Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика, парфюмерия и т.п.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Косметика, парфюмерия и т.п. Ответить с цитатой

Давайте немного о серьёзном! В наших магазинах продаётся огромное разнообразие косметики и парфюмерии. У многих есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Давайте их писать сюда!
__________
У меня есть вопрос. Кто-нибудь пользовался средствами ORLY для ногтей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю и пользую косметику фирм Джейд, Лореаль,Софт Тач-у нас эти фирмы по средней цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, у меня есть лаки для ногтей Orly. Но, если честно, лаки Isa Dora мне больше нра: и дольше держатся, и быстрее высыхают.
Если брать средства для ухода за ногтями, не лаки, а всякие закрепляющие, укрепляющие и т.д., то лучше Sally Hansen, по-моему, нет.
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Если брать средства для ухода за ногтями, не лаки, а всякие закрепляющие, укрепляющие и т.д., то лучше Sally Hansen, по-моему, нет.

Sally Hansen мне тоже нравится, но... меня интересует конкретное средство, точнее конкретная проблема. Я только у ORLY видела средство для ремонта ногтей в двух вариантах: шелковые нити и специальная пудра с клеем. Эти средства стоят недёшево, вот и хочется узнать, насколько они хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про нити ничего не могу сказать, не знаю. А про набор с пудрой подруга рассказывала, вроде ей нравится. Но для меня это слишком муторно: мажешь сломанное место клеем, макаешь в пудру, сушишь это дело, потом полировщиком полируешь... Rolling Eyes
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с косметикой вообще большая проблема. Кремы и маски даже самых знаменитых фирм вызывают жестокую аллергию. Поэтому приходится подбирать очень осторожно. Самое смешное, что лучше всех оказался Avon. Удивительно, но факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina, а ты не пробовала крема производства Vichy?
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Arina, а ты не пробовала крема производства Vichy?

Пробовала. Немного лучше, чем все остальные, но все равно кожа после него краснеет и зудит. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты что? А мне очень нравится, самое лучшее на данный момент из того, что я пробовала. До этого были крема Клиник. А к Avon я как-то настороженно отношусь.
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж и говорю: парадокс. AVON вполне нейтрален, хотя косметика не из самых лучших, а0 вполне приличные фирмы вызывают жуткую почесуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина, у меня тоже кожа придирчивая. Почти от всей косметики аллергия. Перепробовала огромное множество фирм, но до сих пор так ничего и не устраивает. Косметолог мне порекомендовала перейти на профессиональную косметику по уходу за кожей, но это стоит СТОЛЬКО!!!!!?????
Про декоративную могу тоже понаписать всякого:
1. Из того что подороже:
- тушь Эсте Лаудер не понравилась; почти сразу стали образовываться комочки, которые меня раздражают в любой туши
- крем-пудра Ланком прекрасна, но её качество лет пять назад было намного лучше, чем сейчас
- помада Ланком не понравилась; быстро съедается и цвета не очень
2. Из среднего уровня:
- двойная тушь Лореаль (широкий большой флакон, который сильно разрекламирован) по мне так просто гавно, она сильно склеивает ресницы.
- новая тушь Максфактор (в золотом флаконе с новинкой-кисточкой) оказалась самой обычной, ничего выдающегося
- мне понравилась двойная тушь Мейбеллен, но продаеся очень много подделок; оригинальная хорошо удлиняет ресницы, придаёт им объём, и хорошо разделяет реснички
- новый тональный крем от Максфактор (во флаконе, разделенном на две части -основу и тон) прекрасно ложится, хорошо маскирует недостатки кожи, но белая основа заканчивается значительно быстрее тонального крема, и тюбик не удобный - из него тяжело выдавить крем.
..... это всё пока для начала из того, что вспомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Арина, у меня тоже кожа придирчивая. Почти от всей косметики аллергия. Перепробовала огромное множество фирм, но до сих пор так ничего и не устраивает. Косметолог мне порекомендовала перейти на профессиональную косметику по уходу за кожей, но это стоит СТОЛЬКО!!!!!?????
Про декоративную могу тоже понаписать всякого:
1. Из того что подороже:
- тушь Эсте Лаудер не понравилась; почти сразу стали образовываться комочки, которые меня раздражают в любой туши
- крем-пудра Ланком прекрасна, но её качество лет пять назад было намного лучше, чем сейчас
- помада Ланком не понравилась; быстро съедается и цвета не очень
2. Из среднего уровня:
- двойная тушь Лореаль (широкий большой флакон, который сильно разрекламирован) по мне так просто гавно, она сильно склеивает ресницы.
- новая тушь Максфактор (в золотом флаконе с новинкой-кисточкой) оказалась самой обычной, ничего выдающегося
- мне понравилась двойная тушь Мейбеллен, но продаеся очень много подделок; оригинальная хорошо удлиняет ресницы, придаёт им объём, и хорошо разделяет реснички
- новый тональный крем от Максфактор (во флаконе, разделенном на две части -основу и тон) прекрасно ложится, хорошо маскирует недостатки кожи, но белая основа заканчивается значительно быстрее тонального крема, и тюбик не удобный - из него тяжело выдавить крем.
..... это всё пока для начала из того, что вспомнилось.

Я с тобой вполне соглана. Правда двойная тушь от Лореаль мне сначала понравилась. Она мои ресницы не склеивала, но после нее были не очень приятные ощущения, немного воспалились веки и покраснели глаза, поэтому она перекочевала в косметичку старшей дочери, Мейбеллен оказалась куда лучше. Ей и пользуюсь К счастью, подделки мне пока не попадались. А вот из крем-пудр мне всегда подходила отечественная. "Балет", по-моему, называлась. Я давно уже в России не была. Не знаю, есть ли она сейчас. Здесь тональными кремами я пользуюсь редко. Слишком жарко. Через пару часов после появления на улице лицо сначала "одевается" в маску, а потом тихо стекает на шею. Видок, я тебе скажу, еще тот! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю тональный крем. Последний раз намазалась им еще на первом курсе института. Бе..
Тушь обожаю Diorshow от Кристиан Диор. А помады нравятся производства Живанши, хоть и редко пользуюсь, но самые стойкие из того, что у меня было, и абсолютно не сушат губы. Еще нравится блеск для губ Dior Kiss.
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
У меня с косметикой вообще большая проблема. Кремы и маски даже самых знаменитых фирм вызывают жестокую аллергию. Поэтому приходится подбирать очень осторожно. Самое смешное, что лучше всех оказался Avon. Удивительно, но факт.


Аналогичная фигня... А шаг вправо, шаг влево - 3 дня из дома лучше не выходить. Или выходить в парандже, ибо это уже не лицо, а...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме паранджи другого способа нет? Sad В Москве я "супрастин" принимала перд выходом в свет, так эффект был просто ошеломляющий: народ гуляет вовсю, а меня в сон клонит Smile Местные антигистаминные препараты оказаывают аналогичное действие в большей или меньшей степени. Надоело просыпать праздники Smile
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group