьное? Толстая. с большими краями и много "начинки"? Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мотели - они все стандартные. Постоялый двор средней комфортности. А вот маленькие частные отельчики, где ты и с хозяином познакомишься, и отношение к тебе как к человеку - это самое то. Я и в большом городе Париже такой отельчик себе нашёл, рядом с Оперой. Между прочим, "Санкт-Петербург" называется...Smile

С пиццей та же история. В штате Нью-Йорк ещё сохранились маленькие семейные пиццерии, где рецепты передаются от одного поколения к другому. Их пицца чаще всего пышная (а не "толстая", т.е. берёт качеством, а не тупым количеством теста), хотя может быть и тоненькая - но непременно с такой начинкой, что пальчики оближешь и ещё прийти захочешь. И друзьям расскажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне особенно понравилось про полицейского. А в маленьких городках люди и в России как-то больше похожи на людей, чем в больших, где очень выражен эффект обезличенности, отчужденности.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Не, мотели - они все стандартные. Постоялый двор средней комфортности. А вот маленькие частные отельчики, где ты и с хозяином познакомишься, и отношение к тебе как к человеку - это самое то. Я и в большом городе Париже такой отельчик себе нашёл, рядом с Оперой. Между прочим, "Санкт-Петербург" называется...Smile

С пиццей та же история. В штате Нью-Йорк ещё сохранились маленькие семейные пиццерии, где рецепты передаются от одного поколения к другому. Их пицца чаще всего пышная (а не "толстая", т.е. берёт качеством, а не тупым количеством теста), хотя может быть и тоненькая - но непременно с такой начинкой, что пальчики оближешь и ещё прийти захочешь. И друзьям расскажешь.


Ясно. Просто вкусно. Wink ... А вот вкусней яичницы с беконом и холодным апельсиновым соком в 8 утра после 9 часовой езды сквозь штаты я всё равно не встречал.

Хотя признаю, прау раз всё-таки брали такуууую пиццу, что понимаешь, что ещё нескоро такую опять же есть будешь. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
в маленьких городках люди и в России как-то больше похожи на людей, чем в больших, где очень выражен эффект обезличенности, отчужденности.
Истинно так. Знал я в одном маленьком городке такого толстопузого романтика с одной большой дороги в Чувашии. С утра выносил на пригорок у дороги табуретку и садился взимать дань с проезжего люда. Эффектом обезличенности явно не страдал, к каждому имел личный подход, типа "некогда мне ждать, пока ты чего-нибудь нарушишь - деньги давай!" Очень человечный был человек. Знаменитый на всю дорогу. Интересно, сидит ли он ещё на своей табуретке или уже подался в музыкальные критики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняйте. Перенёс в более подходящее место. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Привет! Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group