Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Специально для Цензора!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tuti



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Специально для Цензора!!!! Ответить с цитатой

И чем же я так Вам, дорогой Цензор приглянулась если не секрет. Вроде анекдотов старых не пишу, да и с других сайтов не копирую, и на призовые места не претендую, что такое? Мой юмор Вас зацепил...
(Только прошу грубо отвечать не надо) Надеюсь завтра тут причитать Ваш ответ. Заранее спасибо. Tuti Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Специально для Цензора!!!! Ответить с цитатой

tuti писал(а):
И чем же я так Вам, дорогой Цензор приглянулась если не секрет. Вроде анекдотов старых не пишу, да и с других сайтов не копирую, и на призовые места не претендую, что такое? Мой юмор Вас зацепил...
(Только прошу грубо отвечать не надо) Надеюсь завтра тут причитать Ваш ответ. Заранее спасибо. Tuti Twisted Evil


Уважаемая tuti, Ваш постинг обращЈн не ко мне, но я всЈ-равно встряну Very Happy . Мне, конечно, неизвестна суть Ваших разногласий с Цензором. Так или иначе, Вы выбрали очень разумный путь разрешения этих противоречий - на Форуме и без ругани. Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuti, Вы мне интересны не более чем любой другой малограмотный писатель ленты. Вы не даЈте себе труда хотя бы перечитать свои сообщения, не говоря уже о проверке их какой-либо программой с соответствующими функциями. Я, например, не ленюсь это делать, тем самым проявляя уважение к читателям ленты и, если хотите, к себе. Вы и подобные Вам, в свою очередь, кладут с пробором и на читателей и на себя. Как говорится, что посеешь… Что Вас теперь изумляет? Надеюсь, Вы обратили внимание, что я привязываюсь не просто так, а к безграмотности, глупости и прочей корявости. Кстати, Вы отметили, что ваш пост сначала привлЈк внимание W0000? И мой отзыв был адресован не Вам, а ему, т.к. в отношении Вас я был полностью солидарен с W0000. Видите, уже двое были поражены Вашей орфографией. Делайте выводы.

Цензор

P.S. Стирая нелестные комментарии, Вы не становитесь грамотнее, а просто расписываетесь в собственном бессилии. А открывая на форуме темы имени Цензора, создаЈте ему рекламу. Оно Вам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuti



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала я не знаю кто так уж старательно стирает комментарии к моим анекдотам да и сами анекдоты, я сегодня зайдя на ленту хотела перечитать столь лесные отзывы о своем так сказать творчестве, но не нашла их, странно..... А на счет орфографии Вы уж меня уважаемый Цензор извините, я нахожусь на работе в данный момент и работаю я секретарем и так как я не совсем свободна я не могу уследить за сделаными мною ошибками. Я уважаю и себя и людей, которые читают ленту( а не кладу на них с пробором). А анекдоты я пишу, что бы поднять людям настроение, а не что бы в них проверяли орфографию. Тем более что рассказывать и писать совсем разные вещи. И конечно я не против комментариев, они даже очень приятны, но всетаки я не пишу такие уж пошлости, что бы на них так некрасиво реагировать. По-моему грубость, это не самый лутший способ привлечения людей на сайт! С уважением tuti(может еще пообщаемся?)
PS: Спасибо Химику за комментарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мугага
Озорной мудозвон


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 664
Откуда: Из Жопы Вселенной!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что за тути-фрути?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bajbak
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ка-а-апееец!
Вернуться к началу
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что tuti - это автор анекдота "ту ти ту ту ту".
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Харьков.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, для начала, здравствуйте, граждане!

ИМХО:
В этой теме неправы все:-). Это, конечно, шутка, но, как грится в каждой шутке...

Тути, если вы работаете секретарем (по вашим же заявлениям), то как же вас приняли на работу? Я совсем не хочу вас обижать, но ваша орфография говорит сама за себя. Если бы вы работали продавцом или стюардессой, то ладно, но секретарем??? Это меня повергло просто в шок. Как же вы составляете документы? А ведь у вас их должен быть целый ворох и каждый день.

2Цензор.
Звыняй, конечно, но тут я тебя никак не могу ни понять ни поддержать (хотя моя поддержка тебе - $*#&#%$&:-))) ). Я сам не люблю безграмотность, но это мои личные проблемы, и лучший мой ответ "грамотеям" - стараться писать самому без единой ошибки. Тути недвусмысленно сказала, и тут она совершенно права, люди приходят на ленту (в форум) не для того, чтобы их тыкали носом в ошибки и опечатки. И с другой стороны: человек, который считает себя интеллигентным, образованным, грамотным (во всех отношениях, а не только в орфографии и грамматике) должен такие вещи сам понимать. Бороться надо именно с хамством и невежеством. Ярчайший пример тому сегодня был на ленте в виде этого Уралмаша - какое-то хуйло с ником от Урала, и к которому ты, почему-то, воспылал пламенными симпатиями. Почему? Лично мне его произведение навеяло грусть. Вернее, я бы может и улыбнулся, что вначале и сделал, но, дочитав до конца, просто плевался. Чувак навешал на себя орденов и медалей по русскому правописанию, а, тем временем, не удосужился даже вычитать свое же творение. И от этого творение превратилось в клоунство, которого он даже не понял. А ты, в то же время, набросился со всей силой своего могучего интеллекта на эту Тути:-). Я вижу, что эта Тути как раз ни что не претендует. Более того, человек это понимает и даже пытается "оправдаться" перед тобой нехваткой времени и пр. Хотя, по большому счету, чего ей перед кем-то вообще опрадываться?
Помимо этого, есть неписанные правила общения в интернете, которые, если человек опять-таки грамотный, должен знать. Понимаю, что это не догма, некоторые из этих правил уже себя изжили, но, все равно, большинство все еще актуальны. И по этим правилам считается гораздо бОльшим хамством и безграмотностью указывать людям на их орфографию, чем допускать орфографические ошибки. Ведь ты же сам используешь аббревиатуры и символы, которые отсутствуют в русском языке, и уж тем более отсутствуют в литературной речи нецензурные выражения, которых у тебя...:-). Дык, елы, будь же терпимее к людям. Отличай же истинное невежество от простого неумения печатать, отсутствия времени, технических возможностей и еще хрен знает чего. Да и не всем быть Далями и Ожеговыми. Мне кажется, что ты, как и я, уже давно вышел из благодатного юно-дебильного возраста. Так и будь же умным и солидным мужчиной. Люди просто хотят пообщаться. Вот и общайся. Не хочешь? Так и скажи человеку - не хочу. Зачем обсирать на весь мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VotTak



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь President я конечно прочитал твое( на "Ты" не из-за неуважения, просто ты так обращался к Цензору... хотя... может быть я и не прав) сообщение... прочитал конечно и Цензора сообщение и вспомнил притчу о ребе к которому пришли двое прихожан не поделившие что-то.
И вот выслушивает ребе одного и говорит: "Ты прав, сын мой". И выслушивает ребе другого и говорит: "Ты прав, сын мой". Тут один прихожанин воскликнул:
"Как же так ребе? Ведь не можем же мы быть правы оба одновременно".
И посмотрел ребе на него ласково, усмехнулся и сказал: "Ты прав, сын мой".
Smile

А tuti... Что tuti... человек просто пришел на форум потому что ему скучо... что-то написала на ленту... ее обрубили. Она вместо того чтобы аккуратнее("кк" или "к"? м-да... грамотей я... чего уж там) писать в следующих сообщениях начала выяснять отношения...
Не стоило конечно...
Но она просто не понимала этого. Глупо себя повела... хоть nick меняй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многая лета, господин Президент!
Ты пишешь:
«...люди приходят на ленту (в форум) не для того, чтобы их тыкали носом в ошибки и опечатки.»
Согласен. Например, на дискотеку тоже приходят повеселиться и потанцевать. Однако же, кто-то веселится и не мешает это делать другим, а кто-то, бывает, нажрЈтся и своим поведением достаЈт окружающих. Я не говорю о прямой агрессии, просто человек шатается, толкается, мусорит, плюЈт на пол и т.д.- короче, выглядит отвратно. Он раздражает и портит настроение, согласен?
ЕщЈ одна цитата из тебя:
«И с другой стороны: человек, который считает себя интеллигентным, образованным, грамотным (во всех отношениях, а не только в орфографии и грамматике) должен такие вещи сам понимать. Бороться надо именно с хамством и невежеством.»
Опять согласен. Но тот гипотетический субъект на дискотеке – не понимает. Он, может, в принципе неплохой человек, но не понимает и всЈ тут! Согласись, что его нужно окоротить. Именно натыкать носом в его безобразия! Чтобы другим нервы не портил, и в будущем неповадно было.
Так вот, «произведения» на ленте вопиюще безграмотные, тупые или мерзкие мне не нравятся. Это то же самое, что битые бутылки и харчки под ногами танцующих на дискотеке. Полагаю, что в этой неприязни я не одинок. Авторы безграмотного мусора на ленте разве не могут хотя бы сравнить свои творения с другими? Могут, но не желают напрягаться. Вот и нужно их напрячь, чтобы не мусорили. Разве авторы какой-либо мерзости не понимают, что это не всем может понравиться? ДОЛЖНЫ понимать, а если не хотят или не могут – получи урок, любезный! Он мне под нос нагадил, а я - его дерьмо ему же на рожу! Справедливо? По-моему, да. В следующий раз пусть думает. Кстати, взъЈбка – она, вообще, способствует задумчивости. А для некоторых – это единственный способ разбудить интеллект и заставить вести себя прилично. Если человек просто глупость написал, значит, не понимает, что это глупость. Вот мы ему и объясним, чтоб в другой раз не лажался. Опять же – разбудим интеллект.
Я же не привязываюсь ко всем подряд! Если тщательно и нудно выискивать ошибки грамматические и стилистические, то, вероятно, 95% сообщений можно раскритиковать, в том числе и мои. А нафига? Но уж если какой-то пост по глазам бьет и по мозгам шкрябает, или, того хуже, оскорбляет своей гадостностью... Получи, фашист, гранату! И мне до вагины, что автор обижен, нехрен было меня(и не только) обижать. Зато в другой раз не захочет нарываться. Ты присмотрись внимательно – лента почище стала, во всяком случае пограмотнее. Всего-то и делов, что некоторые чуть внимательнее стали относиться к процессу письма. Разве плохо? А по собственному желанию, между прочим, они этого не делали.
В конце концов, на ленте, как на людях – изволь вести себя пристойно. Например, ВотТак с этим согласен.

А стишок Мента_погонного – что плохого. Прикалывается паренЈк, и вполне приемлемо. Ты вот обозвал его стишок клоунадой, а мне кажется, что не ОБЗЫВАТЬ, а НАЗЫВАТЬ надо было. Клоунада и есть, но вполне сознательная, созвучная духу ленты. Мне вообще понравилось:

Кто-то прячется в низинах,
Не рискуя подниматься
Выше Цензоровой жопы,
Что бы вдруг не пересечся
С его линией обстрела.

Не потому, что мне это льстит, а образностью. Какова картина! Если в тексте и есть огрехи, то мелкие. По мне, так там всего одна ошибка - в слове «пересечЬся». Кстати «по русскому» он правильно написал, без дефиса – это то же самое, что «пятЈрка по этому предмету». «По-русски» - совсем другое дело.
И анекдоты у него приемлемые. Хоть и не новые, как у Финки, но и не тоскливые, как у неЈ же.

ВсЈ, писать завязываю, а то тебе читать надоест.
А, нет, ещЈ один вопрос: ты что, в выходные тоже на работе?

ОПС! Сейчас почитал сегодняшнюю серию Финки - нормально, даже неплохо. И ещЈ одну ошибку у Мента засЈк. "Что бы" в данном случае слитно пишется, да? Честно говоря, с этими "чтобы" я не в ладу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Харьков.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утреннего беспохмелья тебе, Цензор:-)!!!

Сначала с тобой, потом с ВотТаком:-).
Полностью с тобой согласен и готов подписаться почти под каждой твоей строкой. НО! В данном конкретном случае с Тути и Ментом (кстати сказать, ментов не перевариваю в принципе. "Свиньи из стада дьяволова", - как сказал классик) мои мысли были таковы. Тути не производит впечатление наглой тетки (что было от нее на ленте не читал, звыняй), а как раз наоборот. Человек осознает, что пишет не ради "пятерки по русскому", а просто потрепаться. Так и потрепись с ней:-). Или боишься гнева Лапочки?:-)) Ну лана, разгребайтесь там сами. И поэтому я написал, что вставил ты Тути по полной программе совершенно зря. Это касается только ЭТОГО случая, а не за ваще. И с ментом та же история. Я сказал, что вначале даже смеялся удачному ходу. Написано великолепно. С юмором и мыслями. Что я особо ценю. Но вот дальше у него все пошло наперекосяк, как только товарисч втер свои "победы" на олимпиадах по правописанию:-). Блин, вот это меня уже взбесило. И я сел и скурпулезно подсчитал количество ошибок у "победителя". Разбор полетов: "цензоровой жопы" с маленькой буквы, "чтобы" вместе, "пересечься" с мягким знаком, что-то еще в последней строке было похожее не опечатку и кто-то ее уже исправил, запятые не на местах, не "с поднебесья", а "из поднебесья". Итого - 7 ошибок. Вот если бы этот гражданин не стал выЈживаться, а остановился бы на достигнутом, то я бы тоже его только приветствовал. Как, например, понравилась мне переделка анека про сусликов от Nostalgie. В тебя какашку кинул, но незлобно:-). И потом долго, почему-то, извинялся:-).

>ВсЈ, писать завязываю, а то тебе читать надоест.
>А, нет, ещЈ один вопрос: ты что, в выходные тоже на работе?
Так получилось. Выгнали нас на почетный субботник, долги отрабатывать:-). Хотя и без надувных бревен, но все-равно порезвились изрядно:-).

2VotTak.
Если ты заметил, то я обратился на "ты" только к Цензору, с которым мы уже знакомы, чего ты, конечно, не знал. К Тути я писал обращения на "вы", хотя и не строго с большой буквы. Меня учить правилам русского языка не стоит, я сам могу поучить кого угодно, и если я пишу с АшиПками, то делаю это в подавляющем большинстве случаев умышленно. Редкие исключения составляют механические опечатки, которые я не заметил. Если ты не знаешь, то могу сказать, что Интернет в последнее время разросся и внедрился в нашу жизнь настолько, что уже приобрел силу и право диктовать свои правила и условности (как и пресса, если ты заметил, довольно свободно сейчас стала относиться к правилам переноса слов). Так вот. По неписанным правилам сетевого этикета (есть уже даже такой термин "нетикет". Поищи в сети, если не лень. Полезно почитать в любом случае) допускаются подобные "вольности" в обращении и это принято не считать оскорблением или наглостью. Человек, знакомый с этим, даже не обратит на это внимания. Более того, если ты вылезешь со своими претензиями в любой серьезной конфе, форуме или даже чате, то рискуешь оказаться в таком игноре... или вообще в "банке" невсегда. Это здесь админы слишком лояльные, или просто пустили все дело на самотек;-). Мол, творите, что хотите, хотя и предупреждают при регистрации:-).
Форум тут не флеймовой, так что не будем задирать друг друга. Что, впрочем, не стоит делать в любой ситуации:-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Президент, Шурик!
Не надо нападать на ВотТак-а, он ведь только чуть-чуть коснулся твоих чувствительных мест! Мне, например, абсолютно по... на «ты» или на «Вы» идЈт общение. Скорее всего, и ему тоже. Это никак не влияет на содержание и качество самого общения. ПодъЈбки также только приветствую, в том числе и в свой адрес. Они даже больше нравятся, если с умом. Ладно-ладно, про Мента ничего говорить не буду. Он, может, и не мент сроду. А если и мент, то побольше бы таких.
Просьба: ну его на хрен, писать в эту тему, а? ВсЈ что Цензор-критик мог сказать, в своЈ оправдание и всеобщее обвинение, он уже сказал. Нехай эта тема благополучно тонет. Мне почему-то неловко, что она сверху болтается. Название не нравится. Вон, есть тема "Давайте жить во всЈм..." - там обо всЈм. Эх, жалко, не сообразил я еЈ так именно и назвать! Тут сразу и глубокомысленность, и пошловатость, и Окуджава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VotTak



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK President....
Я отвечал на Ваш пост в котором Вы обращалиcь к другому на "Ты".
После обращения к вам на "Ты" Я сделал оговорку которая должна бы сгладить обращение на "Ты" к незнакомцу.
Моя оговорка была не понята и неправильно истолкована... нету проблем.
Почемы-то Вы обвиняете меня в том что я пытаюсь учить вас "правилам русского языка".
Я раза три перечитал свой пост и ничего похожего не нашел.
Мои слова
>>
чтобы аккуратнее("кк" или "к"? м-да... грамотей я... чего уж там)
>>
относились к моему написанию слова "аккуратнее". Я просто посетовал на то что плохо знаю русский язык.

Согласен с Вами "не будем задирать друг друга". Уж лучше бы Вы следовали этому.

Я высказал свое мнение и в ответ получил кучу грязи и яда.
Пообщался я с человеком... ничего не скажеш.

Я прочитал некоторые другие Ваши сообщения и удивлен тем что мой невинный теxт заставил Вас сказать то что Вы сказали... это же полный нонсенс. Мне трудно даже поверить в такую неадекватную реакцию.

И не отвечал бы я Вам вообще будь мы не на форуме. Обошел бы стороной и все. Просто здесь другие люди читают написанное( "нн" или "н"? и не Вас я поддеваю а себя) и видят все.

Если Вам кажется что я наступил Вам на мозоль высказав мнение отличное от Вашего то уж извините, на то он и форум чтобы общаться и спорить.
Поскольку наш обмен мнениями не заладился с самого начала я бы предложил Вам не общаться со мной, не отвечать на мои сообщения и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, мужики! ВотТак! Президент! Вы чЈ?! Сцепились, горячие финские парни! Shocked И, главное, из-за чего?!
ВотТак, мне Приезидент поначалу куда круче послания писал в виде язвительных стишков, и ничего. Я же вижу, что он не дурачЈк, значит всегда можно найти общий язык. Кстати, и я ему тоже пописывал довольно язвенно. И он тоже проглотил, в бутылку не полез. Надеюсь, что по тем же причинам, что и я. А может решил, что на таких, как я не обижаются. Wink Это хуже, но тоже ничего. Худой мир лучше доброй войны. Very Happy
ВотТак, зря Вы вот так...
Хотя чего я лезу? Дело Ваше...

P.S. Анекдот старый вспомнился. Как раз про ругачку на форуме.
Плывут на лодке по речке три прибалта. Один глянул на небо и говорит:
- Кашется дождь будет.
Проходит час. Другой:
- Нет, врятли.
ЕщЈ час. Тритий:
- Репята, ну что вы из-за ерунты сцепились?

Wink Похоже? Считайте меня третьим прибалтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VotTak



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ругаться... Разве ж это ругань?... это так...

Я ведь не виновник наезда... я жертва наезда... Laughing

Но, Цензор, как всегда прав... Нечего здесь ругатьсья и выяснять отношения... Не за этим мы сюда идем.
Cool
А анекдот хорош... Меня то Вы номером первым записали, а? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group