Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская агрессия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Женская агрессия Ответить с цитатой

Я эту темку вот к чему поднял. Агрессивность дам превышает все границы.
Вот раньше, в советские времена: едешь бывало в переполненном автобусе. Так там от женщин только и слышалось: "простите, а вы на следующей выходите?", "давайте поменяемся местами", "будьте добры не выражаться". Но! Это тогда. Тогда, пролетариат, залив глазки после трудовой смены пёр домой. И не дай Бог тебе слово поперёк сказануть. И дамы это понимали и вели себя соответствующе.
Что сейчас происходит! Ахтунг! Оборзели! Я, по причине своих предпочтений, стараюсь как можно реже задерживаться в общественном транспорте. Не из-за толкотни. А из-за дам. Причём, возраст тут не помеха.
Заходит в вагон метро бабуля. Становится у дверей. Хер её спихнёшь с этой позиции. Причём ей выходить остановок через 5.
Молодые - туда же. Еду надысь в метро. Держусь за ручку сиденья. На остановке вваливается тоkпа. Молодая деваха пытается остаться у дверей и её наваливают на мою руку. Гадина даже не подумала продвинуться внутрь вагона, предпочла максимльно уйти в сторону (т.е. на мою руку, изгибая её сустав в обратном направлении). Я манёк потерпел, а после выразил своё несогласие, путём разгибания локтевого сустава. По причине чего её и внесли в чрево вагона.
Выйдя - обернулся. Она - не вышла. Это была не её остановка.
Дальше. Как автомобилист я привык к правостороннему движению. И на дороге и в жизни.
Иду вечеров. Навстречу - две бабищи. Базарят - меня не замечают. Я, как правильный чел, максимально ухожу в право. Идут, сцуки, не смотрят. У меня дальше справа - грязища. Уходить - некуда. Естественно - сталкиваемся. Ёптыть, сколько помоев они выплеснули (при абсолютном пустом тротуаре).
Девчёнки, вы все такие? Что с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, есть и другие. Сам видел.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не автомобилист, но автоматически ухожу от лобового столкновения вправо. В композиторовой запретке в детском саду ежедневная дрессировка была Smile
И ваще - чего ты, Вад, женский вид транспорта своей тушкой напрягаешь?
Метро - студентам!
Автобусы - рабочим!
Трамваи старушкам!
Такси - крестьянам!
Razz
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабы - дуры. Вот и весь ответ. Я уже замаялся внедрять правостороннее движение в среде баб. Теперь обречённо смотрю, куда именно её понесёт и действую сообразно обстановке.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Я не автомобилист, но автоматически ухожу от лобового столкновения вправо. В композиторовой запретке в детском саду ежедневная дрессировка была Smile
И ваще - чего ты, Вад, женский вид транспорта своей тушкой напрягаешь?
Метро - студентам!
Автобусы - рабочим!
Трамваи старушкам!
Такси - крестьянам!
Razz

Я предпочитаю пешком ходить. Три остановки на метро ежедневно для меня пытка. Всего лишь три - а такого насмотришься и наслушаешься.
И! Исключительно от вашего пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

И! Исключительно от вашего пола.

А казлы исключительно мужского пола. Razz
Я хожу пешком. Надысь какой-козел меня чуть совсем не придавил в собственном дворе.
Чем обяснить тот факт, что водители обоих полов не знают, что, когда они пересекают тротуар, выезжая между домов на главную, что идущий по тротуару "главной" дороги приравнивается к любому члену движения по этой дороге? Ась?
То есть он обязан его пропустить.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Я предпочитаю пешком ходить. Три остановки на метро ежедневно для меня пытка. Всего лишь три - а такого насмотришься и наслушаешься.
И! Исключительно от вашего пола.
И что такого страшного в этом метро? Чё-то не заметил.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехав всего лишь одну остановку случается такой казус. Стою перед сиденьями, держусь за поручень. Подъезжаем к Текстильщикам. С сиденья поднимается дама собираясь выйти. Я, разумеется, подаюсь назад что бы дать ей пройти. В это время другая коза сзади пытается протиснуться к выходу. Обоим одновременно - не протиснуться. Так та что сзади просто толкает меня. Я, разумеется, сажаю даму на сиденье. Она вскакивает и толкает... опять же меня. С возмущёнными криками.
Поубивав бы. На месте. Без суда и следствия. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас буйные только старушки - вплоть до того, что ставят сумки на голову. Причем не такие, чтобы очень старушки, а тетеньки за пиисят.
А вообще у нас половина автобусов коммерческие - старушки в их не лезут. И ездить в них можно нормально. Практически всегда сесть можно.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Поубивав бы. На месте. Без суда и следствия. Evil or Very Mad
Тьфу ты, госспидя! Сам же пишешь - "коза". Нашёл на что нервическую систему тратить...
Не, если сам - козёл, то конечно... Laughing
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Vad писал(а):
Поубивав бы. На месте. Без суда и следствия. Evil or Very Mad
Тьфу ты, госспидя! Сам же пишешь - "коза". Нашёл на что нервическую систему тратить...
Не, если сам - козёл, то конечно... Laughing

Дурак. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Чуть не забыл. Это лучше всякого анекдота.

Еду в медленном автобусе вдоль улицы, состоящей, в основном, из древних частных домишек. Сзади две бабульки курлычут о своём, девичьем. Подъезжаем к зданию, выделяющемуся в ряду домишек размерами, кубизмом, двумя этажами и синими зеркальными стёклами. Сзади следует такой диалог:
- Это чё, жилой дом?
- Не, магазин какой-то... А вон написано... По... се... рун... "Посерун" какой-то?..
Естественно, меня прошибла ржачка, ибо на вывеске было начертано угловатыми буквами, а-ля Греция "сауна ПОСЕЙДОН". Буква "Д" нарисована в виде равнобедренного треугольника вершиной вправо.
Но совсем мне забавно стало, когда бабули тут же невозмутимо продолжили щебет на другие темы.

Типа, ну "Посерун" и "Посерун"... Подумаешь...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять лет езжу на дачу мимо магазина с назданием не то "долина" не то "ДОлина", не то "Ролина".
По всем правилам полиграфии получается что "Ролина".
Магазин стоит на горке. Ролина наверное.
Rolling Eyes Хто-нить знает что это слово может означать? Я задолбалась пить пиво, купленное незнамо где.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ясен пень, мы - агрессивные. А вы - как обычно, белые и пушистые во всех местах. Laughing
И в метро-то вас давят, и в автобусах... и в кафе, наверное, с наглыми рожами, дыша перегаром, лезут с любимым вопросом: "Пзззнакомимся? У меня и хата свободна...". Laughing
Эх, бедолаги... пожалеть, чтоль?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Женская агрессия Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Девчёнки, вы все такие? Что с вами?

Конечно не все.
Я вон на работе самое тихое создание.
(правда конечно у нас и другие женщины имеются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group